Сальвадор: Примера · Clausura - Semi-finals

Альянса Лима — Фуерте Сан Франсиско

Альянса ЛимаАльянса Лима

10W · 2D · 3L / 15

2:0ЗавершёнHT 0:0
Фуерте Сан ФрансискоФуерте Сан Франсиско

4W · 4D · 7L / 15

General

Team averages from recent matches before this fixture.

15Матчи15
10Победы4
2Ничьи4
3Поражения7
1.47Голы забитые0.73
0.4Голы пропущенные1.06
1.96Ср. кэф победы4.77
3.28Ср. кэф ничьей3.38
4.6Ср. кэф поражения2.04
1.36xG по кэфам0.8
0.8xG против по кэфам1.37
0.11Ошибка xG (MAE)0.06
0.4Ошибка xG против (MAE)0.31
1.24Разброс xG (RMSE)0.97
0.69Разброс xG против (RMSE)0.95

MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.

Key events

  • Гол
    55'
  • М. МеркадоГол
    65'

Lineups

Альянса Лима

Starting XI

No lineups yet

Фуерте Сан Франсиско

Starting XI

No lineups yet

Odds

Match result1 1.56X 3.662 6.45
П1/П2П1 1.17П2 4.84
Двойной шансП1/Х 1.12П1/П2 1.28Х/П2 2.43
ТоталБольше 2.5 2.12Меньше 2.5 1.69
Тотал хозяевБольше 1.5 1.79Меньше 1.5 2.02
Тотал гостейБольше 0.5 1.85Меньше 0.5 1.90

1X2 prediction

Model lean Альянса Лима

1 60%X 26%2 14%

Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.

Odds statistic

Average rates from the last stored matches for each team.

Альянса ЛимаАльянса ЛимаLast matchesФуерте Сан ФрансискоФуерте Сан Франсиско
80ТБ 0.580
80ТБ 1.580
80ТБ 2.560
40ТБ 3.520
80Обе забьют60

Recent meetings between the two teams

В последних 8 встречах — 6 победы у Альянса Лима, 1 у Фуерте Сан Франсиско, ничьих 1.

75% W — 613% D — 113% W — 1
100ТБ 0.5100
50ТБ 1.550
38ТБ 2.538
38Обе забьют38

Last matches Альянса Лима

Альянса Лима: 0 побед в последних 5 матчах, 2.8 гола за игру.

0% W — 060% D — 340% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
0
Draws
3
Losses
2
Goals / game
2.8
Over 1.5
80%
Over 2.5
80%
BTTS
80%

Last matches Фуерте Сан Франсиско

Фуерте Сан Франсиско: 1 побед в последних 5 матчах, 2.6 гола за игру.

20% W — 140% D — 240% W — 2

Statistics for the last 5 games

Matches
5
Wins
1
Draws
2
Losses
2
Goals / game
2.6
Over 1.5
80%
Over 2.5
60%
BTTS
60%

Table

#TeamMPWDLGDiffPts
1АгилаАгила20134337-172043
2ФирпоФирпо20116334-161839
3Альянса ЛимаАльянса Лима20123528-111739
4Исидро МетапанИсидро Метапан2098322-13935
5Мунисипал ЛименьоМунисипал Лименьо2069521-20127
6КакауатиквеКакауатикве2069518-24-627
7Фуерте Сан ФрансискоФуерте Сан Франсиско2066815-20-524
8FasFas2057817-23-622
9ПлатенсеПлатенсе20551018-25-720
10ДрагонДрагон20421417-30-1314
11Онсе МунисипалОнсе Мунисипал20151412-40-288

Season statistic

Альянса ЛимаАльянса Лима

  • Matches played 8
  • Won home / away 1 / 0
  • Lost home / away 0 / 2
  • Goals scored 11 (1.4)
  • Goals conceded 12 (1.5)
  • Clean sheets 1
  • Failed to score 1

Фуерте Сан ФрансискоФуерте Сан Франсиско

  • Matches played 8
  • Won home / away 1 / 0
  • Lost home / away 2 / 2
  • Goals scored 8 (1.0)
  • Goals conceded 14 (1.8)
  • Clean sheets 1
  • Failed to score 3

Profits

Historical P/L on main markets in recent matches.

Full match

Альянса Лима

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+3.671014
ИсходНичья-10.95114
ИсходП2-1.81314
ТоталБольше 1.5-4.56613
ТоталМеньше 1.5+6.27713
ТоталБольше 2-2.67714
ТоталМеньше 2+1.70814
ТоталБольше 2.5-0.34614
ТоталМеньше 2.5-1.12814
ТоталБольше 3-5.14310
ТоталМеньше 3+1.24910
ТоталБольше 10.0011
ТоталМеньше 10.0011
ТоталБольше 3.5-1.0001
ТоталМеньше 3.5+0.2611
ТоталБольше 4-1.0001
ТоталМеньше 4+0.0811
ТоталБольше 4.5-1.0001
ТоталМеньше 4.5+0.1111
Тотал командыБольше 0.5-0.1223
Тотал командыМеньше 0.5-0.2113
Тотал командыБольше 1.5-0.75613
Тотал командыМеньше 1.5-1.39713
Тотал командыБольше 10.0011
Тотал командыМеньше 10.0011
Тотал командыБольше 2-1.0001
Тотал командыМеньше 2+0.6011
Тотал командыБольше 2.5-1.0001
Тотал командыМеньше 2.5+0.3411
Тотал командыБольше 3-1.0001
Тотал командыМеньше 3+0.2911
Тотал соперникаБольше 0.5-5.19513
Тотал соперникаМеньше 0.5+3.17813
Тотал соперникаБольше 1-1.0001
Тотал соперникаМеньше 1+0.1811
Тотал соперникаБольше 1.5-2.0002
Тотал соперникаМеньше 1.5+0.5222
Двойной шансWin or Draw-0.21810
Двойной шансWin or Lose+1.96910
Двойной шансDraw or Lose-4.79310
П1/П2П1+0.1679
П1/П2П2-1.5239
Точное число голов0-1.5019
Точное число голов1+6.4549
Точное число голов2-9.0009
Точное число голов3-0.5729
Точное число голов4+4.2529
Точное число голов5-9.0009
Точный счёт0:0-1.5019
Точный счёт1:0+4.8029
Точный счёт2:0-9.0009
Точный счёт3:0-9.0009
Точный счёт1:1-9.0009
Точный счёт2:1+14.0829
Точный счёт3:1-9.0009
Точный счёт1:2-9.0009
Точный счёт2:2-9.0009
Точный счёт3:2-9.0009
Точный счёт1:3-9.0009
Точный счёт2:3-9.0009
Точный счёт1:4-6.0006
Точный счёт3:3-7.0007
Точный счёт2:4-4.0004
Точный счёт4:0+14.2515
Точный счёт4:0-5.0005
Точный счёт4:2-5.0005
Обе забьютДа-6.01210
Обе забьютНет+3.70810
Чёт / нечетНечет+3.51710
Чёт / нечетЧет-4.56310
Команда забьёт первойДа+0.3211
Соперник забьёт первымДа-1.0001
Команда забьётДа+0.0811
Команда забьётНет-1.0001
Соперник забьётДа-1.0001
Соперник забьётНет+0.7811

Фуерте Сан Франсиско

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+6.36415
ИсходНичья-2.09415
ИсходП2-0.39715
Двойной шансWin or Draw-1.88512
Двойной шансWin or Lose+2.481112
Двойной шансDraw or Lose-1.82812
П1/П2П1+5.01411
П1/П2П2-0.43711
ТоталБольше 1.5-3.99714
ТоталМеньше 1.5+4.51714
ТоталБольше 2-3.92815
ТоталМеньше 2+3.781115
ТоталБольше 2.5-5.59415
ТоталМеньше 2.5+3.031115
ТоталБольше 3-5.35413
ТоталМеньше 3+2.131213
ТоталБольше 0.5+0.0811
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 1-0.8612
ТоталМеньше 1+2.5112
ТоталБольше 3.5+4.4511
ТоталМеньше 3.5-1.0001
Тотал командыБольше 0.5-2.75613
Тотал командыМеньше 0.5+1.94713
Тотал командыБольше 1.5+0.6613
Тотал командыМеньше 1.5+0.1323
Тотал командыБольше 1+1.4511
Тотал командыМеньше 1-1.0001
Тотал командыБольше 20.0011
Тотал командыМеньше 20.0011
Тотал соперникаБольше 1.5-6.75313
Тотал соперникаМеньше 1.5+4.401013
Тотал соперникаБольше 0.5+1.4733
Тотал соперникаМеньше 0.5-3.0003
Тотал соперникаБольше 1+0.9311
Тотал соперникаМеньше 1-1.0001
Тотал соперникаБольше 20.0011
Тотал соперникаМеньше 20.0011
Тотал соперникаБольше 2.5+1.5211
Тотал соперникаМеньше 2.5-1.0001
Точное число голов0-11.00011
Точное число голов1+12.52611
Точное число голов2-4.26211
Точное число голов3+1.78311
Точное число голов4-11.00011
Точное число голов5-11.00011
Точный счёт0:0-11.00011
Точный счёт1:0+4.35211
Точный счёт2:0-11.00011
Точный счёт3:0-0.79111
Точный счёт4:0-7.0007
Точный счёт1:1-11.00011
Точный счёт2:1-2.69111
Точный счёт3:1-11.00011
Точный счёт4:0-7.0007
Точный счёт1:2-11.00011
Точный счёт2:2-11.00011
Точный счёт3:2-11.00011
Точный счёт4:2-5.0005
Точный счёт1:3-11.00011
Точный счёт2:3-11.00011
Точный счёт1:4-5.0005
Точный счёт2:4-4.0004
Точный счёт3:3-4.0004
Обе забьютДа-7.62212
Обе забьютНет+4.781012
Чёт / нечетНечет+5.33912
Чёт / нечетЧет-6.55312
Команда забьёт первойДа+1.3411
Соперник забьёт первымДа-1.0001
Команда забьётДа+0.3911
Команда забьётНет-1.0001
Соперник забьётДа+0.5411
Соперник забьётНет-1.0001

First half

Альянса Лима

MarketOutcomeP/LWinsGames
Тотал командыБольше 0.5+1.7723
Тотал командыМеньше 0.5-1.4213
Тотал соперникаБольше 0.5-0.5113
Тотал соперникаМеньше 0.5-0.1123
ИсходП1-1.0001
ИсходНичья+1.1511
ИсходП2-1.0001
Двойной шансWin or Draw+0.0211
Двойной шансWin or Lose-1.0001
Двойной шансDraw or Lose+0.6711
ТоталБольше 1-1.0001
ТоталМеньше 1+0.8211
ТоталБольше 1.5-3.1829
ТоталМеньше 1.5+0.3079
Обе забьютДа-1.0001
Обе забьютНет+0.0911
Чёт / нечетНечет-1.0001
Чёт / нечетЧет+0.6411

Фуерте Сан Франсиско

MarketOutcomeP/LWinsGames
ТоталБольше 1.5-3.50210
ТоталМеньше 1.5+0.69810
ТоталБольше 0.5+0.6211
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 1+0.6112
ТоталМеньше 1-0.5012
Тотал командыБольше 0.5-3.0003
Тотал командыМеньше 0.5+1.4133
Тотал соперникаБольше 0.5-0.9213
Тотал соперникаМеньше 0.5+0.0323
ИсходП1-1.0001
ИсходНичья+0.7811
ИсходП2-1.0001
Двойной шансWin or Draw+0.2411
Двойной шансWin or Lose-1.0001
Двойной шансDraw or Lose+0.1411
Обе забьютДа+5.1511
Обе забьютНет-1.0001
Чёт / нечетНечет-1.0001
Чёт / нечетЧет+0.5611

Second half

Альянса Лима

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1+0.6711
ИсходНичья-1.0001
ИсходП2-1.0001
Двойной шансWin or Draw+0.0311
Двойной шансWin or Lose+0.3511
Двойной шансDraw or Lose-1.0001
ТоталБольше 10.0011
ТоталМеньше 10.0011
ТоталБольше 1.5-1.0001
ТоталМеньше 1.5+0.6611
ТоталБольше 2-1.0001
ТоталМеньше 2+0.2411
Обе забьютДа-1.0001
Обе забьютНет+0.1811
Чёт / нечетНечет+0.9311
Чёт / нечетЧет-1.0001

Фуерте Сан Франсиско

MarketOutcomeP/LWinsGames
ИсходП1-1.0001
ИсходНичья+1.0711
ИсходП2-1.0001
Двойной шансWin or Draw+0.3211
Двойной шансWin or Lose-1.0001
Двойной шансDraw or Lose+0.1911
ТоталБольше 0.5+0.3811
ТоталМеньше 0.5-1.0001
ТоталБольше 1+0.8911
ТоталМеньше 1-1.0001
ТоталБольше 1.5+1.8411
ТоталМеньше 1.5-1.0001
Обе забьютДа+3.5011
Обе забьютНет-1.0001
Чёт / нечетНечет-1.0001
Чёт / нечетЧет+0.6611

Match statistics

Full match

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

First half

In-play and full-time match stats appear after kick-off.

Second half

2Голы0
0Жёлтые0
0Красные0
0Замены0