General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.84
Ср. кэф поражения
4.04 1.99
xG против по кэфам
1.19 0.41
Ошибка xG против (MAE)
0.12 1.37
Разброс xG против (RMSE)
1.18 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 16'
- 23'
- 33'
- 40'
- 46'
Р. Миглиетти → Г. СтуденоффтSubstitution
Д. Руиз → Р. МонтенегроSubstitution
46'- 59'
Р. Гилл → Дж. КнигтSubstitution
- 59'
К. Кармичаел → К. КулибалиSubstitution
- 62'
- 67'
А. Карлетон → П. МаякаSubstitution
А. Флорес → И. Зелтзер-зубидаSubstitution
73'С. Моралес → И. КоэнSubstitution
73'- 75'
К. Коффи → А. КаSubstitution
К. Абадия-реда → С. БасабеSubstitution
86'А. Шо → С. ЛедесмаSubstitution
86'- 87'
- 90+4'
Lineups
Интернационале-2
Starting XI
- 41Д. Руиз
- 53А. Ристано
- 56Даниэль Пинтер
- 70Д. Сумалла
- 76К. Абадия-реда
- 79А. Флорес
- 80М. Саджа
- 81С. Моралес
- 88А. Шо
- 93М. Симион
- 94Г. Ферраина
Substitutes
- 46Н. Алмеида
- 47И. Зелтзер-зубида
- 51С. Басабе
- 69Р. Монтенегро
- 72Т. Воренкамп
- 78С. Ледесма
- 82М. Поникаровски
- 87И. Уркиди
- 90И. Коэн
Хунцвилле Сити
Starting XI
- 1Е. Лаута
- 2Б. Бовен
- 6Дж. Касас
- 8М. Велиз
- 9Г. Миглиетти
- 10К. Коффи
- 11Р. Гилл
- 20К. Кармичаел
- 28З. Барретт
- 30А. Карлетон
- 44Г. Алонсо
Substitutes
- 7Етан О'бриен
- 14А. Ка
- 15Дамиен Баркер Джон
- 16Г. Студеноффт
- 19Дж. Книгт
- 21К. Кулибали
- 47Исаия Джонес
- 66П. Маяка
- 98А. Делик
Odds
| Match result | 1 3.10 | X 4.83 | 2 1.85 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.53 | П2 1.50 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.97 | П1/П2 1.19 | Х/П2 1.34 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 1.90 | Меньше 3.5 1.92 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.07 | Меньше 1.5 1.75 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 2.5 2.38 | Меньше 2.5 1.55 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Хунцвилле Сити
1 30%X 19%2 51%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Интернационале-2Last matches
Хунцвилле СитиRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 3 победы у Интернационале-2, 5 у Хунцвилле Сити, ничьих 0.
38% W — 30% D — 063% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Филадельфия Юнион-2 | 28 | 15 | 8 | 5 | 64-34 | 30 | 58 |
| 2 | Нью-Йорк Ред Буллз-2 | 28 | 17 | 5 | 6 | 68-56 | 12 | 58 |
| 3 | Нью-Инглэнд Революшн-2 | 28 | 14 | 7 | 7 | 54-37 | 17 | 54 |
| 4 | Чаттануга | 28 | 13 | 9 | 6 | 42-36 | 6 | 53 |
| 5 | Хунцвилле Сити | 28 | 14 | 6 | 8 | 53-30 | 23 | 52 |
| 6 | Чикаго Файр-2 | 28 | 12 | 7 | 9 | 69-58 | 11 | 48 |
| 7 | Цинциннати-2 | 28 | 9 | 7 | 12 | 45-44 | 1 | 41 |
| 8 | Каролина Коре | 28 | 8 | 10 | 10 | 46-46 | 0 | 39 |
| 9 | Торонто-2 | 28 | 10 | 6 | 12 | 34-42 | -8 | 38 |
| 10 | Атланта Юнайтед Фк-2 | 28 | 9 | 9 | 10 | 44-43 | 1 | 38 |
| 11 | Орландо Сити-2 | 28 | 9 | 6 | 13 | 38-55 | -17 | 37 |
| 12 | Нью-Йорк Сити-2 | 28 | 9 | 6 | 13 | 53-61 | -8 | 35 |
| 13 | Кровн Легаси | 28 | 7 | 8 | 13 | 44-56 | -12 | 32 |
| 14 | Интернационале-2 | 28 | 6 | 6 | 16 | 40-72 | -32 | 25 |
| 15 | Коламбус Крю-2 | 28 | 5 | 6 | 17 | 40-64 | -24 | 22 |
Season statistic
Интернационале-2
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 25 (3.1)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Хунцвилле Сити
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 17 (2.1)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Интернационале-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.64 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -4.14 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | -0.17 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.59 | 5 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.00 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.02 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П1 | +1.87 | 5 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -0.57 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.69 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.93 | 10 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -6.85 | 2 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +2.84 | 11 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.06 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.41 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.86 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -1.50 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.64 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.79 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.75 | 6 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.97 | 5 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.82 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.55 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.87 | 10 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -7.46 | 2 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.24 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.80 | 5 | 9 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -2.18 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -6.77 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +5.89 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -2.08 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -2.00 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -0.05 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.91 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.98 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.05 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | +10.19 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | +25.93 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | +44.71 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.82 | 6 | 11 |
| Обе забьют | Нет | +2.03 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.35 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.67 | 5 | 11 |
Хунцвилле Сити
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.65 | 9 | 15 |
| Исход | Ничья | -1.77 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | -3.71 | 3 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.03 | 10 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.32 | 10 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -3.88 | 4 | 12 |
| П1/П2 | П1 | +1.46 | 10 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -3.26 | 4 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | -0.75 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.06 | 2 | 6 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.38 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -8.28 | 3 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +3.33 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -5.60 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.90 | 8 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -4.12 | 7 | 15 |
| Тотал | Больше 4 | -2.63 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.33 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.21 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.69 | 10 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -6.88 | 4 | 14 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.21 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.84 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.83 | 3 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.29 | 7 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.38 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.89 | 2 | 7 |
| Точное число голов | 0 | +0.64 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -4.73 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 3 | +0.77 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 4 | +6.44 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 5 | +7.91 | 3 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | +0.64 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | +0.13 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | +17.68 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.57 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | +0.20 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.48 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | +2.72 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | +4.51 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.31 | 6 | 12 |
| Обе забьют | Нет | +2.34 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.40 | 7 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.70 | 5 | 12 |
First half
Интернационале-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +1.71 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +5.00 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.57 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.41 | 1 | 1 |
Хунцвилле Сити
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.53 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.87 | 6 | 7 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.39 | 1 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.