General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.82
xG против по кэфам
1.94 0.06
Ошибка xG против (MAE)
0.08 1.73
Разброс xG (RMSE)
1.03 1.49
Разброс xG против (RMSE)
1.34 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Мельбурн Сити-2
Starting XI
No lineups yet
Грин Гулли
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.10 | X 4 | 2 1.85 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.20 | П2 1.62 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.62 | П1/П2 1.18 | Х/П2 1.36 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.83 | Меньше 3.5 1.83 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.83 | Меньше 1.5 1.83 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.20 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Грин Гулли
1 29%X 22%2 49%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Мельбурн Сити-2Last matches
Грин ГуллиRecent meetings between the two teams
В последних 1 встречах — 1 победы у Мельбурн Сити-2, 0 у Грин Гулли, ничьих 0.
100% W — 10% D — 00% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Оаклеиг Каннонс | 26 | 16 | 6 | 4 | 56-24 | 32 | 54 |
| 2 | Престон Лионс | 26 | 15 | 6 | 5 | 41-19 | 22 | 51 |
| 3 | Хуме Сити | 26 | 15 | 4 | 7 | 51-36 | 15 | 49 |
| 4 | Авондале | 26 | 15 | 2 | 9 | 65-34 | 31 | 47 |
| 5 | Юг Мелбоурне | 26 | 13 | 2 | 11 | 39-36 | 3 | 41 |
| 6 | Хеиделберг Унитед | 26 | 11 | 7 | 8 | 42-34 | 8 | 40 |
| 7 | Суншине Георгиес | 26 | 9 | 11 | 6 | 35-34 | 1 | 38 |
| 8 | Данденонг Сити | 26 | 10 | 7 | 9 | 35-31 | 4 | 37 |
| 9 | St. Албанс Саинц | 26 | 9 | 7 | 10 | 36-43 | -7 | 34 |
| 10 | Мельбурн Сити-2 | 26 | 8 | 6 | 12 | 42-42 | 0 | 30 |
| 11 | Алтона Магик | 26 | 7 | 7 | 12 | 28-42 | -14 | 28 |
| 12 | Бентлеиг Гринс | 26 | 6 | 6 | 14 | 27-51 | -24 | 24 |
| 13 | Грин Гулли | 26 | 4 | 6 | 16 | 23-52 | -29 | 18 |
| 14 | Данденонг Тундер | 26 | 4 | 3 | 19 | 23-65 | -42 | 15 |
Season statistic
Мельбурн Сити-2
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 6 (0.9)
- Goals conceded 20 (2.9)
- Clean sheets 0
- Failed to score 4
Грин Гулли
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 11 (1.6)
- Goals conceded 12 (1.7)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Мельбурн Сити-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.18 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -9.95 | 1 | 15 |
| Исход | П2 | +1.19 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | +1.06 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.22 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.17 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +1.04 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.51 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.03 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.37 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | -2.53 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.40 | 7 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.68 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.69 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +6.49 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -6.01 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -6.36 | 4 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.75 | 9 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +2.43 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -2.93 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.54 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.31 | 2 | 3 |
Грин Гулли
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.45 | 3 | 15 |
| Исход | Ничья | -3.10 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | +0.29 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.83 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.26 | 5 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +1.60 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.77 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.09 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.29 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -0.86 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.09 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | +2.29 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.38 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.28 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.54 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.06 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.42 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.26 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.53 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.39 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.38 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Мельбурн Сити-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.22 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.47 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.65 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.08 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.41 | 1 | 1 |
Грин Гулли
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.70 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.52 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.62 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.54 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet