General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.52
Ср. кэф поражения
2.76 0.88
xG против по кэфам
0.98 0.33
Ошибка xG против (MAE)
0.28 0.92
Разброс xG (RMSE)
0.83 0.66
Разброс xG против (RMSE)
0.54 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Итесалат
Starting XI
No lineups yet
Танта SC
Starting XI
No lineups yet
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ИтесалатLast matches
Танта SCRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 2 победы у Итесалат, 0 у Танта SC, ничьих 4.
33% W — 267% D — 40% W — 0
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Эраб Контракторс | 38 | 22 | 11 | 5 | 54-33 | 21 | 77 |
| 2 | Вади Дегла | 38 | 21 | 13 | 4 | 44-14 | 30 | 76 |
| 3 | Караба Исмаилия | 38 | 21 | 11 | 6 | 67-35 | 32 | 74 |
| 4 | Абу Каир Семад | 38 | 21 | 11 | 6 | 55-24 | 31 | 74 |
| 5 | Ел Сека Ел Хадид | 38 | 14 | 15 | 9 | 41-31 | 10 | 57 |
| 6 | Олймпик Ел Кана | 38 | 14 | 13 | 11 | 47-41 | 6 | 55 |
| 7 | Асван Ск | 38 | 13 | 15 | 10 | 31-30 | 1 | 54 |
| 8 | Прокси | 38 | 10 | 21 | 7 | 46-47 | -1 | 51 |
| 9 | Асют Петрол | 38 | 11 | 16 | 11 | 39-42 | -3 | 49 |
| 10 | Итесалат | 38 | 12 | 12 | 13 | 36-42 | -6 | 49 |
| 11 | Терсана | 38 | 13 | 9 | 16 | 37-43 | -6 | 48 |
| 12 | Баладийят Ал Меалла | 38 | 9 | 17 | 11 | 25-27 | -2 | 44 |
| 13 | Ел Дахлея | 38 | 11 | 10 | 17 | 31-45 | -14 | 43 |
| 14 | Ел Мансура | 38 | 10 | 10 | 18 | 25-38 | -13 | 40 |
| 15 | Танта SC | 38 | 9 | 12 | 17 | 27-34 | -7 | 39 |
| 16 | Рая Газл | 38 | 6 | 21 | 11 | 23-32 | -9 | 39 |
| 17 | Дайроут | 38 | 8 | 14 | 16 | 36-45 | -9 | 38 |
| 18 | Ла Виена FC | 38 | 8 | 14 | 16 | 28-39 | -11 | 38 |
| 19 | Спортинг Александрия | 38 | 5 | 14 | 19 | 26-47 | -21 | 29 |
| 20 | Суес | 38 | 6 | 11 | 21 | 25-54 | -29 | 29 |
Season statistic
Итесалат
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 5 (0.6)
- Clean sheets 3
- Failed to score 2
Танта SC
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 3 (0.4)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 4
- Failed to score 5
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Итесалат
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.93 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | +4.17 | 6 | 13 |
| Исход | П2 | -8.82 | 2 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.44 | 10 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.34 | 7 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.16 | 7 | 12 |
| П1/П2 | П1 | +0.27 | 9 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -3.08 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.33 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.18 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -3.19 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.59 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -5.32 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +1.28 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.27 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | -0.49 | 4 | 5 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.28 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.69 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.41 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.08 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.09 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.34 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.02 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.84 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.38 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.77 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.06 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -0.66 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -0.27 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 2 | +1.74 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -1.86 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -0.63 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -0.77 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -0.83 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.73 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -0.05 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | +19.99 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.19 | 5 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -0.94 | 7 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.27 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.36 | 6 | 12 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.29 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.40 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.51 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
Танта SC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.80 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | -2.14 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | +3.82 | 7 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.30 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.18 | 9 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.13 | 10 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -2.10 | 7 | 13 |
| П1/П2 | П2 | +1.59 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 1 | -0.21 | 12 | 13 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.37 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -6.30 | 5 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +6.04 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -6.87 | 5 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.77 | 13 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -11.13 | 1 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.27 | 13 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.57 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.55 | 5 | 13 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +5.47 | 8 | 13 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.35 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.70 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.76 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.22 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.09 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.51 | 3 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -7.25 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 1 | +10.41 | 7 | 13 |
| Точное число голов | 2 | -2.16 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -8.18 | 1 | 13 |
| Точное число голов | 4 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точное число голов | 5 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.25 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.10 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | +2.23 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | +4.79 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -6.03 | 3 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +2.71 | 10 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +3.91 | 8 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -4.79 | 4 | 12 |
First half
Итесалат
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | +6.48 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | -1.35 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.28 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.22 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.21 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.45 | 3 | 3 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +0.81 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.24 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.16 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.08 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.58 | 1 | 1 |
Танта SC
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | -7.00 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 1 | +3.05 | 13 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.67 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -5.10 | 1 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.07 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.58 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.09 | 4 | 7 |
Second half
Итесалат
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.50 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.31 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.58 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.39 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.88 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.85 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +3.50 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.03 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Танта SC
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Al Salam Stadium, Cairo