General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.25
Офсайды соперника
1.93 12.25
Удары соперника
11.55 6.22
Ср. кэф поражения
3.85 1.3
xG против по кэфам
1.16 0.03
Ошибка xG против (MAE)
0.17 1.89
Разброс xG (RMSE)
0.93 0.95
Разброс xG против (RMSE)
1.13 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 20'
- 33'
- 49'
- 55'
А. Роблес → Д. КарабаньоSubstitution
63'Дж. Манзанеда → А. КаскветеSubstitution
63'А. Чавес → К. ГамарраSubstitution
63'- 68'
А. Рамуа → Дж. ГивинSubstitution
О. Такеучи → А. ЛедесмаSubstitution
74'А. Муриялдо → Дж. КоксSubstitution
74'- 76'
- 79'
Дж. Ромагноли → Д. Ла ТорреSubstitution
- 80'
А. АярзаГол · assist А. Родригес
- 88'
А. Родригес → Дж. ПорталесSubstitution
- 88'
А. Аярза → Л. МиффлинSubstitution
- 89'
К. Гарсес → Д. КарандоSubstitution
Lineups
Клуб Депортиво Лос Чанкас · 4-2-3-1
Starting XI
- 3Дж. ЛуджанЗащ
- 5К. БесерраЗащ
- 6Р. ПаломиноПз
- 7Дж. МанзанедаПз
- 11К. ЛопесПз
- 13М. РуидиясЗащ
- 14А. РоблесПз
- 15А. ЧавесЗащ
- 18О. ТакеучиПз
- 22А. МуриялдоНап
- 30Д. ФеррейраВрт
Substitutes
- 1М. СотиллоВрт
- 2К. ГамарраЗащ
- 4Е. МоголлонЗащ
- 8Д. КарабаньоПз
- 9Дж. КоксНап
- 10А. КаскветеПз
- 16Дж. МартинесЗащ
- 20Д. ТемочеНап
- 21А. ЛедесмаПз
Сиенкияно · 4-4-1-1
Starting XI
- 2Л. РугелЗащ
- 3М. БенитесЗащ
- 6Паоло Гессу Фуентес ВаркарселЗащ
- 7Дж. ЭстрадаЗащ
- 11Дж. РомагнолиПз
- 14К. ТоррехонПз
- 21К. ГарсесНап
- 22А. РодригесПз
- 27А. АярзаПз
- 31И. ЕспинозаВрт
- 55А. РамуаНап
Substitutes
- 1Дж. НоласкоВрт
- 4Дж. ПорталесЗащ
- 5Л. МиффлинЗащ
- 8Д. Ла ТорреНап
- 9Д. КарандоНап
- 10Г. РитаккоПз
- 16О. НуньесЗащ
- 17Дж. ГивинПз
- 35Г. ПаредесЗащ
Odds
| Match result | 1 2.13 | X 3.36 | 2 3.46 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.53 | П2 2.51 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.32 | П1/П2 1.33 | Х/П2 1.75 |
|---|
| Тотал | Больше 2.5 1.79 | Меньше 2.5 2.03 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 1.94 | Меньше 1.5 1.85 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.72 | Меньше 1.5 1.46 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Клуб Депортиво Лос Чанкас
1 44%X 28%2 28%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
Клуб Депортиво Лос ЧанкасLast matches
СиенкияноRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 2 победы у Клуб Депортиво Лос Чанкас, 3 у Сиенкияно, ничьих 3.
25% W — 238% D — 338% W — 3
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Университарио | 17 | 11 | 4 | 2 | 31-10 | 21 | 37 |
| 2 | Альянса Лима | 17 | 11 | 3 | 3 | 25-11 | 14 | 36 |
| 3 | Спортинг Кристал | 17 | 10 | 4 | 3 | 47-15 | 32 | 34 |
| 4 | FBC Мелгар | 17 | 9 | 5 | 3 | 30-16 | 14 | 32 |
| 5 | Атлетико Грау | 17 | 8 | 8 | 1 | 25-11 | 14 | 32 |
| 6 | Реал Гарсиласо | 17 | 9 | 4 | 4 | 28-23 | 5 | 31 |
| 7 | Алиянза Атлетико | 17 | 8 | 6 | 3 | 17-15 | 2 | 30 |
| 8 | Сиенкияно | 17 | 8 | 2 | 7 | 28-24 | 4 | 26 |
| 9 | Adt | 17 | 6 | 5 | 6 | 18-16 | 2 | 23 |
| 10 | Депортиво Гарсиласо | 17 | 7 | 2 | 8 | 17-17 | 0 | 23 |
| 11 | Спорт Хуанкаё | 17 | 5 | 4 | 8 | 21-28 | -7 | 19 |
| 12 | Клуб Депортиво Лос Чанкас | 17 | 4 | 6 | 7 | 17-21 | -4 | 18 |
| 13 | Карлос A. Маннукси | 17 | 4 | 5 | 8 | 23-30 | -7 | 17 |
| 14 | Спорт Бойс | 17 | 4 | 4 | 9 | 14-31 | -17 | 16 |
| 15 | UTC Каджамарка | 17 | 3 | 6 | 8 | 14-24 | -10 | 15 |
| 16 | Комеркиянтес Унидос | 17 | 3 | 4 | 10 | 14-29 | -15 | 13 |
| 17 | Сесар Валледжо | 17 | 2 | 4 | 11 | 15-31 | -16 | 10 |
| 18 | Унион Комерсио | 17 | 2 | 2 | 13 | 13-45 | -32 | 8 |
Season statistic
Клуб Депортиво Лос Чанкас
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 2
- Goals scored 5 (0.6)
- Goals conceded 14 (1.8)
- Clean sheets 2
- Failed to score 4
Сиенкияно
- Matches played 8
- Won home / away 3 / 1
- Lost home / away 0 / 3
- Goals scored 11 (1.4)
- Goals conceded 9 (1.1)
- Clean sheets 4
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Клуб Депортиво Лос Чанкас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.84 | 9 | 14 |
| Исход | Ничья | -10.52 | 1 | 14 |
| Исход | П2 | -7.09 | 4 | 14 |
| Тотал | Больше 2 | +1.43 | 7 | 7 |
| Тотал | Меньше 2 | -4.00 | 3 | 7 |
| Тотал | Больше 2.5 | +3.13 | 10 | 13 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -7.29 | 3 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +3.73 | 11 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -5.53 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | +4.11 | 5 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.81 | 2 | 7 |
| Тотал | Больше 4 | +0.51 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.83 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.32 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +6.02 | 8 | 9 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -7.59 | 1 | 9 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +2.09 | 4 | 4 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +3.15 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -3.47 | 1 | 5 |
| Тотал команды | Больше 3.5 | +0.65 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.02 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.29 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -2.61 | 3 | 7 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.54 | 4 | 7 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.14 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.54 | 2 | 4 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.04 | 4 | 4 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -1.56 | 2 | 4 |
| П1/П2 | П1 | -1.24 | 2 | 4 |
| П1/П2 | П2 | -1.28 | 2 | 4 |
| Corners | Больше 9.5 | -2.11 | 1 | 4 |
| Corners | Меньше 9.5 | +1.52 | 3 | 4 |
| Corners | Больше 10.5 | -3.00 | 0 | 3 |
| Corners | Меньше 10.5 | +1.60 | 3 | 3 |
| Corners | Больше 8.5 | -1.50 | 1 | 3 |
| Corners | Меньше 8.5 | +1.43 | 2 | 3 |
| Точное число голов | 0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 2 | -0.54 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 3 | 0.00 | 1 | 4 |
| Точное число голов | 4 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точное число голов | 5 | +12.39 | 2 | 4 |
| Точный счёт | 0:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:0 | +6.24 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:1 | +3.73 | 1 | 4 |
| Точный счёт | 3:1 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:0 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 2:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 3:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 4:2 | -4.00 | 0 | 4 |
| Точный счёт | 1:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 2:3 | +20.82 | 1 | 3 |
| Точный счёт | 3:3 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 1:4 | -2.00 | 0 | 2 |
| Обе забьют | Да | +1.38 | 3 | 4 |
| Обе забьют | Нет | -1.83 | 1 | 4 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.76 | 3 | 4 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.21 | 1 | 4 |
Сиенкияно
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | -5.21 | 5 | 15 |
| Исход | Ничья | +0.24 | 5 | 15 |
| Исход | П2 | -1.22 | 5 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.30 | 10 | 15 |
| Двойной шанс | Win or Lose | -2.10 | 10 | 15 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.14 | 10 | 15 |
| П1/П2 | П1 | -2.70 | 10 | 15 |
| П1/П2 | П2 | -0.08 | 10 | 15 |
| Тотал | Больше 2 | -0.56 | 11 | 15 |
| Тотал | Меньше 2 | -0.69 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 2.5 | -1.30 | 7 | 15 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -0.30 | 8 | 15 |
| Тотал | Больше 3 | +1.52 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.71 | 9 | 14 |
| Тотал | Больше 3.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.49 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 1.5 | +0.70 | 2 | 2 |
| Тотал | Меньше 1.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.53 | 6 | 15 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -0.39 | 9 | 15 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.74 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -2.07 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +5.50 | 7 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -4.36 | 5 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.50 | 4 | 6 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -1.70 | 2 | 6 |
| Точное число голов | 0 | -6.20 | 1 | 15 |
| Точное число голов | 1 | -0.42 | 3 | 15 |
| Точное число голов | 2 | -0.91 | 4 | 15 |
| Точное число голов | 3 | -7.03 | 2 | 15 |
| Точное число голов | 4 | +3.57 | 3 | 15 |
| Точное число голов | 5 | +4.11 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 0:0 | -6.25 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 1:0 | +0.51 | 2 | 15 |
| Точный счёт | 2:0 | -8.15 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 3:0 | +7.22 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | -13.00 | 0 | 13 |
| Точный счёт | 1:1 | -9.25 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 2:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 3:1 | -15.00 | 0 | 15 |
| Точный счёт | 4:0 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 1:2 | -5.82 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 2:2 | +24.05 | 3 | 15 |
| Точный счёт | 3:2 | +13.54 | 1 | 15 |
| Точный счёт | 4:2 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 2:3 | -14.00 | 0 | 14 |
| Точный счёт | 3:3 | -11.00 | 0 | 11 |
| Точный счёт | 1:4 | +17.22 | 1 | 11 |
| Точный счёт | 2:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:3 | -2.00 | 0 | 2 |
| Точный счёт | 3:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -2.08 | 7 | 15 |
| Обе забьют | Нет | +0.90 | 8 | 15 |
| Чёт / нечет | Нечет | -1.33 | 7 | 15 |
| Чёт / нечет | Чет | -0.55 | 8 | 15 |
First half
Клуб Депортиво Лос Чанкас
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -0.64 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.01 | 2 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -4.00 | 0 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.94 | 4 | 4 |
| Исход | П1 | +1.37 | 2 | 4 |
| Исход | Ничья | -1.80 | 1 | 4 |
| Исход | П2 | -2.38 | 1 | 4 |
Сиенкияно
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +2.70 | 6 | 15 |
| Исход | Ничья | -4.37 | 5 | 15 |
| Исход | П2 | +2.90 | 4 | 15 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +3.98 | 4 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -3.41 | 1 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +3.01 | 3 | 4 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -2.59 | 1 | 4 |
Second half
No profit data yet
Match details
- Venue Estadio Municipal Los Chankas, Andahuaylas
- Referee А. Менендес