General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.95
Ср. кэф поражения
3.79 1.55
xG против по кэфам
1.28 0.54
Ошибка xG против (MAE)
0.2 1.35
Разброс xG (RMSE)
1.37 1.28
Разброс xG против (RMSE)
1.03 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Lineups
Бюдерич
Starting XI
No lineups yet
SF Баумберг
Starting XI
No lineups yet
Odds
| Match result | 1 2.93 | X 3.98 | 2 2.09 |
|---|
| П1/П2 | П1 2.25 | П2 1.61 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.73 | П1/П2 1.24 | Х/П2 1.40 |
|---|
| Тотал | Больше 3.5 2.16 | Меньше 3.5 1.68 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.09 | Меньше 1.5 1.73 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 1.72 | Меньше 1.5 2.09 |
|---|
1X2 prediction
Model lean SF Баумберг
1 32%X 23%2 45%
Модель ближе к победе гостей по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
БюдеричLast matches
SF БаумбергRecent meetings between the two teams
В последних 5 встречах — 3 победы у Бюдерич, 1 у SF Баумберг, ничьих 1.
60% W — 320% D — 120% W — 1
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | SF Баумберг | 32 | 21 | 4 | 7 | 74-33 | 41 | 67 |
| 2 | Шоннебек | 32 | 18 | 6 | 8 | 71-46 | 25 | 60 |
| 3 | KFC Уердинген 05 | 32 | 18 | 4 | 10 | 56-40 | 16 | 58 |
| 4 | SW Ессен | 32 | 16 | 5 | 11 | 60-44 | 16 | 53 |
| 5 | Хомберг | 32 | 16 | 4 | 12 | 52-42 | 10 | 52 |
| 6 | Хилден | 32 | 15 | 7 | 10 | 57-49 | 8 | 52 |
| 7 | Германия Ратинген | 32 | 15 | 6 | 11 | 55-48 | 7 | 51 |
| 8 | Сонсбек | 32 | 13 | 5 | 14 | 50-48 | 2 | 44 |
| 9 | Бюдерич | 32 | 13 | 3 | 16 | 52-51 | 1 | 42 |
| 10 | SC St. Тёнис | 32 | 12 | 5 | 15 | 56-59 | -3 | 41 |
| 11 | Унион Неттетал | 32 | 11 | 7 | 14 | 47-62 | -15 | 40 |
| 12 | Мюлеимер | 32 | 10 | 6 | 16 | 51-61 | -10 | 36 |
| 13 | Клеве | 32 | 9 | 8 | 15 | 33-56 | -23 | 35 |
| 14 | Мирбуш | 32 | 9 | 7 | 16 | 52-62 | -10 | 34 |
| 15 | TVD Велберт | 32 | 7 | 13 | 12 | 50-65 | -15 | 34 |
| 16 | Унион Фринтроп | 32 | 8 | 9 | 15 | 42-59 | -17 | 33 |
| 17 | SF Хамборн | 32 | 6 | 11 | 15 | 36-69 | -33 | 29 |
| 18 | Страелен | 0 | 0 | 0 | 0 | 0-0 | 0 | 0 |
Season statistic
Бюдерич
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 0
- Lost home / away 2 / 3
- Goals scored 10 (1.2)
- Goals conceded 24 (3.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 2
SF Баумберг
- Matches played 8
- Won home / away 1 / 3
- Lost home / away 1 / 1
- Goals scored 20 (2.5)
- Goals conceded 18 (2.2)
- Clean sheets 0
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Бюдерич
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +16.52 | 11 | 14 |
| Исход | Ничья | -14.00 | 0 | 14 |
| Исход | П2 | -6.36 | 3 | 14 |
| Тотал | Больше 3 | +0.97 | 9 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.03 | 6 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.73 | 7 | 14 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -2.27 | 7 | 14 |
| Тотал | Больше 4 | +2.22 | 4 | 7 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.64 | 4 | 7 |
| Тотал | Больше 4.5 | +0.56 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 4.5 | -0.42 | 1 | 2 |
| Тотал | Больше 2.5 | +0.11 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -1.67 | 3 | 9 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | +3.28 | 8 | 12 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | -3.80 | 4 | 12 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.53 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | +0.68 | 1 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -3.64 | 4 | 12 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +1.41 | 8 | 12 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.44 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.11 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.85 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -0.32 | 6 | 9 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +2.20 | 9 | 9 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -4.28 | 3 | 9 |
| П1/П2 | П1 | +1.49 | 6 | 9 |
| П1/П2 | П2 | -3.05 | 3 | 9 |
| Точное число голов | 0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точное число голов | 1 | +3.84 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 2 | -4.86 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 3 | -5.04 | 1 | 9 |
| Точное число голов | 4 | +0.53 | 2 | 9 |
| Точное число голов | 5 | +9.28 | 3 | 9 |
| Точный счёт | 0:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:0 | +12.37 | 2 | 9 |
| Точный счёт | 2:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:0 | +7.01 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | +29.52 | 1 | 7 |
| Точный счёт | 1:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:1 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:0 | +8.68 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 1:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 2:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:2 | +5.71 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:3 | +9.10 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 2:3 | +3.32 | 1 | 9 |
| Точный счёт | 3:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:3 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 1:4 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:4 | -6.00 | 0 | 6 |
| Точный счёт | 4:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -3.15 | 4 | 9 |
| Обе забьют | Нет | +3.39 | 5 | 9 |
| Чёт / нечет | Нечет | +2.35 | 6 | 9 |
| Чёт / нечет | Чет | -3.42 | 3 | 9 |
SF Баумберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +0.31 | 7 | 13 |
| Исход | Ничья | -8.69 | 1 | 13 |
| Исход | П2 | +3.04 | 5 | 13 |
| Тотал | Больше 3 | +0.07 | 8 | 13 |
| Тотал | Меньше 3 | -1.11 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 3.5 | +0.87 | 6 | 13 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -1.27 | 7 | 13 |
| Тотал | Больше 4 | -4.00 | 2 | 6 |
| Тотал | Меньше 4 | +1.91 | 6 | 6 |
| Тотал | Больше 4.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Меньше 4.5 | +0.55 | 1 | 1 |
| Тотал | Больше 2.5 | -2.20 | 5 | 10 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +2.36 | 5 | 10 |
| Тотал | Больше 2 | -1.44 | 2 | 4 |
| Тотал | Меньше 2 | +2.62 | 2 | 4 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -0.85 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.36 | 5 | 10 |
| Тотал команды | Больше 2.5 | -0.72 | 2 | 5 |
| Тотал команды | Меньше 2.5 | -0.33 | 3 | 5 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -1.94 | 4 | 11 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +0.11 | 7 | 11 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +1.34 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.57 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +1.60 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -2.14 | 6 | 10 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +1.14 | 9 | 10 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | -0.09 | 5 | 10 |
| П1/П2 | П1 | -1.29 | 6 | 10 |
| П1/П2 | П2 | +1.86 | 5 | 10 |
| Точное число голов | 0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точное число голов | 1 | +8.17 | 3 | 10 |
| Точное число голов | 2 | -0.95 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 3 | -6.11 | 1 | 10 |
| Точное число голов | 4 | -0.05 | 2 | 10 |
| Точное число голов | 5 | +3.95 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 0:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:0 | +9.47 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 2:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:0 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.65 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 2:1 | -2.49 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 3:1 | +3.38 | 1 | 10 |
| Точный счёт | 1:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 3:2 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 2:3 | +23.61 | 2 | 10 |
| Точный счёт | 3:3 | -10.00 | 0 | 10 |
| Точный счёт | 1:4 | -7.00 | 0 | 7 |
| Точный счёт | 2:4 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 3:4 | -3.00 | 0 | 3 |
| Точный счёт | 4:0 | +6.90 | 1 | 8 |
| Точный счёт | 4:0 | -9.00 | 0 | 9 |
| Точный счёт | 4:2 | -8.00 | 0 | 8 |
| Точный счёт | 4:3 | -7.00 | 0 | 7 |
| Обе забьют | Да | -2.26 | 5 | 10 |
| Обе забьют | Нет | +1.46 | 5 | 10 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.40 | 6 | 10 |
| Чёт / нечет | Чет | -2.49 | 4 | 10 |
First half
Бюдерич
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.45 | 1 | 1 |
| Тотал соперника | Больше 0.5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | +0.52 | 1 | 1 |
SF Баумберг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал соперника | Больше 0.5 | +0.42 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 0.5 | -0.60 | 1 | 2 |
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Sportplatz Büderich, Meerbusch