General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.27
Ср. кэф поражения
3.66 1.78
xG против по кэфам
1.35 0.45
Ошибка xG против (MAE)
0.18 1.44
Разброс xG (RMSE)
1.91 1.13
Разброс xG против (RMSE)
1.01 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Клукзевия Старгард
Starting XI
No lineups yet
Лузино
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.65 | X 3.40 | 2 2.20 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.98 | П2 1.65 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.49 | П1/П2 1.21 | Х/П2 1.34 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.50 | Меньше 2.5 2.25 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.02 | Меньше 1.5 1.62 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.81 | Меньше 1.5 1.79 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Лузино
1 34%X 26%2 40%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Клукзевия СтаргардLast matches
ЛузиноRecent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 1 победы у Клукзевия Старгард, 1 у Лузино, ничьих 0.
50% W — 10% D — 050% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Зависза Бйдгосзкз | 33 | 24 | 5 | 4 | 71-23 | 48 | 77 |
| 2 | Лузино | 34 | 24 | 4 | 6 | 79-39 | 40 | 76 |
| 3 | Полония Śрода | 33 | 19 | 6 | 8 | 65-42 | 23 | 63 |
| 4 | Леч Познан-2 | 33 | 14 | 7 | 12 | 66-52 | 14 | 49 |
| 5 | Флота Śвиноуджśсие | 33 | 14 | 7 | 12 | 48-49 | -1 | 49 |
| 6 | Елана Торун | 33 | 14 | 7 | 12 | 47-50 | -3 | 49 |
| 7 | Липно Стесзев | 33 | 14 | 6 | 13 | 43-51 | -8 | 48 |
| 8 | Вда Śвиесие | 33 | 14 | 6 | 13 | 43-63 | -20 | 48 |
| 9 | Уния Сварзедз | 33 | 13 | 8 | 12 | 44-37 | 7 | 47 |
| 10 | Клукзевия Старгард | 34 | 13 | 7 | 14 | 54-43 | 11 | 46 |
| 11 | Нотеч Кзарнков | 33 | 13 | 7 | 14 | 46-45 | 1 | 46 |
| 12 | Старгард Сзкзесински | 33 | 11 | 9 | 13 | 53-51 | 2 | 42 |
| 13 | Виктория Врзеśния | 33 | 12 | 3 | 18 | 39-45 | -6 | 39 |
| 14 | Погон Нове Скалмиерзйсе | 33 | 10 | 9 | 14 | 34-44 | -10 | 39 |
| 15 | Погон Сзкзесин-2 | 33 | 11 | 5 | 17 | 71-65 | 6 | 38 |
| 16 | Картусия Картузи | 33 | 11 | 5 | 17 | 38-49 | -11 | 38 |
| 17 | Тлучовия | 33 | 7 | 6 | 19 | 32-64 | -32 | 28 |
| 18 | Вйбрзеже Ревалские Ревал | 33 | 3 | 6 | 24 | 19-80 | -61 | 15 |
Season statistic
Клукзевия Старгард
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 12 (1.5)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Лузино
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 22 (2.8)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 3
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Клукзевия Старгард
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.25 | 4 | 11 |
| Исход | Ничья | -3.73 | 2 | 11 |
| Исход | П2 | -1.71 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.32 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.91 | 3 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | -1.91 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.69 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -6.09 | 2 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +2.73 | 8 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | -1.90 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.34 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | +0.40 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.62 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.93 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.08 | 5 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +2.16 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.63 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.59 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.35 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.20 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.11 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.69 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.59 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.11 | 3 | 3 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +0.36 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | +14.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.82 | 2 | 3 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.56 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.92 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.60 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +2.00 | 2 | 3 |
Лузино
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.09 | 7 | 13 |
| Исход | Ничья | -5.62 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | -1.26 | 4 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.09 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.52 | 3 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.55 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.29 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.97 | 6 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -5.00 | 1 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.92 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -5.49 | 2 | 10 |
| Тотал | Больше 3 | +1.66 | 8 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.46 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.95 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.11 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 4 | +1.87 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.97 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | +2.07 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.70 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | +0.55 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.40 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.46 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2 | -0.66 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -0.82 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.24 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.28 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3 | +1.29 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.70 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.61 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.88 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +0.95 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.66 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.55 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.39 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.89 | 4 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -4.00 | 0 | 4 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.41 | 2 | 5 |
| Соперник забьёт первым | Да | -0.98 | 2 | 5 |
| Команда забьёт | Да | +0.29 | 2 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | +0.50 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют в обоих таймах | | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.02 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.70 | 2 | 3 |
| П1/П2 | П1 | +0.30 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | +50.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Клукзевия Старгард
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | +3.55 | 2 | 4 |
| Исход | Ничья | -1.73 | 1 | 4 |
| Исход | П2 | -1.44 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.67 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.53 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | +3.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.00 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +2.60 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.53 | 1 | 1 |
Лузино
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.15 | 1 | 5 |
| Исход | Ничья | -2.18 | 1 | 5 |
| Исход | П2 | +5.39 | 3 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.42 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.26 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.30 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.49 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +0.68 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.78 | 2 | 3 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.49 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.90 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.25 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.54 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.57 | 1 | 2 |
Second half
Клукзевия Старгард
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.80 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.76 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +1.02 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.53 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.81 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Лузино
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.90 | 3 | 4 |
| Исход | Ничья | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход | П2 | -1.32 | 1 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.66 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.71 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.19 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.14 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | +1.16 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.62 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.38 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.78 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.12 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.58 | 2 | 3 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Boisko ZKS Kluczevia, Stargard