General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.87
xG против по кэфам
1.81 0.19
Ошибка xG против (MAE)
0.54 0.96
Разброс xG (RMSE)
1.08 1.48
Разброс xG против (RMSE)
2.44 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Грин Гулли
Starting XI
No lineups yet
Данденонг Тундер
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2 | X 3.90 | 2 2.75 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.57 | П2 2.25 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.36 | П1/П2 1.18 | Х/П2 1.67 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.60 | Меньше 2.5 2.30 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.83 | Меньше 1.5 1.83 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.25 | Меньше 1.5 1.57 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Грин Гулли
1 45%X 23%2 32%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Грин ГуллиLast matches
Данденонг ТундерRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Грин Гулли, 2 у Данденонг Тундер, ничьих 3.
38% W — 338% D — 325% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Оаклеиг Каннонс | 26 | 16 | 6 | 4 | 56-24 | 32 | 54 |
| 2 | Престон Лионс | 26 | 15 | 6 | 5 | 41-19 | 22 | 51 |
| 3 | Хуме Сити | 26 | 15 | 4 | 7 | 51-36 | 15 | 49 |
| 4 | Авондале | 26 | 15 | 2 | 9 | 65-34 | 31 | 47 |
| 5 | Юг Мелбоурне | 26 | 13 | 2 | 11 | 39-36 | 3 | 41 |
| 6 | Хеиделберг Унитед | 26 | 11 | 7 | 8 | 42-34 | 8 | 40 |
| 7 | Суншине Георгиес | 26 | 9 | 11 | 6 | 35-34 | 1 | 38 |
| 8 | Данденонг Сити | 26 | 10 | 7 | 9 | 35-31 | 4 | 37 |
| 9 | St. Албанс Саинц | 26 | 9 | 7 | 10 | 36-43 | -7 | 34 |
| 10 | Мельбурн Сити-2 | 26 | 8 | 6 | 12 | 42-42 | 0 | 30 |
| 11 | Алтона Магик | 26 | 7 | 7 | 12 | 28-42 | -14 | 28 |
| 12 | Бентлеиг Гринс | 26 | 6 | 6 | 14 | 27-51 | -24 | 24 |
| 13 | Грин Гулли | 26 | 4 | 6 | 16 | 23-52 | -29 | 18 |
| 14 | Данденонг Тундер | 26 | 4 | 3 | 19 | 23-65 | -42 | 15 |
Season statistic
Грин Гулли
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 12 (1.7)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Данденонг Тундер
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 3 / 3
- Goals scored 2 (0.3)
- Goals conceded 21 (3.0)
- Clean sheets 0
- Failed to score 6
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Грин Гулли
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.15 | 2 | 15 |
| Исход | Ничья | -4.12 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | +2.40 | 10 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.27 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.30 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.44 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.52 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.08 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.11 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +0.72 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.08 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.65 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.05 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | +0.17 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.38 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.47 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +6.16 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -6.70 | 1 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +3.12 | 8 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.60 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.62 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -0.05 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.05 | 3 | 5 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | +5.37 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.98 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.90 | 1 | 1 |
Данденонг Тундер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.31 | 4 | 15 |
| Исход | Ничья | -7.85 | 2 | 15 |
| Исход | П2 | +0.53 | 9 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.39 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.61 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.54 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П1 | +0.01 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П2 | -0.15 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.54 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.04 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.03 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.06 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -0.07 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.25 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.07 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.25 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.37 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -0.48 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.03 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.04 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.49 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.80 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.33 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.59 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.26 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.26 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.09 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 3 | +6.26 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | +17.33 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | +8.13 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.10 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.20 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.81 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
First half
Грин Гулли
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.30 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.49 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.62 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Данденонг Тундер
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.12 | 5 | 5 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Green Gully Reserve, Melbourne