General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.76
Ср. кэф поражения
3.04 0.42
Ошибка xG против (MAE)
0 1.87
Разброс xG (RMSE)
1.07 1.38
Разброс xG против (RMSE)
0.79 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 30'
- 46'
Т. Шимада → С. МасудаSubstitution
- 66'
К. Утака → Д. ФурукаваSubstitution
С. Аиара → Д. АракиSubstitution
69'И. Оиджи → Мун Ин-джуSubstitution
69'А. МацумотоГол · assist Р. Кита
71'- 75'
- 75'
И. Нацукава → Р. ТонеSubstitution
- 75'
Н. Танака → Р. КубоSubstitution
- 80'
И. Нагаи → Р. НишитаниSubstitution
82'- 84'
А. Хага → С. ТакеиSubstitution
Р. Каваками → Р. КитаSubstitution
89'
Lineups
FC Гифу
Starting XI
No lineups yet
Осака
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.68 | X 3.03 | 2 2.77 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.87 | П2 1.93 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.46 | П1/П2 1.39 | Х/П2 1.48 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.31 | Меньше 2.5 1.61 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.86 | Меньше 1.5 1.42 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.94 | Меньше 1.5 1.40 |
|---|
1X2 prediction
Model lean FC Гифу
1 35%X 31%2 34%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
FC ГифуLast matches
ОсакаRecent meetings between the two teams
В последних 6 встречах — 1 победы у FC Гифу, 2 у Осака, ничьих 3.
17% W — 150% D — 333% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Омия Ардиджа | 38 | 25 | 10 | 3 | 72-32 | 40 | 85 |
| 2 | Имабари | 38 | 22 | 7 | 9 | 62-38 | 24 | 73 |
| 3 | Каталлер Тояма | 38 | 16 | 16 | 6 | 54-36 | 18 | 64 |
| 4 | Мацумото Ямага | 38 | 16 | 12 | 10 | 61-45 | 16 | 60 |
| 5 | Фукушима Унитед | 38 | 18 | 5 | 15 | 64-49 | 15 | 59 |
| 6 | Осака | 38 | 15 | 13 | 10 | 43-31 | 12 | 58 |
| 7 | Китакюшу | 38 | 15 | 11 | 12 | 41-39 | 2 | 56 |
| 8 | FC Гифу | 38 | 15 | 8 | 15 | 64-56 | 8 | 53 |
| 9 | Сагамиара | 38 | 14 | 11 | 13 | 41-41 | 0 | 53 |
| 10 | Азул Кларо Нумазу | 38 | 15 | 7 | 16 | 53-46 | 7 | 52 |
| 11 | Ванрауре Хачиное | 38 | 13 | 13 | 12 | 44-42 | 2 | 52 |
| 12 | Каназава | 38 | 13 | 11 | 14 | 50-52 | -2 | 50 |
| 13 | Гаинаре Тоттори | 38 | 14 | 8 | 16 | 49-65 | -16 | 50 |
| 14 | FC Рюкю | 38 | 12 | 11 | 15 | 45-54 | -9 | 47 |
| 15 | Тегеваджаро Миязаки | 38 | 12 | 10 | 16 | 46-50 | -4 | 46 |
| 16 | Каматамаре Сануки | 38 | 10 | 13 | 15 | 48-52 | -4 | 43 |
| 17 | Нара Клуб | 38 | 7 | 18 | 13 | 43-56 | -13 | 39 |
| 18 | Парсеиро Нагано | 38 | 7 | 16 | 15 | 44-57 | -13 | 37 |
| 19 | Йскк | 38 | 7 | 11 | 20 | 34-64 | -30 | 32 |
| 20 | Грулла Мориока | 38 | 5 | 7 | 26 | 27-80 | -53 | 22 |
Season statistic
FC Гифу
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
Осака
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 0
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 9 (1.1)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
FC Гифу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.65 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -11.73 | 1 | 15 |
| Исход | П2 | +5.13 | 8 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -3.14 | 7 | 13 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.80 | 12 | 13 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.39 | 7 | 13 |
| П1/П2 | П1 | -2.24 | 6 | 12 |
| П1/П2 | П2 | +0.52 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2 | +0.47 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.38 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.13 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.86 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +4.96 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.33 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.10 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.28 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.58 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.02 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -2.11 | 4 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.15 | 7 | 11 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.64 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.43 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.12 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.60 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.66 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.24 | 6 | 13 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -2.47 | 7 | 13 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | +0.95 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.11 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точное число голов | 1 | +3.02 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 2 | -5.13 | 2 | 12 |
| Точное число голов | 3 | +0.32 | 3 | 12 |
| Точное число голов | 4 | -5.19 | 1 | 12 |
| Точное число голов | 5 | -2.26 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 0:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | -2.49 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:1 | -6.16 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.93 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +8.41 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 2:3 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -6.00 | 0 | 6 |
| Обе забьют | Да | -2.54 | 6 | 13 |
| Обе забьют | Нет | +0.86 | 7 | 13 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.42 | 8 | 13 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.74 | 5 | 13 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.03 | 1 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт | Да | +0.32 | 1 | 1 |
| Команда забьёт | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт | Нет | +1.93 | 1 | 1 |
Осака
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.76 | 1 | 5 |
| Исход | Ничья | +0.74 | 2 | 5 |
| Исход | П2 | +1.17 | 2 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.77 | 3 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.88 | 3 | 5 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.06 | 4 | 5 |
| П1/П2 | П1 | -1.42 | 3 | 5 |
| П1/П2 | П2 | +1.39 | 4 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.79 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.24 | 2 | 5 |
| Тотал | Больше 2 | -0.64 | 3 | 5 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.03 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.55 | 2 | 5 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.33 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 3 | +0.32 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.43 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.59 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.78 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.42 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.03 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.42 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.35 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.83 | 2 | 2 |
| Точное число голов | 0 | +1.02 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 1 | -0.99 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 2 | -1.72 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 3 | -0.85 | 1 | 5 |
| Точное число голов | 4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точное число голов | 5 | +8.81 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.00 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 1:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.61 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 2:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:1 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | +3.66 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 3:2 | +25.86 | 1 | 5 |
| Точный счёт | 1:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:3 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +0.82 | 3 | 5 |
| Обе забьют | Нет | -1.45 | 2 | 5 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.84 | 3 | 5 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.42 | 2 | 5 |
First half
FC Гифу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.03 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | -8.45 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | +6.54 | 7 | 15 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.21 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.22 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +2.12 | 3 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.57 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.58 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.09 | 4 | 5 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.23 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.63 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.14 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.05 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Осака
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.49 | 3 | 5 |
| Исход | Ничья | -0.99 | 2 | 5 |
| Исход | П2 | -5.00 | 0 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.41 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.46 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.06 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.04 | 3 | 3 |
Second half
FC Гифу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | +1.31 | 1 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.28 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.31 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | +1.30 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.19 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.25 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.73 | 1 | 1 |
Осака
No profit history stored for this side yet.
Match details
- Venue Gifu Memorial Center Nagaragawa Ball Field, Gifu