Египет: Second лига · Regular Season - 9

Танта SC — Дайроут

Танта SCТанта SC

4W · 6D · 5L / 15

0:0ЗавершёнHT 0:0
ДайроутДайроут

4W · 5D · 6L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
4Победы4
6Ничьи5
5Поражения6
1Голы забитые0.79
1.3Голы пропущенные1.41
2.94Ср. кэф победы5.81
2.77Ср. кэф ничьей3.36
2.75Ср. кэф поражения1.75
0.96xG по кэфам0.67
1xG против по кэфам1.48
0.04Ошибка xG (MAE)0.12
0.3Ошибка xG против (MAE)0.06
0.89Разброс xG (RMSE)1
0.94Разброс xG против (RMSE)1.4

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

No match events yet

Lineups

Танта SC

Starting XI

No lineups yet

Дайроут

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 1.66X 3.102 5.10
Двойной шансП1/Х 1.08П1/П2 1.26Х/П2 1.93
ТоталБольше 2.5 2.35Меньше 2.5 1.47
Тотал хозяевБольше 1.5 2.08Меньше 1.5 1.64
Тотал гостейБольше 0.5 1.81Меньше 0.5 1.83

1X2 prediction

Model lean Танта SC

1 54%X 29%2 17%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Танта SCТанта SCLast matchesДайроутДайроут
80ТБ 0.580
60ТБ 1.560
40ТБ 2.540
20ТБ 3.520
40Обе забьют20

Recent meetings between the two teams

В последних 4 встречах — 1 победы у Танта SC, 1 у Дайроут, ничьих 2.

25% W — 150% D — 225% W — 1
50ТБ 0.550
25ТБ 1.525
25ТБ 2.525
25Обе забьют25

Last matches Танта SC

Танта SC: 1 побед в последних 5 матчах, 2.0 гола за игру.

20% W — 120% D — 160% W — 3

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
1
Draws
1
Losses
3
Goals / game
2.0
Over 1.5
60%
Over 2.5
40%
BTTS
40%

Last matches Дайроут

Дайроут: 1 побед в последних 5 матчах, 2.0 гола за игру.

20% W — 140% D — 240% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
1
Draws
2
Losses
2
Goals / game
2.0
Over 1.5
60%
Over 2.5
40%
BTTS
20%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1МасарМасар961217-8919
2Харас Ел ХодудХарас Ел Ходуд954011-3819
3ФаркоФарко961212-6619
4ИтесалатИтесалат960314-7718
5Караба ИсмаилияКараба Исмаилия952217-9817
6Малеет Кафр Ел ЗайиятМалеет Кафр Ел Зайият952210-5517
7Аль-НасрАль-Наср944113-7616
8ТерсанаТерсана944112-7516
9Ел МансураЕл Мансура942310-9114
10Ел Сека Ел ХадидЕл Сека Ел Хадид933312-14-212
11Баладийят Ал МеаллаБаладийят Ал Меалла93249-9011
12Ел Ентаг EL ХарбиЕл Ентаг EL Харби924315-13210
13Исмаили SCИсмаили SC924311-14-310
14ТеамТеам931510-15-510
15Танта SCТанта SC92345-9-49
16Ел ДахлеяЕл Дахлея92347-13-69
17ПроксиПрокси92166-13-77
18ДайроутДайроут91353-15-126
19Ла Виена FCЛа Виена FC90454-11-74
20Мега СпортМега Спорт90275-16-112

Season statistic

Танта SCТанта SC

  • Matches played 7
  • Won home / away 1 / 0
  • Lost home / away 2 / 2
  • Goals scored 3 (0.4)
  • Goals conceded 8 (1.1)
  • Clean sheets 3
  • Failed to score 4

ДайроутДайроут

  • Matches played 7
  • Won home / away 0 / 1
  • Lost home / away 2 / 2
  • Goals scored 3 (0.4)
  • Goals conceded 13 (1.9)
  • Clean sheets 2
  • Failed to score 5

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Танта SC

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-5.52312
ИсходНичья+1.06512
ИсходП2-2.75412
ТоталБольше 1-0.421012
ТоталМеньше 1-1.79412
ТоталБольше 1.5+0.80812
ТоталМеньше 1.5-2.65412
ТоталБольше 2+1.16812
ТоталМеньше 2-2.18712
ТоталБольше 2.5+1.49512
ТоталМеньше 2.5-2.47712
ТоталБольше 0.5+0.0611
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 30.0011
ТоталМеньше 30.0011
ТоталБольше 3.5-1.0001
ТоталМеньше 3.5+0.1711
ТоталБольше 4-1.0001
ТоталМеньше 4+0.0611
ТоталБольше 4.5-1.0001
ТоталМеньше 4.5+0.0311
Тотал командыБольше 0.5+0.08812
Тотал командыМеньше 0.5-3.35412
Тотал командыБольше 1.5+2.4222
Тотал командыМеньше 1.5-2.0002
Тотал командыБольше 1+0.5511
Тотал командыМеньше 1-1.0001
Тотал командыБольше 2.5-1.0001
Тотал командыМеньше 2.5+0.1011
Тотал соперникаБольше 0.5+2.95911
Тотал соперникаМеньше 0.5-5.55211
Тотал соперникаБольше 10.0011
Тотал соперникаМеньше 10.0011
Тотал соперникаБольше 1.5+1.4124
Тотал соперникаМеньше 1.5-1.3524
Двойной шансWin or Draw+0.2211
Двойной шансWin or Lose+0.3211
Двойной шансDraw or Lose-1.0001
Точный счёт0:0-1.0001
Точный счёт1:0-1.0001
Точный счёт2:0-1.0001
Точный счёт3:0-1.0001
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:1-1.0001
Точный счёт2:1+7.7011
Точный счёт3:1-1.0001
Точный счёт4:0-1.0001
Точный счёт1:2-1.0001
Точный счёт2:2-1.0001
Точный счёт3:2-1.0001
Точный счёт4:2-1.0001
Точный счёт1:3-1.0001
Точный счёт2:3-1.0001
Точный счёт3:3-1.0001
Точный счёт4:3-1.0001
Точный счёт1:4-1.0001
Точный счёт2:4-1.0001
Точный счёт3:4-1.0001
Точный счёт4:4-1.0001
Обе забьютДа+1.1711
Обе забьютНет-1.0001
Чёт / нечетНечет+0.9311
Чёт / нечетЧет-1.0001

Дайроут

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+3.45311
ИсходНичья+0.66311
ИсходП2-1.50511
ТоталБольше 1.5+2.48911
ТоталМеньше 1.5-5.46211
ТоталБольше 2+1.01911
ТоталМеньше 2-1.73711
ТоталБольше 2.5-1.68411
ТоталМеньше 2.5-0.57711
ТоталБольше 3-1.6225
ТоталМеньше 3-0.1045
ТоталБольше 1+0.6933
ТоталМеньше 1-3.0003
Тотал командыБольше 0.5-0.72510
Тотал командыМеньше 0.5-0.22510
Тотал соперникаБольше 1.5+0.53510
Тотал соперникаМеньше 1.5-0.85510
Тотал соперникаБольше 0.5+0.9122
Тотал соперникаМеньше 0.5-2.0002
Тотал соперникаБольше 2.5+0.2212
Тотал соперникаМеньше 2.5-0.5412

First half

Танта SC

MarketOutcomeP/LWinsGames
ТоталБольше 1+4.24912
ТоталМеньше 1-2.73812
ТоталБольше 0.5+0.4711
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+0.2911
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.0411
Тотал командыБольше 0.5+2.5647
Тотал командыМеньше 0.5-2.6437
Тотал соперникаБольше 0.5+4.4958
Тотал соперникаМеньше 0.5-3.4338
ИсходП1-1.0001
ИсходНичья-1.0001
ИсходП2+3.6211
Двойной шансWin or Draw-1.0001
Двойной шансWin or Lose+0.7211
Двойной шансDraw or Lose+0.4211
Обе забьютДа-1.0001
Обе забьютНет+0.1111

Дайроут

MarketOutcomeP/LWinsGames
ТоталБольше 1-1.0023
ТоталМеньше 1+0.4133
ТоталБольше 1.5-2.0002
ТоталМеньше 1.5+0.6722
Тотал командыБольше 0.5-1.0001
Тотал командыМеньше 0.5+0.4311
Тотал соперникаБольше 0.5+0.6112
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.4412

Second half

Танта SC

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+1.4511
ИсходНичья-1.0001
ИсходП2-1.0001
Двойной шансWin or Draw+0.1811
Двойной шансWin or Lose+0.5911
Двойной шансDraw or Lose-1.0001
ТоталБольше 0.5+0.3311
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 1+0.6711
ТоталМеньше 1-1.0001
ТоталБольше 1.5+1.4611
ТоталМеньше 1.5-1.0001
ТоталБольше 2.5-1.0001
ТоталМеньше 2.5+0.1011
Обе забьютДа-1.0001
Обе забьютНет+0.2011

Дайроут

No profit history stored for this side yet.

Match statistics

Full match

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

First half

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

Second half

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

Match details

  • Venue Tanta Stadium, Tanta