General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.23
Карточки соперника
3.14 12.99
Удары соперника
11.24 1.26
xG против по кэфам
1.13 0.01
Ошибка xG против (MAE)
0.13 0.97
Разброс xG (RMSE)
0.82 0.85
Разброс xG против (RMSE)
1.12 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
No match events yet
Lineups
Феиренсе
Starting XI
No lineups yet
Луситания Лоуроса
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.75 | X 3.10 | 2 2.45 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.95 | П2 1.78 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.47 | П1/П2 1.30 | Х/П2 1.40 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.08 | Меньше 2.5 1.64 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.80 | Меньше 1.5 1.40 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.60 | Меньше 1.5 1.44 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Луситания Лоуроса
1 33%X 29%2 38%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ФеиренсеLast matches
Луситания ЛоуросаRecent meetings between the two teams
В последних 4 встречах — 1 победы у Феиренсе, 3 у Луситания Лоуроса, ничьих 0.
25% W — 10% D — 075% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Спортинг CP B | 9 | 7 | 0 | 2 | 15-7 | 8 | 21 |
| 2 | Пенафиел | 9 | 6 | 1 | 2 | 19-8 | 11 | 19 |
| 3 | Луситания Лоуроса | 9 | 5 | 4 | 0 | 15-8 | 7 | 19 |
| 4 | Бенфика B | 9 | 5 | 2 | 2 | 11-6 | 5 | 17 |
| 5 | Фаренсе | 9 | 4 | 3 | 2 | 15-11 | 4 | 15 |
| 6 | Академика | 9 | 5 | 0 | 4 | 15-12 | 3 | 15 |
| 7 | Тондела | 9 | 5 | 0 | 4 | 12-10 | 2 | 15 |
| 8 | Визела | 9 | 4 | 2 | 3 | 10-9 | 1 | 14 |
| 9 | Унияо Де Леирия | 9 | 4 | 2 | 3 | 13-11 | 2 | 14 |
| 10 | Avs | 9 | 3 | 3 | 3 | 11-10 | 1 | 12 |
| 11 | Портимоненсе | 9 | 3 | 2 | 4 | 6-10 | -4 | 11 |
| 12 | Торринсе | 9 | 2 | 4 | 3 | 8-10 | -2 | 10 |
| 13 | Леиксоес | 9 | 3 | 1 | 5 | 10-14 | -4 | 10 |
| 14 | Амаранте | 9 | 2 | 2 | 5 | 8-12 | -4 | 8 |
| 15 | Чавес | 9 | 2 | 2 | 5 | 9-18 | -9 | 8 |
| 16 | FC Порту B | 9 | 2 | 2 | 5 | 8-17 | -9 | 8 |
| 17 | Фелгеирас 1932 | 9 | 1 | 4 | 4 | 9-12 | -3 | 7 |
| 18 | Феиренсе | 9 | 0 | 2 | 7 | 2-11 | -9 | 2 |
Season statistic
Феиренсе
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 2 / 5
- Goals scored 2 (0.2)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 6
Луситания Лоуроса
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 3
- Lost home / away 0 / 0
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 8 (1.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 0
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Феиренсе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -10.25 | 1 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.07 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | +9.86 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -4.91 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +8.22 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -4.24 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | +4.01 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.88 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.61 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.01 | 3 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.53 | 10 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -0.53 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.85 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.35 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +5.77 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.77 | 5 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +8.35 | 7 | 12 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.70 | 3 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.50 | 11 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.78 | 10 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -5.82 | 2 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.59 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.34 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.52 | 2 | 2 |
| Corners | Больше 9.5 | -0.26 | 1 | 2 |
| Corners | Меньше 9.5 | -0.05 | 1 | 2 |
| Corners | Больше 10.5 | +0.20 | 1 | 2 |
| Corners | Меньше 10.5 | -0.42 | 1 | 2 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 8.5 | +1.50 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 3.5 | +0.67 | 1 | 1 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | +0.74 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 5.5 | -0.23 | 1 | 2 |
| Opponent Corners | Меньше 5.5 | -0.37 | 1 | 2 |
Луситания Лоуроса
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.73 | 6 | 12 |
| Исход | Ничья | +4.30 | 5 | 12 |
| Исход | П2 | -9.09 | 1 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.15 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.89 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +7.20 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.17 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.70 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +1.33 | 10 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.19 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.45 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.59 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -0.04 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.10 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.15 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.48 | 9 | 11 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.11 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +2.34 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +9.38 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -4.69 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.39 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.28 | 9 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.59 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.60 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -5.32 | 2 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.34 | 8 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.84 | 8 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.05 | 3 | 11 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.92 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +1.44 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +3.65 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.79 | 1 | 1 |
| Corners | Больше 7.5 | -0.37 | 1 | 2 |
| Corners | Меньше 7.5 | +0.27 | 1 | 2 |
| Corners | Больше 8.5 | -0.37 | 2 | 4 |
| Corners | Меньше 8.5 | +0.10 | 2 | 4 |
| Corners | Больше 9.5 | -1.00 | 1 | 3 |
| Corners | Меньше 9.5 | +0.34 | 2 | 3 |
| Corners | Больше 10.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Corners | Меньше 10.5 | +0.52 | 1 | 1 |
| Team Corners | Больше 4.5 | +0.84 | 2 | 3 |
| Team Corners | Меньше 4.5 | -1.04 | 1 | 3 |
| Team Corners | Больше 3.5 | +0.88 | 1 | 1 |
| Team Corners | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 3.5 | +0.95 | 1 | 1 |
| Opponent Corners | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Opponent Corners | Больше 4.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Opponent Corners | Меньше 4.5 | +2.41 | 3 | 3 |
First half
Феиренсе
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.93 | 2 | 12 |
| Исход | Ничья | -1.49 | 5 | 12 |
| Исход | П2 | +3.14 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -6.87 | 1 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.25 | 9 | 10 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.39 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -7.44 | 2 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +3.25 | 10 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.37 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.62 | 7 | 12 |
Луситания Лоуроса
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +9.48 | 5 | 10 |
| Исход | Ничья | -1.45 | 4 | 10 |
| Исход | П2 | -6.05 | 1 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.10 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.46 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.88 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +5.69 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -3.16 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.54 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.15 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.65 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.71 | 6 | 10 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.35 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +9.95 | 8 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -7.22 | 1 | 9 |
Second half
Феиренсе
No profit history stored for this side yet.
Луситания Лоуроса
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.51 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.13 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.57 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.71 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.70 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.27 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.28 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.74 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Second half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio Marcolino de Castro, Santa Maria da Feira