General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.97
Ср. кэф поражения
2.14 1.12
xG против по кэфам
1.39 0.24
Ошибка xG против (MAE)
0.12 1.34
Разброс xG (RMSE)
0.62 1.06
Разброс xG против (RMSE)
0.83 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 38'
- 42'
- 57'
Т. Сакаи → М. НишидаSubstitution
60'Р. Куваджима → С. ЁмесакаSubstitution
60'- 63'
Х. Изава → Н. ИкетакаSubstitution
- 75'
О. Юки → Р. ОканоSubstitution
- 75'
И. Накаяма → С. ХираямаSubstitution
М. Кани → С. ЯмамотоSubstitution
76'С. Катаока → К. НакашимаSubstitution
76'И. Цунами → К. ТерамураSubstitution
84'- 88'
С. Такаёши → Р. НосеSubstitution
- 88'
К. Хасегава → Р. ТадаSubstitution
Lineups
Нара Клуб
Starting XI
No lineups yet
Китакюшу
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.81 | X 3.50 | 2 4.42 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.33 | П2 3.27 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.21 | П1/П2 1.30 | Х/П2 2.02 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 2.36 | Меньше 2.75 1.56 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2 | Меньше 1.5 1.81 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.60 | Меньше 0.5 2.35 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Нара Клуб
1 52%X 27%2 21%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Нара КлубLast matches
КитакюшуRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 3 победы у Нара Клуб, 2 у Китакюшу, ничьих 1.
50% W — 317% D — 133% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Еиме FC | 38 | 21 | 10 | 7 | 59-48 | 11 | 73 |
| 2 | Кагошима Унитед | 38 | 18 | 8 | 12 | 58-41 | 17 | 62 |
| 3 | Каталлер Тояма | 38 | 19 | 5 | 14 | 59-48 | 11 | 62 |
| 4 | Имабари | 38 | 16 | 11 | 11 | 54-42 | 12 | 59 |
| 5 | Нара Клуб | 38 | 15 | 12 | 11 | 45-32 | 13 | 57 |
| 6 | Гаинаре Тоттори | 38 | 14 | 14 | 10 | 57-52 | 5 | 56 |
| 7 | Ванрауре Хачиное | 38 | 15 | 11 | 12 | 49-47 | 2 | 56 |
| 8 | FC Гифу | 38 | 14 | 12 | 12 | 44-35 | 9 | 54 |
| 9 | Мацумото Ямага | 38 | 15 | 9 | 14 | 51-47 | 4 | 54 |
| 10 | Грулла Мориока | 38 | 15 | 9 | 14 | 48-49 | -1 | 54 |
| 11 | Осака | 38 | 14 | 11 | 13 | 41-38 | 3 | 53 |
| 12 | Йскк | 38 | 14 | 10 | 14 | 48-50 | -2 | 52 |
| 13 | Азул Кларо Нумазу | 38 | 15 | 6 | 17 | 48-48 | 0 | 51 |
| 14 | Парсеиро Нагано | 38 | 13 | 11 | 14 | 52-60 | -8 | 50 |
| 15 | Фукушима Унитед | 38 | 12 | 11 | 15 | 37-42 | -5 | 47 |
| 16 | Каматамаре Сануки | 38 | 11 | 11 | 16 | 29-45 | -16 | 44 |
| 17 | FC Рюкю | 38 | 12 | 7 | 19 | 43-61 | -18 | 43 |
| 18 | Сагамиара | 38 | 9 | 14 | 15 | 44-48 | -4 | 41 |
| 19 | Тегеваджаро Миязаки | 38 | 9 | 12 | 17 | 31-52 | -21 | 39 |
| 20 | Китакюшу | 38 | 7 | 10 | 21 | 33-45 | -12 | 31 |
Season statistic
Нара Клуб
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Китакюшу
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Нара Клуб
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.16 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -0.01 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | +0.04 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -1.38 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.64 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.10 | 4 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.62 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.49 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.72 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.16 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.22 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.17 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.08 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.61 | 7 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.53 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.62 | 2 | 7 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.13 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.09 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.03 | 3 | 4 |
| П1/П2 | П1 | -1.17 | 2 | 4 |
| П1/П2 | П2 | +2.17 | 3 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +0.37 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -0.61 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 3 | +0.31 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 5 | +7.42 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | +3.72 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | +1.93 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | +6.06 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | +21.90 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.74 | 3 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -2.07 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.92 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.16 | 1 | 4 |
Китакюшу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.84 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | +1.39 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | +1.19 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -2.46 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.43 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.94 | 3 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.78 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -4.20 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.03 | 7 | 8 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.20 | 6 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.38 | 7 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -5.42 | 1 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.43 | 4 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.06 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.41 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.33 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.26 | 2 | 3 |
| П1/П2 | П1 | +0.70 | 2 | 3 |
| П1/П2 | П2 | -0.42 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 1 | +1.51 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 2 | +0.42 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 4 | +3.27 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | +4.07 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.03 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | +12.86 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.69 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -1.09 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.03 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.70 | 2 | 3 |
First half
Нара Клуб
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.76 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.92 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.92 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.53 | 5 | 7 |
| Исход | П1 | +1.83 | 2 | 4 |
| Исход | Ничья | -1.92 | 1 | 4 |
| Исход | П2 | -0.48 | 1 | 4 |
Китакюшу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.14 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.62 | 5 | 7 |
| Исход | П1 | +1.29 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход | П2 | +2.88 | 2 | 3 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Konoike Athletic Stadium, Nara, Nara Prefecture