General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.85
Ср. кэф поражения
5.95 1.46
xG против по кэфам
1.14 0.07
Ошибка xG против (MAE)
0.06 1.43
Разброс xG (RMSE)
1.19 0.89
Разброс xG против (RMSE)
0.87 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Клукзевия Старгард
Starting XI
No lineups yet
Лузино
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 3.22 | X 3.68 | 2 1.85 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.73 | П1/П2 1.18 | Х/П2 1.24 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.04 | Меньше 3.5 1.67 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.13 | Меньше 1.5 1.61 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.57 | Меньше 1.5 2.18 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Лузино
1 28%X 24%2 48%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Клукзевия СтаргардLast matches
ЛузиноRecent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 0 победы у Клукзевия Старгард, 2 у Лузино, ничьих 0.
0% W — 00% D — 0100% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Полония Śрода | 12 | 9 | 3 | 0 | 35-16 | 19 | 30 |
| 2 | Лузино | 13 | 9 | 1 | 3 | 36-16 | 20 | 28 |
| 3 | Клукзевия Старгард | 12 | 7 | 1 | 4 | 22-20 | 2 | 22 |
| 4 | Вда Śвиесие | 12 | 6 | 3 | 3 | 19-18 | 1 | 21 |
| 5 | Старгард Сзкзесински | 13 | 5 | 4 | 4 | 32-25 | 7 | 19 |
| 6 | Леч Познан-2 | 11 | 5 | 3 | 3 | 22-21 | 1 | 18 |
| 7 | Нотеч Кзарнков | 12 | 5 | 2 | 5 | 19-16 | 3 | 17 |
| 8 | Калисз | 12 | 4 | 5 | 3 | 18-19 | -1 | 17 |
| 9 | Гром Нови Став | 13 | 5 | 1 | 7 | 30-29 | 1 | 16 |
| 10 | Балтйк Косзалин | 12 | 4 | 4 | 4 | 16-16 | 0 | 16 |
| 11 | Елана Торун | 13 | 4 | 4 | 5 | 20-23 | -3 | 16 |
| 12 | Уния Сварзедз | 13 | 4 | 3 | 6 | 21-20 | 1 | 15 |
| 13 | Гедания Гданск | 13 | 3 | 6 | 4 | 28-28 | 0 | 15 |
| 14 | Флота Śвиноуджśсие | 12 | 4 | 2 | 6 | 15-21 | -6 | 14 |
| 15 | Чемик Бйдгосзкз | 13 | 2 | 6 | 5 | 19-26 | -7 | 12 |
| 16 | Виктория Врзеśния | 13 | 2 | 6 | 5 | 12-23 | -11 | 12 |
| 17 | Котвика Корник | 13 | 3 | 2 | 8 | 20-36 | -16 | 11 |
| 18 | Липно Стесзев | 12 | 2 | 2 | 8 | 15-26 | -11 | 8 |
Season statistic
Клукзевия Старгард
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 9 (1.3)
- Goals conceded 10 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Лузино
- Matches played 7
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 20 (2.9)
- Goals conceded 8 (1.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Клукзевия Старгард
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.08 | 4 | 8 |
| Исход | Ничья | -0.73 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | -3.86 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.11 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.68 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +0.77 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.04 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.17 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.70 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | -0.27 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.20 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -0.55 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.30 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.97 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.83 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.38 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.41 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Лузино
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.76 | 7 | 10 |
| Исход | Ничья | -10.00 | 0 | 10 |
| Исход | П2 | -0.06 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.72 | 7 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -7.00 | 0 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +2.32 | 9 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -4.61 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.73 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.89 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | -1.23 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.28 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.43 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.64 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.08 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.57 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.86 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -2.25 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.35 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.82 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.77 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.59 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.07 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Клукзевия Старгард
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.18 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.39 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Лузино
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.14 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.32 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.28 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.