General
Team averages from recent matches before this fixture.
0.7
xG против по кэфам
0.91 0.04
Ошибка xG против (MAE)
0.09 1.56
Разброс xG (RMSE)
1.01 0.97
Разброс xG против (RMSE)
0.87 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 11'
- 18'
С. Стеин → Д. МиллерSubstitution
- 26'
- 37'
Н. Нелсон → С. БрадфордSubstitution
64'Алекс Маршалл → Д. ГринSubstitution
64'- 64'
С. Сан Миллан → Каиле АувраиSubstitution
Н. Джеймс → Дж. АнглинSubstitution
70'Н. Джеймс → К. Е. Баили ТраволтаSubstitution
72'Дж. Нолан → Р. ЭдвардсSubstitution
75'- 76'
- 77'
К. Реид → Дж. МклеариSubstitution
Lineups
Моунт Плеасант Академи
Starting XI
No lineups yet
Кавалиер
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.80 | X 3.40 | 2 4 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.36 | П2 2.90 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.20 | П1/П2 1.24 | Х/П2 1.72 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.94 | Меньше 2.5 1.77 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.93 | Меньше 1.5 1.78 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.51 | Меньше 0.5 2.39 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Моунт Плеасант Академи
1 51%X 27%2 22%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Моунт Плеасант АкадемиLast matches
КавалиерRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Моунт Плеасант Академи, 1 у Кавалиер, ничьих 3.
50% W — 438% D — 313% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Моунт Плеасант Академи | 39 | 29 | 6 | 4 | 94-21 | 73 | 93 |
| 2 | Арнетт Гарденс | 39 | 22 | 10 | 7 | 74-39 | 35 | 76 |
| 3 | Монтего Баи Унитед | 39 | 21 | 12 | 6 | 62-28 | 34 | 75 |
| 4 | Кавалиер | 39 | 18 | 15 | 6 | 65-43 | 22 | 69 |
| 5 | Портморе Унитед | 39 | 18 | 12 | 9 | 46-25 | 21 | 66 |
| 6 | Тиволи Гарденс | 39 | 15 | 13 | 11 | 61-48 | 13 | 58 |
| 7 | Ватероусе | 39 | 16 | 10 | 13 | 44-42 | 2 | 58 |
| 8 | Расинг | 39 | 13 | 12 | 14 | 43-50 | -7 | 51 |
| 9 | Чапелтон | 39 | 9 | 10 | 20 | 36-59 | -23 | 37 |
| 10 | Дунбеолден | 39 | 10 | 7 | 22 | 34-67 | -33 | 37 |
| 11 | Харбоур Виев | 39 | 9 | 9 | 21 | 38-58 | -20 | 36 |
| 12 | Молйнес Унитед | 39 | 9 | 8 | 22 | 40-76 | -36 | 35 |
| 13 | Хумбле Лионс | 39 | 7 | 12 | 20 | 34-65 | -31 | 33 |
| 14 | Вере Унитед | 39 | 5 | 8 | 26 | 32-82 | -50 | 23 |
Season statistic
Моунт Плеасант Академи
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Кавалиер
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Моунт Плеасант Академи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.30 | 10 | 14 |
| Исход | Ничья | -3.00 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | -8.19 | 1 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.21 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.63 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +1.43 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.58 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.43 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.60 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +5.14 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -5.32 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +5.48 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | +2.86 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | +3.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.75 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.27 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +2.85 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2 | +0.59 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +6.31 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -5.35 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +4.84 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +2.98 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.08 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.04 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +3.25 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.88 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.02 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.83 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Кавалиер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.42 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | +8.31 | 6 | 13 |
| Исход | П2 | +5.28 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.45 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.77 | 1 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | -0.42 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.02 | 6 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.28 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.56 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -3.99 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.29 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.18 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.10 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.70 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.12 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.09 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -3.55 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +2.31 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.80 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.43 | 8 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -5.51 | 2 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.18 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.61 | 3 | 4 |
First half
Моунт Плеасант Академи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +0.63 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.72 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.60 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.85 | 2 | 2 |
| Исход | П1 | +0.65 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.12 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
Кавалиер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.74 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.13 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.16 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.09 | 2 | 2 |
Second half
Моунт Плеасант Академи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +7.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.26 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.27 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.81 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.66 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.74 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.88 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Кавалиер
No profit history stored for this side yet.
Match details
- Venue Draxhall Sports Complex, Runaway Bay