General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.51
Ср. кэф поражения
2.01 1.09
xG против по кэфам
1.48 0.16
Ошибка xG против (MAE)
0.2 1.06
Разброс xG (RMSE)
1.07 1.22
Разброс xG против (RMSE)
1.16 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Маккаби Кабилио Джаффа
Starting XI
No lineups yet
Хапоел Кфар Саба
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.45 | X 4.20 | 2 6.54 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.15 | П2 5.13 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.11 | П1/П2 1.21 | Х/П2 2.70 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.74 | Меньше 2.5 2.06 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.55 | Меньше 1.5 2.40 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.71 | Меньше 0.5 2.10 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Маккаби Кабилио Джаффа
1 64%X 22%2 14%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Маккаби Кабилио ДжаффаLast matches
Хапоел Кфар СабаRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Маккаби Кабилио Джаффа, 5 у Хапоел Кфар Саба, ничьих 1.
25% W — 213% D — 163% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Ирони Кирят Шмона | 37 | 24 | 4 | 9 | 66-23 | 43 | 76 |
| 2 | Ирони Тиберияс | 37 | 20 | 12 | 5 | 62-34 | 28 | 72 |
| 3 | Бнеи Еуда | 37 | 22 | 6 | 9 | 71-45 | 26 | 72 |
| 4 | Хапоел Назарет Иллит | 37 | 18 | 9 | 10 | 62-39 | 23 | 63 |
| 5 | Маккаби Кабилио Джаффа | 37 | 14 | 9 | 14 | 68-62 | 6 | 51 |
| 6 | Хапоел Рамат Хашарон | 37 | 13 | 11 | 13 | 64-64 | 0 | 50 |
| 7 | Маккаби Херзлия | 37 | 13 | 11 | 13 | 43-61 | -18 | 50 |
| 8 | Хапоел Умм Ал-Фам | 37 | 11 | 13 | 13 | 47-51 | -4 | 46 |
Season statistic
Маккаби Кабилио Джаффа
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 4 / 2
- Goals scored 4 (0.5)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
Хапоел Кфар Саба
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Маккаби Кабилио Джаффа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.88 | 9 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.24 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -12.25 | 1 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +1.26 | 11 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.56 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.32 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.44 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +0.03 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.08 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.87 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.39 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.32 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.23 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.72 | 9 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -5.85 | 4 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +1.01 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.67 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.79 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.11 | 1 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.98 | 8 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.87 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.02 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.54 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.08 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.05 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.54 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.71 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +1.25 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +3.01 | 2 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | +2.89 | 2 | 2 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | +6.83 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | +68.00 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | +9.00 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.24 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +0.88 | 2 | 3 |
| Победа всухую | Да | +6.70 | 1 | 2 |
| Победа всухую | Нет | -0.93 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +3.47 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Да | +0.94 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | -0.84 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | +4.00 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.61 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.00 | 0 | 3 |
| П1/П2 | П1 | +0.40 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | +3.41 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
Хапоел Кфар Саба
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.83 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | -3.50 | 2 | 14 |
| Исход | П2 | +4.92 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -1.49 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.12 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.88 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.58 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +0.75 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.54 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.71 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.56 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.75 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.03 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.04 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.25 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.25 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.32 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +0.56 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | +9.28 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | +21.62 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.83 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.92 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Маккаби Кабилио Джаффа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.74 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.88 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | +8.20 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.85 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.01 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.09 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.03 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.61 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.29 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.85 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.11 | 1 | 2 |
| Исход | П1 | +0.02 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.13 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.21 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.55 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.56 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.35 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.05 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.32 | 1 | 2 |
Хапоел Кфар Саба
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.43 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.49 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.42 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Маккаби Кабилио Джаффа
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.17 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.77 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.26 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.59 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.23 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.22 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.09 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.14 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +1.42 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.61 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.65 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.64 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.09 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.11 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.11 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.20 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.69 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.08 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.22 | 1 | 2 |
Хапоел Кфар Саба
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Ramla Municipal Stadium, Ramla