General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.08
xG против по кэфам
1.24 0.19
Ошибка xG против (MAE)
0.11 1.11
Разброс xG (RMSE)
1.16 1.01
Разброс xG против (RMSE)
0.79 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 6'
- 7'
- 11'
- 21'
- 27'
Р. Нода → Х. ШираиSubstitution
- 37'
- 44'
- 49'
А. Мацумото → Т. АракакиSubstitution
60'Р. Кита → К. ХагиноSubstitution
60'- 63'
С. Хирамацу → Р. ИвабучиSubstitution
- 67'
- 72'
А. Уено → Т. АракакиSubstitution
74'А. Уено → Д. АракиSubstitution
74'- 77'
- 79'
И. Мори → Т. ТакаясуSubstitution
- 81'
С. Аиара → К. ФуджиокаSubstitution
88'
Lineups
FC Гифу
Starting XI
No lineups yet
FC Рюкю
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.25 | X 3.29 | 2 3.16 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.62 | П2 2.30 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.37 | П1/П2 1.34 | Х/П2 1.66 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.02 | Меньше 2.5 1.83 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.28 | Меньше 1.5 1.63 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.42 | Меньше 0.5 2.89 |
|---|
1X2 prediction
Model lean FC Гифу
1 42%X 29%2 29%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
FC ГифуLast matches
FC РюкюRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 7 победы у FC Гифу, 1 у FC Рюкю, ничьих 0.
88% W — 70% D — 013% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Омия Ардиджа | 38 | 25 | 10 | 3 | 72-32 | 40 | 85 |
| 2 | Имабари | 38 | 22 | 7 | 9 | 62-38 | 24 | 73 |
| 3 | Каталлер Тояма | 38 | 16 | 16 | 6 | 54-36 | 18 | 64 |
| 4 | Мацумото Ямага | 38 | 16 | 12 | 10 | 61-45 | 16 | 60 |
| 5 | Фукушима Унитед | 38 | 18 | 5 | 15 | 64-49 | 15 | 59 |
| 6 | Осака | 38 | 15 | 13 | 10 | 43-31 | 12 | 58 |
| 7 | Китакюшу | 38 | 15 | 11 | 12 | 41-39 | 2 | 56 |
| 8 | FC Гифу | 38 | 15 | 8 | 15 | 64-56 | 8 | 53 |
| 9 | Сагамиара | 38 | 14 | 11 | 13 | 41-41 | 0 | 53 |
| 10 | Азул Кларо Нумазу | 38 | 15 | 7 | 16 | 53-46 | 7 | 52 |
| 11 | Ванрауре Хачиное | 38 | 13 | 13 | 12 | 44-42 | 2 | 52 |
| 12 | Каназава | 38 | 13 | 11 | 14 | 50-52 | -2 | 50 |
| 13 | Гаинаре Тоттори | 38 | 14 | 8 | 16 | 49-65 | -16 | 50 |
| 14 | FC Рюкю | 38 | 12 | 11 | 15 | 45-54 | -9 | 47 |
| 15 | Тегеваджаро Миязаки | 38 | 12 | 10 | 16 | 46-50 | -4 | 46 |
| 16 | Каматамаре Сануки | 38 | 10 | 13 | 15 | 48-52 | -4 | 43 |
| 17 | Нара Клуб | 38 | 7 | 18 | 13 | 43-56 | -13 | 39 |
| 18 | Парсеиро Нагано | 38 | 7 | 16 | 15 | 44-57 | -13 | 37 |
| 19 | Йскк | 38 | 7 | 11 | 20 | 34-64 | -30 | 32 |
| 20 | Грулла Мориока | 38 | 5 | 7 | 26 | 27-80 | -53 | 22 |
Season statistic
FC Гифу
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 3
- Failed to score 1
FC Рюкю
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 2 / 1
- Goals scored 14 (1.8)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
FC Гифу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.04 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | -2.48 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | +4.34 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.40 | 9 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -5.05 | 2 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +1.99 | 10 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.29 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +2.78 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.63 | 5 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | -0.29 | 7 | 12 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.33 | 10 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -5.65 | 2 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.53 | 8 | 10 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.43 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.09 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.38 | 6 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +1.64 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.16 | 3 | 6 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.88 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.29 | 8 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +1.98 | 8 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -1.43 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П2 | +3.89 | 8 | 11 |
| Точное число голов | 0 | -1.30 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -7.08 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -0.80 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +9.98 | 5 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -4.49 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.24 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.15 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | +0.92 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.50 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | +3.77 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | +32.59 | 4 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -8.00 | 0 | 8 |
| Обе забьют | Да | +4.13 | 8 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -5.37 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.75 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.78 | 5 | 11 |
FC Рюкю
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.83 | 6 | 14 |
| Исход | Ничья | -0.75 | 4 | 14 |
| Исход | П2 | -5.11 | 4 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.93 | 10 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.69 | 10 | 14 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.41 | 8 | 14 |
| П1/П2 | П1 | +1.48 | 10 | 14 |
| П1/П2 | П2 | -3.53 | 8 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +0.89 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 2 | -3.47 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.99 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.20 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | -1.98 | 8 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.55 | 12 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +1.32 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.91 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.51 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.20 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.01 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.72 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.26 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.25 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -0.98 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.88 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.03 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.52 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 0 | +2.53 | 2 | 14 |
| Точное число голов | 1 | -7.79 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 2 | -3.74 | 3 | 14 |
| Точное число голов | 3 | +11.14 | 6 | 14 |
| Точное число голов | 4 | -7.39 | 1 | 14 |
| Точное число голов | 5 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.65 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 1:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.57 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:1 | +24.97 | 4 | 14 |
| Точный счёт | 3:1 | +6.79 | 1 | 14 |
| Точный счёт | 4:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | +6.53 | 2 | 14 |
| Точный счёт | 2:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:2 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Да | +3.96 | 10 | 14 |
| Обе забьют | Нет | -6.10 | 4 | 14 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.62 | 8 | 14 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.95 | 6 | 14 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +4.09 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +0.72 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +0.94 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
FC Гифу
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.83 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | +0.80 | 6 | 12 |
| Исход | П2 | -2.36 | 2 | 12 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.73 | 3 | 10 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.58 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.57 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.39 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.41 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.44 | 3 | 4 |
FC Рюкю
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -4.41 | 3 | 14 |
| Исход | Ничья | -3.03 | 5 | 14 |
| Исход | П2 | +4.84 | 6 | 14 |
| Тотал | Больше 1.5 | -3.01 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.59 | 7 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.22 | 2 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.66 | 5 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.42 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.11 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.56 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.19 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | +1.65 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +0.21 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.05 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Gifu Memorial Center Nagaragawa Ball Field, Gifu