General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.98
Ср. кэф поражения
2.82 1.73
xG против по кэфам
1.33 0.12
Ошибка xG против (MAE)
0.27 1.01
Разброс xG (RMSE)
1.31 0.98
Разброс xG против (RMSE)
1.3 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Лукенвалде
Starting XI
No lineups yet
SV Бабелсберг 03
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.90 | X 3.70 | 2 2 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.38 | П2 1.53 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.67 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.30 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.80 | Меньше 2.5 2 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.62 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2 | Меньше 1.5 1.73 |
|---|
1X2 prediction
Model lean SV Бабелсберг 03
1 31%X 24%2 45%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЛукенвалдеLast matches
SV Бабелсберг 03Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Лукенвалде, 2 у SV Бабелсберг 03, ничьих 2.
50% W — 425% D — 225% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Локомотиве Леипзиг | 34 | 23 | 7 | 4 | 65-24 | 41 | 76 |
| 2 | Халлешер FC | 34 | 21 | 7 | 6 | 56-28 | 28 | 70 |
| 3 | FC Рот-Веисс Ерфурт | 34 | 17 | 9 | 8 | 60-43 | 17 | 60 |
| 4 | FSV Звикау | 34 | 18 | 6 | 10 | 47-46 | 1 | 60 |
| 5 | FC Карл Зеисс Джена | 34 | 17 | 7 | 10 | 71-45 | 26 | 58 |
| 6 | Греифсвалдер FC | 34 | 15 | 10 | 9 | 53-34 | 19 | 55 |
| 7 | Чемнитзер FC | 34 | 12 | 14 | 8 | 38-25 | 13 | 50 |
| 8 | BFC Дйнамо | 34 | 13 | 10 | 11 | 52-45 | 7 | 49 |
| 9 | Алтглиенике | 34 | 12 | 11 | 11 | 42-35 | 7 | 47 |
| 10 | Герта-2 | 34 | 14 | 3 | 17 | 55-63 | -8 | 45 |
| 11 | ZFC Меуселвитз | 34 | 11 | 10 | 13 | 41-57 | -16 | 43 |
| 12 | Герта Зелендорф | 34 | 10 | 8 | 16 | 57-61 | -4 | 38 |
| 13 | SV Бабелсберг 03 | 34 | 9 | 10 | 15 | 46-57 | -11 | 37 |
| 14 | BSG Чемие Леипзиг | 34 | 8 | 10 | 16 | 33-59 | -26 | 34 |
| 15 | Лукенвалде | 34 | 7 | 11 | 16 | 28-45 | -17 | 32 |
| 16 | Еиленбург | 34 | 7 | 11 | 16 | 44-62 | -18 | 32 |
| 17 | Виктория Берлин | 34 | 8 | 8 | 18 | 35-59 | -24 | 32 |
| 18 | Плауен | 34 | 4 | 8 | 22 | 27-62 | -35 | 20 |
Season statistic
Лукенвалде
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 4 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
SV Бабелсберг 03
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -7.68 | 1 | 13 |
| Исход | Ничья | +4.50 | 4 | 13 |
| Исход | П2 | +4.18 | 8 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.05 | 4 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.45 | 6 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.72 | 10 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -6.00 | 4 | 10 |
| П1/П2 | П2 | +3.00 | 10 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -2.85 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 2 | +5.17 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.45 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.25 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -5.09 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | +3.09 | 11 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -7.12 | 2 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.94 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.06 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -4.94 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.75 | 6 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.49 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.86 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.01 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.19 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +2.87 | 5 | 5 |
| Точное число голов | 0 | +3.92 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 1 | +1.54 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 2 | -2.31 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 3 | +1.92 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 4 | -0.35 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | +3.99 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.40 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +10.32 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | +15.45 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | -1.72 | 5 | 10 |
| Обе забьют | Нет | +1.15 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.52 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.75 | 5 | 10 |
SV Бабелсберг 03
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.27 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -1.98 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | +1.85 | 6 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.68 | 5 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.36 | 9 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.42 | 6 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -1.33 | 4 | 9 |
| П1/П2 | П2 | +0.54 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.67 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.45 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +4.11 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.78 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.75 | 3 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.68 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.66 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | +3.04 | 10 | 10 |
| Тотал | Меньше 2 | -9.00 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.86 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.02 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.44 | 6 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.16 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.33 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +5.50 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.50 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.93 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +5.35 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.34 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.93 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.11 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +2.65 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.47 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | +0.08 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -5.28 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 3 | +10.56 | 5 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -3.55 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 5 | +0.63 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | +19.00 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.85 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.04 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +17.76 | 3 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | +9.69 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:3 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | +36.23 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +3.47 | 8 | 10 |
| Обе забьют | Нет | -5.85 | 2 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.31 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.64 | 4 | 10 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | +4.00 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +4.85 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 3.5 | +9.00 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | +3.65 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | +2.08 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.55 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.12 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +1.64 | 1 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.19 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.64 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.42 | 1 | 1 |
SV Бабелсберг 03
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.37 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.31 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.11 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.09 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.66 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.60 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +3.45 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.50 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.50 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.19 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.97 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
Лукенвалде
No profit history stored for this side yet.
SV Бабелсберг 03
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.98 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.59 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.36 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.91 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +1.94 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.84 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.98 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | +3.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +5.10 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.05 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.33 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.90 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Werner-Seelenbinder-Stadion, Luckenwalde