General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.44
xG против по кэфам
1.71 0.3
Ошибка xG против (MAE)
0.29 1.57
Разброс xG (RMSE)
1.09 1.18
Разброс xG против (RMSE)
0.83 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Грин Гулли
Starting XI
No lineups yet
St. Албанс Саинц
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.10 | X 3.52 | 2 2.97 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.58 | П2 2.25 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.36 | П1/П2 1.27 | Х/П2 1.68 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.76 | Меньше 2.5 1.85 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.02 | Меньше 1.5 1.73 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.52 | Меньше 1.5 1.48 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Грин Гулли
1 43%X 26%2 31%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Грин ГуллиLast matches
St. Албанс СаинцRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Грин Гулли, 4 у St. Албанс Саинц, ничьих 0.
50% W — 40% D — 050% W — 4
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Авондале | 26 | 19 | 4 | 3 | 66-27 | 39 | 61 |
| 2 | Хеиделберг Унитед | 26 | 17 | 6 | 3 | 55-25 | 30 | 57 |
| 3 | Данденонг Тундер | 26 | 16 | 5 | 5 | 60-32 | 28 | 53 |
| 4 | Оаклеиг Каннонс | 26 | 15 | 4 | 7 | 58-33 | 25 | 49 |
| 5 | Престон Лионс | 26 | 14 | 5 | 7 | 40-28 | 12 | 47 |
| 6 | Данденонг Сити | 26 | 10 | 10 | 6 | 51-38 | 13 | 40 |
| 7 | Хуме Сити | 26 | 11 | 5 | 10 | 42-40 | 2 | 38 |
| 8 | Грин Гулли | 26 | 8 | 7 | 11 | 39-42 | -3 | 31 |
| 9 | Юг Мелбоурне | 26 | 7 | 7 | 12 | 29-46 | -17 | 28 |
| 10 | Алтона Магик | 26 | 7 | 6 | 13 | 28-38 | -10 | 27 |
| 11 | St. Албанс Саинц | 26 | 7 | 6 | 13 | 45-56 | -11 | 27 |
| 12 | Мельбурн Виктори-2 | 26 | 5 | 3 | 18 | 36-60 | -24 | 18 |
| 13 | Порт Мелбоурне | 26 | 4 | 5 | 17 | 24-64 | -40 | 17 |
| 14 | Мелбоурне Книгц | 26 | 4 | 3 | 19 | 28-72 | -44 | 15 |
Season statistic
Грин Гулли
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 13 (1.6)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
St. Албанс Саинц
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Грин Гулли
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.54 | 7 | 15 |
| Исход | Ничья | -6.94 | 2 | 15 |
| Исход | П2 | -2.17 | 6 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.85 | 7 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.52 | 10 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.64 | 7 | 12 |
| П1/П2 | П1 | +1.04 | 7 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -2.65 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +4.24 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -8.42 | 3 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +6.13 | 12 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -6.80 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +7.33 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -6.06 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -1.20 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.69 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 4 | +6.05 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -3.34 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.29 | 8 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.06 | 6 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.48 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.28 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.35 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.52 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.04 | 7 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.56 | 7 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.96 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.48 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.55 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.37 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 0 | +14.55 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -6.11 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -0.30 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -1.20 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 5 | +10.76 | 3 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | +13.62 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.08 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | +5.71 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | +2.30 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | +1.00 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | +16.80 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | +26.62 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 4:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.94 | 8 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -2.96 | 4 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +3.13 | 8 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -4.44 | 4 | 12 |
St. Албанс Саинц
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.59 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | +1.88 | 3 | 14 |
| Исход | П2 | +0.91 | 7 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.21 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.90 | 9 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.83 | 10 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -4.88 | 5 | 12 |
| П1/П2 | П2 | +2.66 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | +0.59 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.00 | 10 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -7.53 | 2 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +5.05 | 12 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -8.44 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +7.44 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -7.89 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | +4.41 | 8 | 9 |
| Тотал | Меньше 4 | -2.64 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +1.38 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +2.56 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.31 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.57 | 3 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +1.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +4.53 | 9 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -7.08 | 3 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +1.78 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -6.12 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 3 | -4.02 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 4 | +15.72 | 6 | 12 |
| Точное число голов | 5 | +8.07 | 3 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 2:1 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.31 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:2 | +8.10 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:2 | +28.43 | 3 | 13 |
| Точный счёт | 3:2 | +7.51 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 4:2 | +8.00 | 1 | 13 |
| Точный счёт | 1:3 | +11.99 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 2:3 | +26.86 | 2 | 13 |
| Точный счёт | 3:3 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 4:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Обе забьют | Да | +4.79 | 11 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -9.64 | 1 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.68 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.57 | 6 | 12 |
First half
Грин Гулли
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.17 | 3 | 11 |
| Исход | Ничья | +3.52 | 6 | 11 |
| Исход | П2 | -6.01 | 2 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.27 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.01 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.50 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.40 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | +3.40 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
St. Албанс Саинц
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.02 | 1 | 10 |
| Исход | Ничья | +3.31 | 5 | 10 |
| Исход | П2 | +1.16 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.20 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.40 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | +6.00 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Green Gully Reserve, Melbourne