General
Team averages from recent matches before this fixture.
4.04
Ср. кэф поражения
7.43 0.98
xG против по кэфам
0.7 0.29
Ошибка xG против (MAE)
0.31 1.49
Разброс xG (RMSE)
1.46 1.46
Разброс xG против (RMSE)
0.71 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Кавалиер
Starting XI
No lineups yet
Моунт Плеасант Академи
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 4.80 | X 3.25 | 2 1.70 |
|---|
| П1/П2 | П1 3.55 | П2 1.25 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.05 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.15 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.20 | Меньше 2.5 1.60 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.67 | Меньше 0.5 2 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2 | Меньше 1.5 1.67 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Моунт Плеасант Академи
1 19%X 28%2 53%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
КавалиерLast matches
Моунт Плеасант АкадемиRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Кавалиер, 4 у Моунт Плеасант Академи, ничьих 3.
13% W — 138% D — 350% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Моунт Плеасант Академи | 39 | 20 | 14 | 5 | 69-25 | 44 | 74 |
| 2 | Монтего Баи Унитед | 39 | 21 | 8 | 10 | 79-45 | 34 | 71 |
| 3 | Портморе Унитед | 39 | 17 | 15 | 7 | 54-35 | 19 | 66 |
| 4 | Ватероусе | 39 | 19 | 8 | 12 | 51-32 | 19 | 65 |
| 5 | Кавалиер | 39 | 19 | 4 | 16 | 57-41 | 16 | 61 |
| 6 | Расинг | 39 | 14 | 18 | 7 | 53-34 | 19 | 60 |
| 7 | Арнетт Гарденс | 39 | 17 | 7 | 15 | 68-46 | 22 | 58 |
| 8 | Чапелтон | 39 | 14 | 7 | 18 | 42-57 | -15 | 49 |
| 9 | Дунбеолден | 39 | 13 | 9 | 17 | 40-53 | -13 | 48 |
| 10 | Тиволи Гарденс | 39 | 11 | 11 | 17 | 37-58 | -21 | 44 |
| 11 | Треасуре Беач | 39 | 10 | 13 | 16 | 43-59 | -16 | 43 |
| 12 | Молйнес Унитед | 39 | 9 | 15 | 15 | 45-47 | -2 | 42 |
| 13 | Харбоур Виев | 39 | 9 | 12 | 18 | 53-73 | -20 | 39 |
| 14 | Спаниш Товн Полисе | 39 | 7 | 5 | 27 | 25-111 | -86 | 26 |
Season statistic
Кавалиер
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
Моунт Плеасант Академи
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 7 (0.9)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Кавалиер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.67 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -9.99 | 1 | 13 |
| Исход | П2 | +13.50 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.56 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.45 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -1.20 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.02 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.23 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.65 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -1.19 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.07 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.87 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.20 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.81 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.33 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.50 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.27 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.32 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.15 | 2 | 3 |
Моунт Плеасант Академи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.49 | 8 | 14 |
| Исход | Ничья | +2.04 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -1.69 | 2 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.21 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.24 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.17 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.43 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +5.67 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -7.10 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +9.53 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -8.80 | 3 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.94 | 11 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -6.28 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.86 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.55 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.39 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | +0.53 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.92 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.58 | 4 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +5.23 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.44 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.04 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +1.24 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.66 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.79 | 4 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.20 | 8 | 12 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.87 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.48 | 1 | 1 |
First half
Кавалиер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -6.09 | 1 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.80 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.84 | 2 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.70 | 8 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
Моунт Плеасант Академи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.47 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +1.57 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.96 | 1 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.24 | 7 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.83 | 2 | 2 |
Second half
Кавалиер
No profit history stored for this side yet.
Моунт Плеасант Академи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.40 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.46 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.22 | 1 | 1 |
Match statistics
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Stadium East, Kingston