General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.38
Ср. кэф поражения
2.85 1.32
xG против по кэфам
1.16 0.27
Ошибка xG против (MAE)
0.24 1.02
Разброс xG (RMSE)
1.49 1.57
Разброс xG против (RMSE)
1.3 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 31'
- 36'
- 40'
- 52'
- 55'
- 59'
К. Ивамото → И. ОкудаSubstitution
И. ОкадаГол · assist И. Шимокава
70'- 74'
- 74'
В. Исе → И. ЁшимураSubstitution
76'- 76'
С. Ивагиши → М. УчидаSubstitution
- 76'
И. Оно → С. НиваSubstitution
- 90+2'
Lineups
Нара Клуб
Starting XI
No lineups yet
Каматамаре Сануки
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.42 | X 3.15 | 2 2.14 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.47 | П2 1.53 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.70 | П1/П2 1.35 | Х/П2 1.31 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.20 | Меньше 2.5 1.65 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.49 | Меньше 0.5 2.57 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.35 | Меньше 1.5 1.57 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Каматамаре Сануки
1 27%X 29%2 44%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Нара КлубLast matches
Каматамаре СанукиRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Нара Клуб, 2 у Каматамаре Сануки, ничьих 4.
25% W — 250% D — 425% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Омия Ардиджа | 38 | 25 | 10 | 3 | 72-32 | 40 | 85 |
| 2 | Имабари | 38 | 22 | 7 | 9 | 62-38 | 24 | 73 |
| 3 | Каталлер Тояма | 38 | 16 | 16 | 6 | 54-36 | 18 | 64 |
| 4 | Мацумото Ямага | 38 | 16 | 12 | 10 | 61-45 | 16 | 60 |
| 5 | Фукушима Унитед | 38 | 18 | 5 | 15 | 64-49 | 15 | 59 |
| 6 | Осака | 38 | 15 | 13 | 10 | 43-31 | 12 | 58 |
| 7 | Китакюшу | 38 | 15 | 11 | 12 | 41-39 | 2 | 56 |
| 8 | FC Гифу | 38 | 15 | 8 | 15 | 64-56 | 8 | 53 |
| 9 | Сагамиара | 38 | 14 | 11 | 13 | 41-41 | 0 | 53 |
| 10 | Азул Кларо Нумазу | 38 | 15 | 7 | 16 | 53-46 | 7 | 52 |
| 11 | Ванрауре Хачиное | 38 | 13 | 13 | 12 | 44-42 | 2 | 52 |
| 12 | Каназава | 38 | 13 | 11 | 14 | 50-52 | -2 | 50 |
| 13 | Гаинаре Тоттори | 38 | 14 | 8 | 16 | 49-65 | -16 | 50 |
| 14 | FC Рюкю | 38 | 12 | 11 | 15 | 45-54 | -9 | 47 |
| 15 | Тегеваджаро Миязаки | 38 | 12 | 10 | 16 | 46-50 | -4 | 46 |
| 16 | Каматамаре Сануки | 38 | 10 | 13 | 15 | 48-52 | -4 | 43 |
| 17 | Нара Клуб | 38 | 7 | 18 | 13 | 43-56 | -13 | 39 |
| 18 | Парсеиро Нагано | 38 | 7 | 16 | 15 | 44-57 | -13 | 37 |
| 19 | Йскк | 38 | 7 | 11 | 20 | 34-64 | -30 | 32 |
| 20 | Грулла Мориока | 38 | 5 | 7 | 26 | 27-80 | -53 | 22 |
Season statistic
Нара Клуб
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 6 (0.8)
- Clean sheets 5
- Failed to score 1
Каматамаре Сануки
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Нара Клуб
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -11.03 | 1 | 14 |
| Исход | Ничья | +16.75 | 9 | 14 |
| Исход | П2 | -4.45 | 4 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +3.09 | 10 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -7.26 | 5 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +4.24 | 13 | 14 |
| П1/П2 | П1 | -2.89 | 10 | 14 |
| П1/П2 | П2 | +1.88 | 13 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.03 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.88 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +0.60 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.82 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.33 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.50 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +4.30 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.16 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.55 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.56 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.59 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +4.29 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.98 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.26 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.29 | 7 | 12 |
| Точное число голов | 0 | +12.83 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точное число голов | 2 | -0.17 | 4 | 14 |
| Точное число голов | 3 | -9.78 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 4 | +4.97 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 5 | +7.17 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | +12.78 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.72 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | +26.75 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.63 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | +30.52 | 3 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | +11.98 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | +2.10 | 9 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -4.77 | 5 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | -8.03 | 3 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | +6.31 | 11 | 14 |
Каматамаре Сануки
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.14 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -6.53 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +4.16 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.40 | 7 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.35 | 10 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.19 | 7 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -1.45 | 7 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -0.86 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.33 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.24 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | +1.62 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.97 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +6.66 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.78 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +9.04 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.28 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.07 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.16 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.68 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.43 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.97 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.43 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.43 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.41 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 0 | -5.62 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -2.49 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 3 | +0.76 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 4 | +14.69 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 5 | +10.81 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -5.62 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | +37.31 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | +10.41 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | +7.46 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | +26.04 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | +0.79 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +4.31 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | +45.09 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +1.49 | 7 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -2.71 | 5 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.53 | 7 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.78 | 5 | 12 |
First half
Нара Клуб
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.29 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | -2.99 | 5 | 14 |
| Исход | П2 | -2.39 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +4.73 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.13 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.17 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.76 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.88 | 6 | 8 |
Каматамаре Сануки
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +7.58 | 6 | 13 |
| Исход | Ничья | -6.60 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | +1.55 | 4 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.79 | 1 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.57 | 7 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.54 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.05 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.82 | 2 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.55 | 5 | 7 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Konoike Athletic Stadium, Nara, Nara Prefecture