General
Team averages from recent matches before this fixture.
3.22
Ср. кэф поражения
2.16 1.25
xG против по кэфам
1.55 0.06
Ошибка xG против (MAE)
0.02 0.82
Разброс xG против (RMSE)
1.08 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
CS Афумати
Starting XI
No lineups yet
CSM Сату Маре
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 1.74 | X 3.45 | 2 4 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.29 | П2 2.95 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.17 | П1/П2 1.23 | Х/П2 1.88 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.78 | Меньше 2.5 1.86 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.81 | Меньше 1.5 1.87 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 0.5 1.44 | Меньше 0.5 2.55 |
|---|
1X2 prediction
Model lean CS Афумати
1 52%X 26%2 22%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
CS АфуматиLast matches
CSM Сату МареRecent meetings between the two teams
В последних 2 встречах — 1 победы у CS Афумати, 1 у CSM Сату Маре, ничьих 0.
50% W — 10% D — 050% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Корвинул Хунедоара | 21 | 16 | 5 | 0 | 37-13 | 24 | 53 |
| 2 | Сепси OSK Сфанту Георге | 21 | 13 | 5 | 3 | 34-18 | 16 | 44 |
| 3 | Чиндия Тарговисте | 21 | 12 | 3 | 6 | 38-20 | 18 | 39 |
| 4 | Биор Орадеа | 21 | 12 | 3 | 6 | 40-24 | 16 | 39 |
| 5 | Волунтари | 21 | 11 | 6 | 4 | 30-16 | 14 | 39 |
| 6 | CSA Стеауа Букурешти | 21 | 12 | 3 | 6 | 36-27 | 9 | 39 |
| 7 | ASA Таргу Мурес | 21 | 11 | 4 | 6 | 37-22 | 15 | 37 |
| 8 | CSM Решиţа | 21 | 10 | 3 | 8 | 35-29 | 6 | 33 |
| 9 | FC Бакау | 21 | 9 | 6 | 6 | 28-26 | 2 | 33 |
| 10 | Металул Бузау | 21 | 10 | 2 | 9 | 33-26 | 7 | 32 |
| 11 | Политеника Ияси | 21 | 9 | 4 | 8 | 25-22 | 3 | 31 |
| 12 | CS Афумати | 21 | 9 | 3 | 9 | 30-26 | 4 | 30 |
| 13 | Конкордия | 21 | 8 | 3 | 10 | 29-24 | 5 | 27 |
| 14 | Глория Бистриţа | 21 | 7 | 5 | 9 | 29-29 | 0 | 26 |
| 15 | Слатина | 21 | 7 | 5 | 9 | 27-28 | -1 | 26 |
| 16 | Думбравиţа | 21 | 7 | 4 | 10 | 25-33 | -8 | 25 |
| 17 | Вииторул Шелимбар | 21 | 5 | 5 | 11 | 27-32 | -5 | 20 |
| 18 | Сеалаул Пиятра Неамţ | 21 | 5 | 3 | 13 | 20-43 | -23 | 18 |
| 19 | CS Динамо Букурешти | 21 | 3 | 7 | 11 | 19-35 | -16 | 16 |
| 20 | Тунари | 21 | 3 | 7 | 11 | 19-36 | -17 | 16 |
| 21 | CSM Сату Маре | 21 | 4 | 2 | 15 | 19-45 | -26 | 14 |
| 22 | Мусселул Кампулунг Элитная | 21 | 2 | 4 | 15 | 10-53 | -43 | 10 |
Season statistic
CS Афумати
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 2
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 15 (1.9)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 2
- Failed to score 1
CSM Сату Маре
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 0
- Lost home / away 1 / 3
- Goals scored 5 (0.6)
- Goals conceded 11 (1.4)
- Clean sheets 1
- Failed to score 4
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
CS Афумати
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 5 | 13 |
| Исход | Ничья | -6.55 | 2 | 13 |
| Исход | П2 | +4.04 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 1.5 | -1.48 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.35 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 2 | -0.77 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.09 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.78 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -4.16 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +2.71 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.04 | 8 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.23 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.05 | 3 | 4 |
| Тотал | Больше 1 | +0.03 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | +0.10 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.52 | 5 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.41 | 1 | 6 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.64 | 4 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.23 | 6 | 10 |
| Тотал команды | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.35 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +2.67 | 5 | 8 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -3.24 | 3 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.51 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.38 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.78 | 3 | 6 |
| Тотал соперника | Больше 1 | +1.11 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.23 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.81 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.74 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Соперник забьёт первым | Да | +1.60 | 1 | 1 |
CSM Сату Маре
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.56 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -11.90 | 1 | 15 |
| Исход | П2 | -0.59 | 8 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -4.06 | 3 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.65 | 8 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.17 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 1 | +0.10 | 9 | 9 |
| Тотал | Меньше 1 | -5.00 | 4 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -2.17 | 7 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +2.46 | 4 | 11 |
| Тотал | Больше 2 | -1.20 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.54 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.97 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.22 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +0.88 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 3 | -2.37 | 9 | 15 |
| Тотал | Больше 3.5 | -0.39 | 4 | 12 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.58 | 8 | 12 |
| Тотал | Больше 4 | -3.30 | 2 | 9 |
| Тотал | Меньше 4 | -0.28 | 8 | 9 |
| Тотал | Больше 4.5 | +1.45 | 1 | 4 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.67 | 3 | 4 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.61 | 4 | 7 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.54 | 3 | 7 |
| Тотал команды | Больше 1 | -2.89 | 5 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1 | +2.72 | 8 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.83 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -1.29 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Больше 2 | -7.00 | 1 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 2 | +0.63 | 8 | 8 |
| Тотал соперника | Больше 1 | -0.48 | 8 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1 | -0.66 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.04 | 6 | 14 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -0.48 | 8 | 14 |
| Тотал соперника | Больше 2 | -3.60 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 2 | -0.48 | 7 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.84 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -0.56 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.64 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Да | -1.64 | 4 | 9 |
| Обе забьют | Нет | +0.63 | 5 | 9 |
| Команда забьёт первой | Да | -1.77 | 3 | 9 |
| Соперник забьёт первым | Да | +0.78 | 6 | 9 |
| Команда забьёт | Да | -0.79 | 1 | 2 |
| Команда забьёт | Нет | +3.40 | 1 | 2 |
| Соперник забьёт | Да | +0.96 | 2 | 2 |
| Соперник забьёт | Нет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -2.00 | 0 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | +1.56 | 2 | 2 |
First half
CS Афумати
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал | Больше 1.5 | -2.19 | 2 | 8 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +0.25 | 6 | 8 |
| Тотал | Больше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.69 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +1.04 | 4 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +2.09 | 4 | 4 |
| Исход | П1 | +1.38 | 1 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | -1.00 | 0 | 1 |
CSM Сату Маре
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Исход | Ничья | -0.61 | 4 | 9 |
| Исход | П2 | +3.73 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 1 | -1.49 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 1 | +0.53 | 7 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -5.69 | 2 | 11 |
| Тотал | Меньше 1.5 | +1.33 | 9 | 11 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.86 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.47 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.39 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Нет | +0.28 | 2 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.04 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.39 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.01 | 2 | 2 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +1.59 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
Second half
CS Афумати
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | Ничья | -1.00 | 0 | 1 |
| Исход | П2 | +2.95 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1 | +0.40 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +1.05 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 2 | 0.00 | 1 | 1 |
CSM Сату Маре
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -0.85 | 2 | 9 |
| Исход | Ничья | +0.91 | 4 | 9 |
| Исход | П2 | -3.26 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 1 | -0.39 | 7 | 9 |
| Тотал | Меньше 1 | -0.90 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 1.5 | -0.71 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -0.55 | 5 | 9 |
| Тотал | Больше 2 | -5.00 | 4 | 9 |
| Тотал | Меньше 2 | +1.34 | 9 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.82 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -0.65 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.51 | 2 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.34 | 1 | 2 |
| Обе забьют | Нет | -0.74 | 1 | 2 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | +0.72 | 1 | 1 |