General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.08
Ср. кэф поражения
2.92 1.36
xG против по кэфам
1.39 0
Ошибка xG против (MAE)
0.51 1.05
Разброс xG (RMSE)
1.28 1.12
Разброс xG против (RMSE)
1 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Жил Висенте U23
Starting XI
No lineups yet
Риу Ави U23
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.50 | X 3.40 | 2 2.50 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.85 | П2 1.85 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.50 | П1/П2 1.22 | Х/П2 1.50 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.80 | Меньше 2.5 1.93 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.25 | Меньше 1.5 1.53 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.25 | Меньше 1.5 1.53 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Жил Висенте U23
1 37%X 27%2 36%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Жил Висенте U23Last matches
Риу Ави U23Recent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Жил Висенте U23, 2 у Риу Ави U23, ничьих 4.
25% W — 250% D — 425% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Спортинг U23 | 9 | 5 | 3 | 1 | 17-10 | 7 | 18 |
| 2 | Академико Висеу U23 | 8 | 5 | 2 | 1 | 16-11 | 5 | 17 |
| 3 | Есторил U23 | 8 | 4 | 4 | 0 | 17-12 | 5 | 16 |
| 4 | Риу Ави U23 | 8 | 3 | 4 | 1 | 10-7 | 3 | 13 |
| 5 | Визела U23 | 7 | 4 | 1 | 2 | 10-7 | 3 | 13 |
| 6 | Фелгеирас U23 | 8 | 3 | 3 | 2 | 14-11 | 3 | 12 |
| 7 | Морейренсе U23 | 8 | 2 | 5 | 1 | 17-9 | 8 | 11 |
| 8 | Унияо Леирия U23 | 8 | 3 | 2 | 3 | 9-9 | 0 | 11 |
| 9 | Фамаликан U23 | 8 | 3 | 2 | 3 | 15-16 | -1 | 11 |
| 10 | Фаренсе U23 | 8 | 3 | 2 | 3 | 12-13 | -1 | 11 |
| 11 | Брага U23 | 8 | 2 | 4 | 2 | 12-12 | 0 | 10 |
| 12 | Бенфика U23 | 8 | 3 | 1 | 4 | 11-12 | -1 | 10 |
| 13 | Леиксоес U23 | 8 | 2 | 3 | 3 | 15-13 | 2 | 9 |
| 14 | Санта-Клара U23 | 6 | 2 | 3 | 1 | 5-10 | -5 | 9 |
| 15 | Пенафиел U23 | 8 | 1 | 5 | 2 | 12-12 | 0 | 8 |
| 16 | Жил Висенте U23 | 9 | 2 | 2 | 5 | 10-14 | -4 | 8 |
| 17 | Торринсе U23 | 7 | 1 | 3 | 3 | 10-15 | -5 | 6 |
| 18 | Маритимо U23 | 8 | 1 | 3 | 4 | 8-13 | -5 | 6 |
| 19 | Эштрела U23 | 8 | 1 | 2 | 5 | 7-15 | -8 | 5 |
| 20 | Портимоненсе U23 | 8 | 0 | 4 | 4 | 5-11 | -6 | 4 |
Season statistic
Жил Висенте U23
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 7 (1.0)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 2
- Failed to score 2
Риу Ави U23
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 1
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 8 (1.1)
- Goals conceded 7 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Жил Висенте U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.43 | 5 | 9 |
| Исход | Ничья | -5.59 | 1 | 9 |
| Исход | П2 | -1.78 | 3 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.72 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.57 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.36 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П1 | -0.58 | 1 | 2 |
| П1/П2 | П2 | +0.18 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -0.12 | 6 | 8 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.32 | 2 | 8 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.85 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.26 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | +2.70 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.65 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.29 | 5 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.82 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.74 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +4.02 | 6 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.39 | 2 | 8 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.56 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.60 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.36 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.95 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.58 | 4 | 8 |
| Точное число голов | 0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 4 | +3.17 | 1 | 2 |
| Точное число голов | 5 | +5.03 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 0:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | +10.13 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:3 | +14.35 | 1 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.13 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.05 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.14 | 1 | 2 |
Риу Ави U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +10.22 | 10 | 14 |
| Исход | Ничья | -10.13 | 1 | 14 |
| Исход | П2 | -5.43 | 3 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +3.57 | 6 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.81 | 6 | 6 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -6.00 | 0 | 6 |
| П1/П2 | П1 | +6.47 | 6 | 6 |
| П1/П2 | П2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.33 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.68 | 1 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | -2.79 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.48 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -3.39 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +3.25 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -2.96 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.58 | 10 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -5.98 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.92 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.45 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.09 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.22 | 7 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.92 | 7 | 14 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.04 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.12 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.67 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.29 | 3 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +2.84 | 9 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.60 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +4.55 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.38 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 1 | -0.64 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точное число голов | 3 | +2.04 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 4 | -0.09 | 1 | 6 |
| Точное число голов | 5 | +10.04 | 2 | 6 |
| Точный счёт | 0:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:0 | +9.10 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 2:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:0 | +15.46 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:1 | +1.47 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:1 | +9.15 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 4:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:2 | +33.33 | 2 | 7 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -0.53 | 4 | 7 |
| Обе забьют | Нет | -0.65 | 3 | 7 |
| Чёт / нечет | Нечет | +3.62 | 5 | 6 |
| Чёт / нечет | Чет | -4.15 | 1 | 6 |
| Победа всухую | Да | +3.60 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.92 | 1 | 1 |
First half
Жил Висенте U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.77 | 2 | 6 |
| Исход | Ничья | +3.70 | 4 | 6 |
| Исход | П2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.64 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | 0.00 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
Риу Ави U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.56 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | +0.93 | 6 | 13 |
| Исход | П2 | -3.32 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.23 | 1 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.11 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.17 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.58 | 1 | 2 |
Second half
Жил Висенте U23
No profit history stored for this side yet.
Риу Ави U23
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.48 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.79 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.72 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.16 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.