General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.57
Ср. кэф поражения
2.08 1.53
xG против по кэфам
1.71 0.43
Ошибка xG против (MAE)
0.33 1.34
Разброс xG (RMSE)
1.02 1.6
Разброс xG против (RMSE)
1.93 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Маккаби Кабилио Джаффа
Starting XI
No lineups yet
Хапоел Кфар Саба
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.55 | X 3.60 | 2 2.25 |
|---|
| П1/П2 | П1 2 | П2 1.73 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.53 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.44 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.60 | Меньше 2.5 2.30 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.10 | Меньше 1.5 1.67 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2 | Меньше 1.5 1.73 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Хапоел Кфар Саба
1 35%X 25%2 40%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Маккаби Кабилио ДжаффаLast matches
Хапоел Кфар СабаRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Маккаби Кабилио Джаффа, 4 у Хапоел Кфар Саба, ничьих 2.
25% W — 225% D — 250% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Ашдод | 11 | 9 | 1 | 1 | 23-8 | 15 | 28 |
| 2 | Бнеи Еуда | 11 | 8 | 3 | 0 | 26-9 | 17 | 27 |
| 3 | Хапоел Кфар Шалем | 11 | 7 | 2 | 2 | 26-18 | 8 | 23 |
| 4 | Хапоел Ришон Лезион | 12 | 6 | 4 | 2 | 21-15 | 6 | 22 |
| 5 | Хапоел Афула | 12 | 6 | 3 | 3 | 19-15 | 4 | 21 |
| 6 | Хапоел Ра'Анана | 11 | 6 | 1 | 4 | 22-14 | 8 | 19 |
| 7 | Кирят Ям SC | 11 | 6 | 1 | 4 | 28-21 | 7 | 19 |
| 8 | Маккаби Бнеи Раина | 12 | 5 | 3 | 4 | 21-15 | 6 | 18 |
| 9 | Маккаби Аи Назарет | 12 | 4 | 2 | 6 | 15-21 | -6 | 14 |
| 10 | Кафр Касим | 12 | 4 | 1 | 7 | 15-15 | 0 | 13 |
| 11 | Хапоел Кфар Саба | 11 | 4 | 0 | 7 | 17-24 | -7 | 12 |
| 12 | Маккаби Кирят Гат | 12 | 2 | 5 | 5 | 11-14 | -3 | 11 |
| 13 | Ирони Моди'Ин | 11 | 3 | 2 | 6 | 15-23 | -8 | 11 |
| 14 | Маккаби Херзлия | 12 | 2 | 4 | 6 | 10-15 | -5 | 10 |
| 15 | Маккаби Кабилио Джаффа | 11 | 3 | 0 | 8 | 8-22 | -14 | 9 |
| 16 | Хапоел Акре | 12 | 0 | 2 | 10 | 2-30 | -28 | 2 |
Season statistic
Маккаби Кабилио Джаффа
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 3 / 2
- Goals scored 4 (0.6)
- Goals conceded 13 (1.9)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Хапоел Кфар Саба
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 13 (1.9)
- Goals conceded 12 (1.7)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Маккаби Кабилио Джаффа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.18 | 5 | 14 |
| Исход | Ничья | -14.00 | 0 | 14 |
| Исход | П2 | +6.42 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -2.49 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | +3.53 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.10 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.19 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.90 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.09 | 5 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.10 | 6 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.30 | 3 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.19 | 7 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.13 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.36 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.10 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.31 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.60 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.66 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.51 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +0.83 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | +18.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.57 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
Хапоел Кфар Саба
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.74 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -1.73 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | +1.29 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.47 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.29 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -0.21 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.84 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.08 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.02 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | +1.18 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.58 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +1.69 | 10 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -5.00 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.30 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.23 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.18 | 5 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.11 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.14 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.56 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.62 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.60 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.73 | 1 | 2 |
First half
Маккаби Кабилио Джаффа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.39 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.51 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.13 | 4 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | +6.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
Хапоел Кфар Саба
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +7.39 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.20 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.56 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.