General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.46
xG против по кэфам
0.93 0.14
Ошибка xG против (MAE)
0.2 1.21
Разброс xG против (RMSE)
0.65 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Фуерте Сан Франсиско
Starting XI
No lineups yet
Альянса Петролера
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 5.11 | X 3.44 | 2 1.67 |
|---|
| П1/П2 | П1 3.82 | П2 1.24 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 2.16 | П1/П2 1.29 | Х/П2 1.15 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.03 | Меньше 2.5 1.75 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.65 | Меньше 0.5 2.18 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.88 | Меньше 1.5 1.87 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Альянса Петролера
1 18%X 27%2 55%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Фуерте Сан ФрансискоLast matches
Альянса ПетролераRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Фуерте Сан Франсиско, 6 у Альянса Петролера, ничьих 1.
13% W — 113% D — 175% W — 6
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Фирпо | 22 | 15 | 5 | 2 | 49-26 | 23 | 50 |
| 2 | Fas | 22 | 13 | 5 | 4 | 49-25 | 24 | 44 |
| 3 | Альянса Петролера | 22 | 13 | 5 | 4 | 37-20 | 17 | 44 |
| 4 | Исидро Метапан | 22 | 10 | 6 | 6 | 31-26 | 5 | 36 |
| 5 | Агила | 22 | 9 | 6 | 7 | 28-26 | 2 | 33 |
| 6 | Мунисипал Лименьо | 22 | 8 | 4 | 10 | 30-32 | -2 | 28 |
| 7 | Какауатикве | 22 | 7 | 6 | 9 | 28-29 | -1 | 27 |
| 8 | Платенсе | 22 | 5 | 11 | 6 | 30-27 | 3 | 26 |
| 9 | Фуерте Сан Франсиско | 22 | 4 | 8 | 10 | 20-38 | -18 | 20 |
| 10 | Закатеколука | 22 | 4 | 6 | 12 | 18-28 | -10 | 18 |
| 11 | Херкулес | 22 | 5 | 2 | 15 | 19-49 | -30 | 17 |
| 12 | Интер | 22 | 2 | 10 | 10 | 22-35 | -13 | 16 |
Season statistic
Фуерте Сан Франсиско
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Альянса Петролера
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 13 (1.6)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Фуерте Сан Франсиско
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.28 | 3 | 13 |
| Исход | Ничья | +3.23 | 5 | 13 |
| Исход | П2 | -2.44 | 5 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.13 | 8 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.63 | 8 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.36 | 10 | 13 |
| П1/П2 | П1 | +2.24 | 8 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -0.44 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.15 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.22 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +1.34 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.30 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.44 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.91 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +0.09 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.40 | 9 | 12 |
| Тотал | Больше 1 | +0.17 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.87 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.64 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.15 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.35 | 9 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -6.59 | 2 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.38 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.51 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.41 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.60 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | +0.95 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +3.11 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точное число голов | 0 | +4.43 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 1 | -8.31 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -5.49 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 3 | +5.00 | 4 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -5.70 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -2.97 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | +4.17 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.42 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | +8.62 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.39 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.86 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | +13.88 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:2 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | +6.50 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:4 | +12.46 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 3:3 | +44.67 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.88 | 8 | 13 |
| Обе забьют | Нет | -3.73 | 5 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.42 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.22 | 6 | 13 |
| Команда забьёт первой | Да | +2.40 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +5.25 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.69 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
Альянса Петролера
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.87 | 7 | 12 |
| Исход | Ничья | -5.29 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | +3.91 | 3 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.37 | 9 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.34 | 10 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.44 | 5 | 12 |
| П1/П2 | П1 | -0.25 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +2.86 | 5 | 11 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.95 | 6 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.82 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -1.58 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.78 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.74 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.57 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +1.21 | 6 | 11 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.95 | 8 | 11 |
| Тотал | Больше 1 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | +1.80 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.60 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | +5.80 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.26 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.32 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.19 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.11 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1 | +1.14 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | +6.50 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.99 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.24 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.88 | 2 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.41 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.10 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +1.39 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.18 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +11.43 | 5 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -7.41 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +1.79 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 4 | +1.38 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | +9.25 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.51 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | +14.30 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | +2.94 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | +0.71 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.05 | 6 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -1.07 | 6 | 12 |
| Чёт / нечет | Нечет | +5.75 | 9 | 12 |
| Чёт / нечет | Чет | -6.59 | 3 | 12 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.73 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.23 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +1.48 | 1 | 1 |
First half
Фуерте Сан Франсиско
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -1.91 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.18 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.59 | 5 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.61 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.89 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.45 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.05 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.14 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.97 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Альянса Петролера
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | +0.20 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.94 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.96 | 4 | 4 |
| Исход | П1 | +3.15 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.35 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.63 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.12 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.05 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.36 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.44 | 1 | 2 |
Second half
Фуерте Сан Франсиско
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +0.70 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.33 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.06 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.33 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.93 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.25 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.77 | 1 | 1 |
Альянса Петролера
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.75 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.44 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.47 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.56 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.22 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.72 | 1 | 1 |