General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.53
Ср. кэф поражения
3.54 1.48
xG против по кэфам
1.23 0.28
Ошибка xG против (MAE)
0.11 1.38
Разброс xG (RMSE)
0.98 1.02
Разброс xG против (RMSE)
1.08 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Лукенвалде
Starting XI
No lineups yet
SV Бабелсберг 03
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.70 | X 3.50 | 2 2.25 |
|---|
| П1/П2 | П1 2 | П2 1.73 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.53 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.36 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.85 | Меньше 2.5 1.95 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.50 | Меньше 1.5 1.50 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.20 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
1X2 prediction
Model lean SV Бабелсберг 03
1 34%X 26%2 40%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЛукенвалдеLast matches
SV Бабелсберг 03Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Лукенвалде, 1 у SV Бабелсберг 03, ничьих 3.
50% W — 438% D — 313% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Енергие Коттбус | 34 | 21 | 8 | 5 | 68-37 | 31 | 71 |
| 2 | Греифсвалдер FC | 34 | 19 | 11 | 4 | 67-32 | 35 | 68 |
| 3 | Виктория Берлин | 34 | 18 | 9 | 7 | 54-39 | 15 | 63 |
| 4 | BFC Дйнамо | 34 | 17 | 10 | 7 | 59-38 | 21 | 61 |
| 5 | SV Бабелсберг 03 | 34 | 16 | 8 | 10 | 42-34 | 8 | 56 |
| 6 | Алтглиенике | 34 | 15 | 8 | 11 | 68-49 | 19 | 53 |
| 7 | FC Карл Зеисс Джена | 34 | 14 | 11 | 9 | 59-44 | 15 | 53 |
| 8 | BSG Чемие Леипзиг | 34 | 13 | 11 | 10 | 40-40 | 0 | 50 |
| 9 | Чемнитзер FC | 34 | 13 | 6 | 15 | 44-51 | -7 | 45 |
| 10 | Локомотиве Леипзиг | 34 | 11 | 10 | 13 | 48-56 | -8 | 43 |
| 11 | ZFC Меуселвитз | 34 | 11 | 8 | 15 | 47-51 | -4 | 41 |
| 12 | FSV Звикау | 34 | 12 | 5 | 17 | 50-59 | -9 | 41 |
| 13 | FC Рот-Веисс Ерфурт | 34 | 9 | 12 | 13 | 53-56 | -3 | 39 |
| 14 | Герта-2 | 34 | 11 | 5 | 18 | 48-65 | -17 | 38 |
| 15 | Лукенвалде | 34 | 10 | 7 | 17 | 50-61 | -11 | 37 |
| 16 | Еиленбург | 34 | 9 | 9 | 16 | 42-60 | -18 | 36 |
| 17 | Ханса Росток-2 | 34 | 7 | 7 | 20 | 46-65 | -19 | 28 |
| 18 | Bak '07 | 34 | 4 | 7 | 23 | 24-72 | -48 | 19 |
Season statistic
Лукенвалде
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 4 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 19 (2.4)
- Clean sheets 0
- Failed to score 3
SV Бабелсберг 03
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.10 | 3 | 12 |
| Исход | Ничья | +5.16 | 4 | 12 |
| Исход | П2 | -0.13 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.82 | 5 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.15 | 8 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.12 | 7 | 10 |
| П1/П2 | П1 | +0.45 | 5 | 9 |
| П1/П2 | П2 | +0.86 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.66 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.03 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -2.66 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.67 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.33 | 3 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.34 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | +1.90 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.54 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.33 | 5 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.04 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | +3.55 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.12 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.94 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.64 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.79 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.50 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.64 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.25 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.91 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +0.95 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.60 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.50 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | +1.81 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +2.51 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 3 | +3.23 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 4 | -3.66 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.13 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | +15.49 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.95 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.25 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | +36.00 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -3.23 | 4 | 10 |
| Обе забьют | Нет | +3.27 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.48 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.52 | 4 | 10 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | +0.72 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +1.11 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 3.5 | +2.42 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.44 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +2.08 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.07 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.56 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -1.00 | 0 | 1 |
SV Бабелсберг 03
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.48 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | -1.09 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | +0.09 | 4 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.56 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.31 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.46 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П1 | -1.71 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П2 | +2.03 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.94 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.07 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 3 | -1.85 | 4 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.09 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.04 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.63 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 2 | -0.87 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.50 | 5 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | +1.08 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -3.22 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.81 | 6 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.23 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.05 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.01 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.47 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.49 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.82 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.88 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.43 | 6 | 9 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | +7.66 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +1.99 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 4 | +1.84 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 5 | +0.23 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | +0.05 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | +0.81 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.14 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | +4.77 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | +5.19 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | +14.78 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Обе забьют | Да | +0.06 | 5 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -0.43 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.34 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.30 | 5 | 9 |
First half
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.09 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | -6.31 | 2 | 11 |
| Исход | П2 | +4.14 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.64 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.46 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.08 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.56 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.42 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.65 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +7.80 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.44 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.07 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.62 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +3.50 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.60 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.15 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.72 | 1 | 1 |
SV Бабелсберг 03
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.39 | 2 | 11 |
| Исход | Ничья | -1.58 | 4 | 11 |
| Исход | П2 | +2.18 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.60 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.67 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.46 | 3 | 3 |
Second half
Лукенвалде
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.30 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.83 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.32 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.84 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.24 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.86 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.38 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.10 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.29 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.88 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
SV Бабелсберг 03
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Werner-Seelenbinder-Stadion, Luckenwalde