General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.32
xG против по кэфам
1.27 0.18
Ошибка xG против (MAE)
0.07 2.06
Разброс xG (RMSE)
0.87 0.92
Разброс xG против (RMSE)
0.84 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 2'
- 28'
- 44'
Т. Мацуи → И. ЯшикиSubstitution
46'Ф. Китаджима → Дж. ИзумисаваSubstitution
46'Х. Канда → Х. АсадаSubstitution
60'Шоеи Огуши → Ким Ю-геонSubstitution
60'- 63'
- 64'
С. Ямамото → Р. ГунджиSubstitution
- 72'
Сота Ватанабе → Сеиичиро КубоSubstitution
- 72'
К. Накашима → Н. НомураSubstitution
- 78'
- 82'
Т. Итакура → С. ФуджимориSubstitution
- 82'
К. Ноёри → Н. МисаваSubstitution
Т. Хакозаки → Каната ЯкабиSubstitution
84'
Lineups
FC Гифу
Starting XI
No lineups yet
Ренофа Ямагучи
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.05 | X 3.40 | 2 2.80 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.57 | П2 2.25 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.33 | П1/П2 1.25 | Х/П2 1.67 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.73 | Меньше 2.5 2 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.10 | Меньше 1.5 1.67 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.50 | Меньше 1.5 1.50 |
|---|
1X2 prediction
Model lean FC Гифу
1 43%X 26%2 31%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
FC ГифуLast matches
Ренофа ЯмагучиRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у FC Гифу, 3 у Ренофа Ямагучи, ничьих 3.
25% W — 238% D — 338% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Еиме FC | 10 | 7 | 2 | 1 | 24-10 | 14 | 23 |
| 2 | Кагошима Унитед | 10 | 7 | 2 | 1 | 19-11 | 8 | 23 |
| 3 | Нара Клуб | 10 | 6 | 2 | 2 | 21-16 | 5 | 20 |
| 4 | Сагамиара | 10 | 5 | 3 | 2 | 18-12 | 6 | 18 |
| 5 | Осака | 10 | 4 | 5 | 1 | 18-9 | 9 | 17 |
| 6 | Ренофа Ямагучи | 9 | 5 | 2 | 2 | 13-7 | 6 | 17 |
| 7 | Каназава | 10 | 4 | 2 | 4 | 17-14 | 3 | 14 |
| 8 | Роассо Кумамото | 10 | 3 | 5 | 2 | 7-6 | 1 | 14 |
| 9 | Бивако Шига | 10 | 4 | 2 | 4 | 16-16 | 0 | 14 |
| 10 | Парсеиро Нагано | 10 | 4 | 2 | 4 | 14-14 | 0 | 14 |
| 11 | FC Гифу | 9 | 4 | 1 | 4 | 19-10 | 9 | 13 |
| 12 | Гаинаре Тоттори | 9 | 4 | 1 | 4 | 12-18 | -6 | 13 |
| 13 | Мацумото Ямага | 10 | 2 | 5 | 3 | 9-11 | -2 | 11 |
| 14 | FC Рюкю | 10 | 3 | 2 | 5 | 11-14 | -3 | 11 |
| 15 | Точиги SC | 9 | 2 | 4 | 3 | 11-14 | -3 | 10 |
| 16 | Китакюшу | 10 | 2 | 4 | 4 | 12-18 | -6 | 10 |
| 17 | Теспакусацу Гунма | 10 | 3 | 0 | 7 | 10-19 | -9 | 9 |
| 18 | Фукушима Унитед | 10 | 2 | 2 | 6 | 20-25 | -5 | 8 |
| 19 | Каматамаре Сануки | 10 | 1 | 2 | 7 | 12-20 | -8 | 5 |
| 20 | Кочи Унитед | 10 | 1 | 2 | 7 | 4-23 | -19 | 5 |
Season statistic
FC Гифу
- Matches played 7
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 7 (1.0)
- Goals conceded 9 (1.3)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Ренофа Ямагучи
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 1 / 0
- Goals scored 10 (1.4)
- Goals conceded 5 (0.7)
- Clean sheets 4
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
FC Гифу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.72 | 4 | 13 |
| Исход | Ничья | -2.70 | 3 | 13 |
| Исход | П2 | +4.72 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 2 | -1.66 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.84 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.54 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.38 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | -0.59 | 7 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.91 | 9 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.96 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.33 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.22 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.59 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +1.25 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.19 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.70 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.52 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.81 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.04 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.59 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.02 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Ренофа Ямагучи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.71 | 4 | 14 |
| Исход | Ничья | -1.28 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | +0.58 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.85 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.85 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | -1.57 | 10 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.26 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.80 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +0.30 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -5.57 | 6 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.34 | 12 | 14 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.44 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.01 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.37 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.34 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.65 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.10 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +1.40 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.18 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.29 | 5 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.07 | 6 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.59 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.23 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.25 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.65 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 1.5 | +7.50 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +5.15 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.77 | 1 | 1 |
| Победа всухую | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Победа всухую | Нет | +0.09 | 1 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | +0.71 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | +1.47 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | +0.22 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.82 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
FC Гифу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.97 | 1 | 3 |
| Исход | Ничья | +1.39 | 2 | 3 |
| Исход | П2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.55 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.15 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.38 | 1 | 1 |
Ренофа Ямагучи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -2.16 | 1 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.23 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +2.37 | 5 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.05 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.22 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.61 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.28 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | +2.10 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.62 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.35 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.11 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.04 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
FC Гифу
No profit history stored for this side yet.
Ренофа Ямагучи
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.29 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.17 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.42 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +2.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.26 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.50 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +0.29 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.13 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.61 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.04 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.21 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.71 | 1 | 1 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.