General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.07
Ср. кэф поражения
2.09 1.55
xG против по кэфам
1.54 0.63
Ошибка xG против (MAE)
0.01 1.35
Разброс xG (RMSE)
0.86 1.33
Разброс xG против (RMSE)
1.8 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 2'
- 13'
- 24'
Т. Гото → Р. ТомизуSubstitution
46'- 62'
Х. Асада → Т. МаекаваSubstitution
- 62'
И. Гото → Дж. ИшикураSubstitution
Р. Тамура → Даё ОласунканмиSubstitution
67'- 69'
И. Оно → И. МуракамиSubstitution
- 76'
- 89'
К. Макияма → И. МорикаваSubstitution
- 89'
К. Ивамото → Р. СаноSubstitution
Lineups
Нара Клуб
Starting XI
- 7Р. Тамура
- 10Р. Морита
- 17С. Тамура
- 18Т. Гото
- 20И. Кунитаке
- 27М. Накаяма
- 33Х. Сато
- 36Т. Ишии
- 40И. Ёшимура
- 54С. Кавасаки
- 96М. Вито
Substitutes
- 2Какеру Такаата
- 8А. Ёшида
- 9И. Тогаши
- 15С. Окада
- 16И. Окуда
- 21Р. Томизу
- 22К. Икома
- 42Т. Оказаки
- 47Даё Оласунканми
Каматамаре Сануки
Starting XI
- 1И. Имамура
- 15К. Ивамото
- 17К. Макияма
- 22И. Оно
- 29К. Тао
- 30Хидеки Ока
- 35С. Сагоу
- 44К. Хаяшида
- 66С. Ву
- 86Х. Асада
- 90И. Гото
Substitutes
- 4С. Цуджиока
- 8И. Мори
- 11Р. Сано
- 13Т. Маекава
- 14Дж. Ишикура
- 23Чрис Такааши
- 40С. Такашима
- 60И. Морикава
- 77И. Мураками
Odds
| Match result | 1 2.30 | X 3.25 | 2 2.70 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.73 | П2 2 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.36 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.50 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2 | Меньше 2.5 1.80 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.38 | Меньше 1.5 1.53 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.62 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Нара Клуб
1 39%X 28%2 33%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Нара КлубLast matches
Каматамаре СанукиRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Нара Клуб, 2 у Каматамаре Сануки, ничьих 4.
25% W — 250% D — 425% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Вегалта Сендаи | 14 | 8 | 3 | 3 | 23-13 | 10 | 27 |
| 2 | Албирекс Ниигата | 14 | 8 | 2 | 4 | 21-24 | -3 | 26 |
| 3 | Каталлер Тояма | 14 | 7 | 4 | 3 | 26-14 | 12 | 25 |
| 4 | Ёкоама FC | 14 | 7 | 4 | 3 | 26-16 | 10 | 25 |
| 5 | Омия Ардиджа | 14 | 6 | 6 | 2 | 25-17 | 8 | 24 |
| 6 | Тегеваджаро Миязаки | 14 | 6 | 5 | 3 | 21-16 | 5 | 23 |
| 7 | Шонан Беллмаре | 14 | 5 | 7 | 2 | 15-13 | 2 | 22 |
| 8 | Иваки | 14 | 6 | 2 | 6 | 23-20 | 3 | 20 |
| 9 | Консадоле Саппоро | 14 | 6 | 2 | 6 | 17-19 | -2 | 20 |
| 10 | Оита Тринита | 14 | 4 | 7 | 3 | 17-12 | 5 | 19 |
| 11 | Джубило Ивата | 14 | 5 | 4 | 5 | 16-15 | 1 | 19 |
| 12 | Блаублитз Акита | 14 | 4 | 5 | 5 | 15-15 | 0 | 17 |
| 13 | Саган Тосу | 14 | 5 | 2 | 7 | 14-17 | -3 | 17 |
| 14 | Токушима Вортис | 14 | 5 | 2 | 7 | 11-14 | -3 | 17 |
| 15 | Фуджиеда Мйфк | 14 | 3 | 7 | 4 | 16-15 | 1 | 16 |
| 16 | Монтедио Ямагата | 14 | 5 | 1 | 8 | 13-14 | -1 | 16 |
| 17 | Ванрауре Хачиное | 14 | 4 | 2 | 8 | 11-24 | -13 | 14 |
| 18 | Точиги Сити | 14 | 3 | 3 | 8 | 21-25 | -4 | 12 |
| 19 | Имабари | 14 | 3 | 3 | 8 | 16-27 | -11 | 12 |
| 20 | Вентфорет Кофу | 14 | 3 | 3 | 8 | 11-28 | -17 | 12 |
Season statistic
Нара Клуб
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 5
- Failed to score 1
Каматамаре Сануки
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Нара Клуб
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.03 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | +0.08 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | +0.26 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +1.69 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -5.46 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.69 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.52 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +5.03 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.18 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.73 | 5 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.61 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.73 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.78 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.89 | 2 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.64 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.15 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.10 | 8 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.32 | 5 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.48 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.30 | 6 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.26 | 5 | 8 |
| П1/П2 | П1 | +2.60 | 5 | 8 |
| П1/П2 | П2 | -0.97 | 5 | 8 |
| Точное число голов | 0 | +2.34 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 1 | -3.14 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 2 | -1.03 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 3 | +0.26 | 2 | 8 |
| Точное число голов | 4 | -2.77 | 1 | 8 |
| Точное число голов | 5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.34 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | +5.13 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.65 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | +0.03 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | +1.92 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | +5.28 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.80 | 5 | 8 |
| Обе забьют | Нет | -2.27 | 3 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.18 | 3 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.31 | 5 | 8 |
Каматамаре Сануки
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +9.05 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | -10.35 | 1 | 14 |
| Исход | П2 | +0.32 | 7 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.87 | 5 | 8 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.74 | 7 | 8 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.73 | 4 | 8 |
| П1/П2 | П1 | +5.04 | 4 | 6 |
| П1/П2 | П2 | -1.36 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -4.89 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +7.42 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.29 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.57 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -1.10 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.50 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.76 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.63 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.30 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.12 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 0.5 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.02 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.22 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.16 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.66 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.59 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.96 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.43 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.55 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.04 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.01 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.13 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.36 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.53 | 4 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.47 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +4.37 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -2.75 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -0.76 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.74 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +0.51 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.55 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | +0.05 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 0 | +5.64 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 1 | +7.89 | 3 | 6 |
| Точное число голов | 2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 4 | +4.30 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.64 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 1:0 | +15.91 | 3 | 8 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:1 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:1 | +4.97 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | +41.82 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -4.48 | 2 | 8 |
| Обе забьют | Нет | +3.58 | 6 | 8 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.49 | 5 | 8 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.32 | 3 | 8 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | +0.03 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +0.54 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 1.5 | +7.80 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +7.10 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | +3.75 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | +0.38 | 1 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | +4.20 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | +6.20 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Нет | -0.95 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.77 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -0.47 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Да | -0.50 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | +0.34 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | -0.88 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | +3.25 | 1 | 2 |
First half
Нара Клуб
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.55 | 2 | 6 |
| Исход | Ничья | +3.01 | 4 | 6 |
| Исход | П2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.02 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.20 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.65 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.23 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.52 | 1 | 1 |
Каматамаре Сануки
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +15.47 | 4 | 8 |
| Исход | Ничья | -5.66 | 1 | 8 |
| Исход | П2 | +1.27 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.40 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.52 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.40 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.49 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.04 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.03 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.77 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.26 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.66 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.18 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.10 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.47 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.04 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.91 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.30 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.00 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
Second half
Нара Клуб
No profit history stored for this side yet.
Каматамаре Сануки
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.57 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | 0.00 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.35 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.62 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.23 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.81 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.98 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | -0.62 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.77 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.02 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.30 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.27 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.31 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.54 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.09 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.59 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.03 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.76 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.