General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.46
Ср. кэф поражения
2.72 1.21
xG против по кэфам
1.39 0.42
Ошибка xG против (MAE)
0.39 1.76
Разброс xG (RMSE)
2.37 0.79
Разброс xG против (RMSE)
0.75 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Хоффенхайм-2
Starting XI
No lineups yet
Штутгарт-2
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.95 | X 3.50 | 2 3.30 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.50 | П2 2.50 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.25 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.70 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.57 | Меньше 2.5 2.35 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.73 | Меньше 1.5 2 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.38 | Меньше 1.5 1.53 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Хоффенхайм-2
1 47%X 26%2 27%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Хоффенхайм-2Last matches
Штутгарт-2Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Хоффенхайм-2, 4 у Штутгарт-2, ничьих 2.
25% W — 225% D — 250% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | SSV Улм 1846 | 34 | 21 | 9 | 4 | 59-25 | 34 | 72 |
| 2 | TSV Стеинбач | 34 | 21 | 8 | 5 | 80-31 | 49 | 71 |
| 3 | Хоффенхайм-2 | 34 | 21 | 6 | 7 | 80-38 | 42 | 69 |
| 4 | FC 08 Хомбург | 34 | 16 | 10 | 8 | 65-44 | 21 | 58 |
| 5 | FSV Франкфурт | 34 | 17 | 6 | 11 | 57-45 | 12 | 57 |
| 6 | Балинген | 34 | 15 | 11 | 8 | 51-44 | 7 | 56 |
| 7 | Кикерс Оффенбач | 34 | 16 | 7 | 11 | 48-38 | 10 | 55 |
| 8 | Штутгарт-2 | 34 | 14 | 10 | 10 | 53-39 | 14 | 52 |
| 9 | FSV Майнц 05-2 | 34 | 13 | 9 | 12 | 50-47 | 3 | 48 |
| 10 | Балингер SC | 34 | 14 | 4 | 16 | 53-67 | -14 | 46 |
| 11 | Барокстадт Фулда-Лен. | 34 | 9 | 13 | 12 | 47-50 | -3 | 40 |
| 12 | FC Астория Валлдорф | 34 | 8 | 10 | 16 | 43-64 | -21 | 34 |
| 13 | Хессен Кассел | 34 | 8 | 9 | 17 | 34-51 | -17 | 33 |
| 14 | SGV Фреиберг | 34 | 8 | 9 | 17 | 41-68 | -27 | 33 |
| 15 | Вфр Аален | 34 | 11 | 8 | 15 | 38-52 | -14 | 32 |
| 16 | Ворматия Вормс | 34 | 7 | 8 | 19 | 37-63 | -26 | 29 |
| 17 | Тус RW Кобленз | 34 | 7 | 6 | 21 | 35-67 | -32 | 27 |
| 18 | Еинтрачт Триер | 34 | 5 | 7 | 22 | 32-70 | -38 | 22 |
Season statistic
Хоффенхайм-2
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Штутгарт-2
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Хоффенхайм-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.35 | 5 | 7 |
| Исход | Ничья | -3.41 | 1 | 7 |
| Исход | П2 | -3.16 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.56 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.05 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 3 | +0.11 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.44 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.39 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.87 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.16 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +0.54 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.02 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +5.99 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +2.90 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.35 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | +0.09 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.30 | 1 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.39 | 5 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.89 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +0.75 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 3.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.20 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.92 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.38 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.82 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.87 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +0.75 | 1 | 1 |
Штутгарт-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.92 | 4 | 8 |
| Исход | Ничья | -0.40 | 2 | 8 |
| Исход | П2 | -2.00 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.91 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.97 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 3 | +2.35 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.24 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.44 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | 0.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -0.43 | 4 | 6 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.64 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.29 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.02 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.50 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.87 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.40 | 1 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.60 | 6 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
First half
Хоффенхайм-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +3.32 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.47 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.25 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.26 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.00 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Штутгарт-2
No profit history stored for this side yet.
Second half
Хоффенхайм-2
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +2.82 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.35 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.65 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.17 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.91 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.08 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.41 | 1 | 1 |
Штутгарт-2
No profit history stored for this side yet.
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Dietmar-Hopp-Stadion, Sinsheim