General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.48
Ср. кэф поражения
4.37 1.1
xG против по кэфам
1.07 0.2
Ошибка xG против (MAE)
0.05 0.74
Разброс xG (RMSE)
0.84 1.01
Разброс xG против (RMSE)
0.82 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 6'
- 29'
- 36'
- 49'
- 50'
- 69'
- 76'
- 81'
- 84'
- 90+1'
Lineups
Эньимба
Starting XI
No lineups yet
Шутинг Старз
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.60 | X 3.40 | 2 5.90 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.19 | П2 3.75 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.12 | П1/П2 1.26 | Х/П2 2.27 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.20 | Меньше 2.5 1.52 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.93 | Меньше 1.5 1.78 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.90 | Меньше 0.5 1.82 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Эньимба
1 57%X 27%2 16%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
ЭньимбаLast matches
Шутинг СтарзRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 4 победы у Эньимба, 1 у Шутинг Старз, ничьих 3.
50% W — 438% D — 313% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Енугу Рангерс | 8 | 5 | 2 | 1 | 14-9 | 5 | 17 |
| 2 | Риверс Юнайтед | 8 | 4 | 4 | 0 | 13-2 | 11 | 16 |
| 3 | Платеау Унитед | 8 | 4 | 2 | 2 | 13-8 | 5 | 14 |
| 4 | Дома Унитед | 9 | 4 | 2 | 3 | 11-11 | 0 | 14 |
| 5 | Барау FC | 8 | 3 | 4 | 1 | 12-9 | 3 | 13 |
| 6 | Икороду Сити | 8 | 3 | 3 | 2 | 10-7 | 3 | 12 |
| 7 | Бендел Иншурэнс | 8 | 4 | 0 | 4 | 14-13 | 1 | 12 |
| 8 | Спортинг Лагос | 8 | 3 | 3 | 2 | 10-9 | 1 | 12 |
| 9 | Кацина Унитед | 8 | 3 | 3 | 2 | 10-11 | -1 | 12 |
| 10 | Кано Пилларс | 8 | 2 | 5 | 1 | 11-11 | 0 | 11 |
| 11 | Квара Юнайтед | 9 | 3 | 2 | 4 | 10-10 | 0 | 11 |
| 12 | Насарава Унитед | 8 | 3 | 2 | 3 | 8-8 | 0 | 11 |
| 13 | Шутинг Старз | 9 | 3 | 2 | 4 | 10-12 | -2 | 11 |
| 14 | Варри Вулверхэмптон | 8 | 3 | 1 | 4 | 6-7 | -1 | 10 |
| 15 | Абия Варриорс | 9 | 2 | 4 | 3 | 9-12 | -3 | 10 |
| 16 | Нигер Торнадоес | 8 | 2 | 3 | 3 | 6-7 | -1 | 9 |
| 17 | Кун Халифат FC | 9 | 2 | 3 | 4 | 8-15 | -7 | 9 |
| 18 | Ранчерс Бис | 9 | 2 | 2 | 5 | 10-13 | -3 | 8 |
| 19 | Эньимба | 8 | 2 | 1 | 5 | 11-14 | -3 | 7 |
| 20 | Интернационале | 8 | 1 | 2 | 5 | 5-13 | -8 | 2 |
Season statistic
Эньимба
- Matches played 7
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 7 (1.0)
- Goals conceded 12 (1.7)
- Clean sheets 2
- Failed to score 3
Шутинг Старз
- Matches played 7
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 6 (0.9)
- Goals conceded 7 (1.0)
- Clean sheets 3
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Эньимба
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -3.54 | 1 | 5 |
| Исход | Ничья | -1.36 | 1 | 5 |
| Исход | П2 | -0.44 | 3 | 5 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.67 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -4.72 | 1 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | +3.20 | 6 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.26 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | +5.02 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -3.97 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.01 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.25 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 3 | +1.34 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.72 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 3.5 | +2.20 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.81 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.05 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.38 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.28 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.75 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.21 | 1 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | -0.44 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -0.79 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +2.89 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.25 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +5.05 | 4 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.68 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.79 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.65 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.09 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.46 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +1.74 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.16 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Да | -0.60 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | +3.10 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | +1.10 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.71 | 2 | 2 |
Шутинг Старз
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.35 | 4 | 7 |
| Исход | Ничья | -3.41 | 1 | 7 |
| Исход | П2 | -4.36 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 1 | +0.16 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | -2.00 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.69 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.35 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -0.20 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | -1.22 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.12 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.23 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.07 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 3 | -0.54 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.84 | 4 | 6 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.66 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -0.79 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4 | +2.20 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.95 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.38 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.07 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.53 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.83 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1 | -0.82 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 1 | -0.82 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 2 | +1.16 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.27 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.44 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.49 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +3.16 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.96 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | +0.50 | 2 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.34 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.93 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.36 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.97 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -0.25 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.44 | 1 | 2 |
| Команда забьёт первой | Да | +3.12 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт первым | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Команда забьёт | Да | -0.91 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | +3.60 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | +1.42 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.72 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
First half
Эньимба
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | +3.57 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.13 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.36 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.34 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.60 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.19 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.01 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
Шутинг Старз
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1 | -1.24 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.22 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.64 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +0.71 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.47 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.07 | 3 | 4 |
| Исход | П1 | +0.11 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.17 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.71 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.44 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.98 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | +2.33 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.92 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.09 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.33 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.63 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.41 | 1 | 1 |
Second half
Эньимба
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.55 | 1 | 2 |
| Исход | Ничья | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | П2 | -0.19 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.80 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.88 | 2 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.96 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.28 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.63 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.44 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.48 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.88 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.84 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.89 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.00 | 0 | 2 |
Шутинг Старз
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -2.00 | 0 | 2 |
| Исход | Ничья | +0.65 | 1 | 2 |
| Исход | П2 | -0.27 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.92 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.63 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.77 | 2 | 2 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.52 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Больше 1 | +0.31 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.12 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.43 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.18 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.14 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.85 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.08 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.26 | 1 | 2 |
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Enyimba International Stadium, Aba