General
Team averages from recent matches before this fixture.
1.12
xG против по кэфам
1.26 0.14
Ошибка xG против (MAE)
0.16 0.98
Разброс xG (RMSE)
0.81 0.54
Разброс xG против (RMSE)
0.95 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 46'
А. Пандияни → Е. ДжоурданSubstitution
- 52'
- 53'
А. Тортероло → Н. ВуншSubstitution
68'- 72'
- 76'
Кс. Бискайзаку → Л. Де Лос СантосSubstitution
77'А. Мачадо → Б. ЛозаноSubstitution
77'- 77'
Г. Виера → Ф. СеллекчияSubstitution
- 82'
- 85'
- 85'
А. Эрнандес → Н. БертокчиSubstitution
- 85'
С. Ассис → М. ГаркияSubstitution
Б. Монтенегро → Л. НаварроSubstitution
90+1'
Lineups
Дефенсор Спортинг · 4-4-2
Starting XI
- 3Г. Де Лос СантосЗащ
- 5Г. БарриосПз
- 6М. АмароПз
- 9А. МачадоНап
- 10Кс. БискайзакуПз
- 11Л. АгаззиЗащ
- 12К. ДавсонВрт
- 15А. ФругонеЗащ
- 20М. КабаллероЗащ
- 22А. ТортеролоНап
- 26Б. МонтенегроНап
Substitutes
- 1Л. МачадоВрт
- 4Г. Родригес
- 7Б. ЛозаноПз
- 8Н. ВуншПз
- 14Ф. СорондоЗащ
- 17В. РодригесЗащ
- 24Л. Де Лос СантосПз
- 27Джуан ДжоргеПз
- 28Л. НаварроНап
- 97Дж. П. Гоикочеа Дель Карпио
Серро-Ларго · 4-3-3
Starting XI
- 1Дж. МореноВрт
- 6М. МонсерратЗащ
- 7Г. ВиераПз
- 9Т. КорреаНап
- 10А. ПандияниПз
- 14Л. КорреаЗащ
- 15С. АссисПз
- 17А. ЭрнандесНап
- 21Дж. ПоуЗащ
- 28Н. РамосЗащ
- 30Б. ХернандесПз
Substitutes
- 2Г. Ф. ЧокобарЗащ
- 4Ф. СоузаЗащ
- 5С. МарселПз
- 8М. ГаркияПз
- 12П. М. Гонзалес ОджедаВрт
- 18Д. ДагерреНап
- 19Ф. СеллекчияНап
- 20С. ФранкаЗащ
- 22Н. БертокчиПз
- 25Е. ДжоурданПз
Odds
| Match result | 1 2.07 | X 3.28 | 2 3.85 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.46 | П2 2.73 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.27 | П1/П2 1.35 | Х/П2 1.78 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 2.45 | Меньше 2.5 1.56 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.48 | Меньше 1.5 1.55 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.61 | Меньше 0.5 2.33 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Дефенсор Спортинг
1 46%X 29%2 25%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Дефенсор СпортингLast matches
Серро-ЛаргоRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Дефенсор Спортинг, 2 у Серро-Ларго, ничьих 4.
25% W — 250% D — 425% W — 2
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Пенарол | 32 | 19 | 7 | 6 | 51-26 | 25 | 63 |
| 2 | Депортиво Малдонадо | 32 | 17 | 8 | 7 | 50-28 | 22 | 59 |
| 3 | Атлетико Торкве | 32 | 17 | 6 | 9 | 53-37 | 16 | 57 |
| 4 | Насьональ | 32 | 17 | 4 | 11 | 48-38 | 10 | 55 |
| 5 | Расинг | 32 | 14 | 11 | 7 | 36-27 | 9 | 53 |
| 6 | Ливерпуль | 32 | 13 | 11 | 8 | 43-31 | 12 | 50 |
| 7 | Вандерерс | 32 | 14 | 8 | 10 | 41-39 | 2 | 50 |
| 8 | Альбион | 32 | 11 | 7 | 14 | 42-42 | 0 | 40 |
| 9 | Ювентуд Ду Лас Пиедрас | 32 | 10 | 10 | 12 | 37-39 | -2 | 40 |
| 10 | Сентрал Еспанол | 32 | 10 | 8 | 14 | 32-43 | -11 | 38 |
| 11 | Серро | 32 | 10 | 6 | 16 | 26-47 | -21 | 36 |
| 12 | Дефенсор Спортинг | 32 | 8 | 11 | 13 | 30-39 | -9 | 35 |
| 13 | Бостон Ривер | 32 | 9 | 7 | 16 | 32-43 | -11 | 34 |
| 14 | Серро-Ларго | 32 | 8 | 9 | 15 | 29-37 | -8 | 33 |
| 15 | Данубио | 32 | 5 | 14 | 13 | 26-41 | -15 | 29 |
| 16 | Прогресо | 32 | 8 | 5 | 19 | 28-47 | -19 | 29 |
Season statistic
Дефенсор Спортинг
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Серро-Ларго
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 4 (0.5)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Дефенсор Спортинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.21 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | -5.47 | 2 | 12 |
| Исход | П2 | +0.72 | 5 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.65 | 6 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.35 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.00 | 7 | 11 |
| П1/П2 | П1 | -1.99 | 6 | 11 |
| П1/П2 | П2 | -0.21 | 7 | 11 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.49 | 4 | 4 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.33 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.93 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -0.53 | 8 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.46 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | -0.53 | 5 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.96 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | -4.92 | 1 | 9 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.70 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -3.00 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 3 | +1.12 | 4 | 4 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.20 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.25 | 3 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.34 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.79 | 4 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -2.03 | 4 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +1.26 | 6 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -3.17 | 2 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.14 | 2 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.57 | 3 | 5 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +9.93 | 4 | 9 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -6.49 | 1 | 9 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -9.00 | 0 | 9 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +7.63 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 0 | -1.40 | 1 | 11 |
| Точное число голов | 1 | +1.23 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -4.44 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 3 | +7.12 | 4 | 11 |
| Точное число голов | 4 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 5 | +2.15 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.44 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.90 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | +18.48 | 3 | 11 |
| Точный счёт | 3:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | +11.13 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:2 | +25.40 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 4:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 3:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +1.35 | 6 | 11 |
| Обе забьют | Нет | -2.02 | 5 | 11 |
| Победа всухую | Да | -9.00 | 0 | 9 |
| Победа всухую | Нет | +2.61 | 9 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | +4.93 | 8 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | -5.56 | 3 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -2.77 | 3 | 9 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +1.57 | 6 | 9 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +5.97 | 7 | 9 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -5.65 | 2 | 9 |
Серро-Ларго
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +3.13 | 5 | 12 |
| Исход | Ничья | -2.60 | 3 | 12 |
| Исход | П2 | -3.84 | 4 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.10 | 8 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.11 | 9 | 12 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -2.49 | 7 | 12 |
| П1/П2 | П1 | +1.59 | 8 | 12 |
| П1/П2 | П2 | -3.11 | 7 | 12 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.67 | 6 | 6 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.54 | 8 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.74 | 3 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | +1.17 | 9 | 12 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.90 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.73 | 6 | 12 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.52 | 6 | 12 |
| Тотал | Больше 3.5 | +5.13 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.24 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 3 | +0.56 | 2 | 3 |
| Тотал | Меньше 3 | -0.55 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 4.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.24 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +4.48 | 10 | 11 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -8.78 | 1 | 11 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +1.51 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.14 | 2 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.11 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.36 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.14 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.79 | 4 | 7 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | +1.85 | 3 | 10 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | +12.71 | 4 | 10 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точное число голов | 1 | -3.04 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 2 | -0.54 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 3 | -2.01 | 2 | 11 |
| Точное число голов | 4 | +13.15 | 3 | 11 |
| Точное число голов | 5 | -1.30 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 0:0 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:0 | +2.76 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:0 | +12.74 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 3:0 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -5.61 | 1 | 12 |
| Точный счёт | 2:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 3:1 | -12.00 | 0 | 12 |
| Точный счёт | 1:2 | +23.39 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 2:2 | +28.75 | 2 | 12 |
| Точный счёт | 3:2 | +13.80 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | +4.33 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:0 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 1:4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.80 | 7 | 12 |
| Обе забьют | Нет | -3.09 | 5 | 12 |
| Победа всухую | Да | +6.28 | 4 | 11 |
| Победа всухую | Нет | -1.82 | 7 | 11 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.05 | 5 | 11 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.17 | 6 | 11 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +2.93 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -2.95 | 4 | 10 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | -5.91 | 2 | 10 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | +3.65 | 8 | 10 |
First half
Дефенсор Спортинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -10.00 | 0 | 10 |
| Исход | Ничья | +11.12 | 10 | 10 |
| Исход | П2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +2.96 | 9 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -9.00 | 0 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +2.88 | 9 | 9 |
| Тотал | Больше 0.5 | -2.44 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +3.34 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | +3.48 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.04 | 3 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.16 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.52 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.99 | 2 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.13 | 4 | 6 |
| Точное число голов | 0 | +1.06 | 4 | 9 |
| Точное число голов | 1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 2 | +14.75 | 5 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | +1.06 | 4 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:1 | +36.70 | 5 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | -5.00 | 0 | 5 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +19.91 | 5 | 9 |
| Обе забьют | Нет | -4.48 | 4 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | -9.00 | 0 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | +6.07 | 9 | 9 |
Серро-Ларго
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.47 | 4 | 12 |
| Исход | Ничья | -1.67 | 5 | 12 |
| Исход | П2 | -2.32 | 3 | 12 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.42 | 7 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.42 | 6 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.31 | 7 | 10 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.40 | 3 | 6 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +1.22 | 3 | 6 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.66 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.12 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.68 | 4 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.65 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.47 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.08 | 4 | 5 |
| Точное число голов | 0 | -2.83 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 1 | +0.26 | 4 | 10 |
| Точное число голов | 2 | +4.89 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.12 | 4 | 11 |
| Точный счёт | 1:0 | -0.81 | 2 | 11 |
| Точный счёт | 2:0 | +6.80 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 1:1 | -0.62 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:1 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 3:0 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | -3.49 | 1 | 10 |
| Обе забьют | Нет | +0.20 | 9 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.39 | 4 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.08 | 6 | 10 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
First half
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Estadio Luis Franzini, Montevideo
- Referee К. Фонтес