General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.33
Ср. кэф поражения
2.75 1.26
xG против по кэфам
1.19 0.26
Ошибка xG против (MAE)
0.19 1.14
Разброс xG (RMSE)
0.75 0.86
Разброс xG против (RMSE)
0.69 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 13'
- 18'
- 28'
- 39'
- 61'
А. Пандияни → А. Де ЛукаSubstitution
65'М. Гаркия → Н. РамосSubstitution
65'- 70'
Г. Виера → А. КордобаSubstitution
73'- 75'
А. Мачадо → А. ТортеролоSubstitution
Д. Дагерре → Б. БаронеSubstitution
76'- 85'
Н. Вунш → А. ПердомоSubstitution
- 85'
Г. Барриос → Е. КуеллоSubstitution
Lineups
Серро-Ларго
Starting XI
- 7Г. ВиераНап
- 8А. ГарсияПз
- 12П. М. Гонзалес ОджедаВрт
- 14Л. КорреаЗащ
- 20С. ФранкаЗащ
Substitutes
- 19А. ПрадоЗащ
- 24Л. ГонзалесВрт
Дефенсор Спортинг
Starting XI
- 3Г. Де Лос СантосЗащ
- 5Г. БарриосПз
- 6М. АмароПз
- 9А. МачадоНап
- 11Л. АгаззиЗащ
- 12К. ДавсонВрт
- 26Б. МонтенегроНап
- 55М. РабуналПз
Substitutes
- 30Е. КуеллоПз
Odds
| Match result | 1 2.80 | X 3 | 2 2.45 |
|---|
| П1/П2 | П1 2 | П2 1.73 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.50 | П1/П2 1.33 | Х/П2 1.36 |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 1.50 | Меньше 1.5 2.50 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 0.5 1.44 | Меньше 0.5 2.62 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.40 | Меньше 0.5 2.75 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Дефенсор Спортинг
1 33%X 30%2 37%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Серро-ЛаргоLast matches
Дефенсор СпортингRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Серро-Ларго, 3 у Дефенсор Спортинг, ничьих 3.
25% W — 238% D — 338% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Пенарол | 32 | 19 | 7 | 6 | 51-26 | 25 | 63 |
| 2 | Депортиво Малдонадо | 32 | 17 | 8 | 7 | 50-28 | 22 | 59 |
| 3 | Атлетико Торкве | 32 | 17 | 6 | 9 | 53-37 | 16 | 57 |
| 4 | Насьональ | 32 | 17 | 4 | 11 | 48-38 | 10 | 55 |
| 5 | Расинг | 32 | 14 | 11 | 7 | 36-27 | 9 | 53 |
| 6 | Ливерпуль | 32 | 13 | 11 | 8 | 43-31 | 12 | 50 |
| 7 | Вандерерс | 32 | 14 | 8 | 10 | 41-39 | 2 | 50 |
| 8 | Альбион | 32 | 11 | 7 | 14 | 42-42 | 0 | 40 |
| 9 | Ювентуд Ду Лас Пиедрас | 32 | 10 | 10 | 12 | 37-39 | -2 | 40 |
| 10 | Сентрал Еспанол | 32 | 10 | 8 | 14 | 32-43 | -11 | 38 |
| 11 | Серро | 32 | 10 | 6 | 16 | 26-47 | -21 | 36 |
| 12 | Дефенсор Спортинг | 32 | 8 | 11 | 13 | 30-39 | -9 | 35 |
| 13 | Бостон Ривер | 32 | 9 | 7 | 16 | 32-43 | -11 | 34 |
| 14 | Серро-Ларго | 32 | 8 | 9 | 15 | 29-37 | -8 | 33 |
| 15 | Данубио | 32 | 5 | 14 | 13 | 26-41 | -15 | 29 |
| 16 | Прогресо | 32 | 8 | 5 | 19 | 28-47 | -19 | 29 |
Season statistic
Серро-Ларго
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 4 (0.5)
- Goals conceded 10 (1.2)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
Дефенсор Спортинг
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 0
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Серро-Ларго
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +1.93 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -5.55 | 3 | 15 |
| Исход | П2 | -3.16 | 6 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.85 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.41 | 4 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.62 | 2 | 4 |
| П1/П2 | П1 | +0.47 | 2 | 4 |
| П1/П2 | П2 | -1.37 | 2 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | +0.84 | 8 | 8 |
| Тотал | Меньше 0.5 | -8.00 | 0 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.05 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.54 | 6 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -1.64 | 9 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.26 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.07 | 6 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.02 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.53 | 4 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.76 | 11 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +1.85 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.00 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 9 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.18 | 6 | 15 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +7.71 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.66 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -7.65 | 3 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.84 | 11 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.63 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +3.54 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +3.37 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +8.88 | 2 | 4 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -1.50 | 1 | 4 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +0.58 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +0.52 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 3 | +0.19 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 4 | +11.98 | 2 | 4 |
| Точное число голов | 5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | +47.75 | 2 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.11 | 2 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -0.43 | 2 | 4 |
| Победа всухую | Да | -4.00 | 0 | 4 |
| Победа всухую | Нет | +1.16 | 4 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | -0.11 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.38 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | +0.20 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет команды | Чет | -0.45 | 2 | 4 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +4.64 | 4 | 4 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -4.00 | 0 | 4 |
Дефенсор Спортинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -6.48 | 3 | 15 |
| Исход | Ничья | +4.48 | 6 | 15 |
| Исход | П2 | +0.21 | 6 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +0.47 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.26 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.31 | 2 | 3 |
| П1/П2 | П1 | +1.27 | 2 | 3 |
| П1/П2 | П2 | -0.46 | 2 | 3 |
| Тотал | Больше 0.5 | -0.69 | 3 | 4 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +3.24 | 1 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.19 | 9 | 14 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.51 | 5 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | -3.02 | 10 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.02 | 12 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -8.26 | 3 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.34 | 12 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -15.00 | 0 | 15 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +3.23 | 15 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3 | +0.60 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.40 | 9 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.38 | 6 | 15 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -7.58 | 1 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +2.81 | 9 | 10 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.68 | 4 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.46 | 10 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.69 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.92 | 4 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.21 | 1 | 1 |
| Исход + тотал | Победа + Больше 2.5 | +5.58 | 1 | 3 |
| Исход + тотал | Поражение + Больше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Победа + Меньше 2.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Исход + тотал | Поражение + Меньше 2.5 | +1.44 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 0 | +4.87 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 1 | +1.25 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 3 | +1.52 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | +4.99 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | +11.31 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 3:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.02 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Нет | +0.61 | 2 | 3 |
| Победа всухую | Да | -3.00 | 0 | 3 |
| Победа всухую | Нет | +0.65 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.99 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.16 | 1 | 3 |
| Чёт / нечет команды | Нечет | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет команды | Чет | +2.24 | 3 | 3 |
| Чёт / нечет соперника | Нечет | +1.13 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет соперника | Чет | -1.27 | 1 | 3 |
First half
Серро-Ларго
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.06 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | -2.74 | 6 | 15 |
| Исход | П2 | -4.65 | 4 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.29 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.16 | 3 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.46 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 0.5 | -1.83 | 4 | 8 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +2.18 | 4 | 8 |
| Тотал | Больше 1.5 | -6.00 | 0 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.00 | 6 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.43 | 6 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.97 | 9 | 15 |
| Точное число голов | 0 | -1.39 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 1 | +3.63 | 3 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 3 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.40 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | +0.57 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -4.00 | 0 | 4 |
| Обе забьют | Нет | +0.54 | 4 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.46 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.33 | 1 | 4 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -5.73 | 3 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.40 | 9 | 12 |
Дефенсор Спортинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -11.27 | 1 | 14 |
| Исход | Ничья | +6.54 | 10 | 14 |
| Исход | П2 | -4.86 | 3 | 14 |
| Двойной шанс | Win or Draw | +1.26 | 3 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -3.00 | 0 | 3 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.65 | 3 | 3 |
| Тотал | Больше 0.5 | -2.44 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 0.5 | +3.50 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.73 | 1 | 6 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.63 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -4.46 | 4 | 14 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.47 | 10 | 14 |
| Точное число голов | 0 | +2.11 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точное число голов | 2 | +1.66 | 1 | 3 |
| Точное число голов | 3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 0:0 | +2.12 | 2 | 3 |
| Точный счёт | 1:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:0 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 3:0 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 1:1 | +5.84 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 2:1 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:2 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +2.64 | 1 | 3 |
| Обе забьют | Нет | -0.72 | 2 | 3 |
| Чёт / нечет | Нечет | -3.00 | 0 | 3 |
| Чёт / нечет | Чет | +2.02 | 3 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.22 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.33 | 7 | 12 |
Second half
No profit data yet