General
Team averages from recent matches before this fixture.
2.06
Ср. кэф поражения
2.15 1.75
xG против по кэфам
1.74 0.05
Ошибка xG против (MAE)
0.01 1.39
Разброс xG (RMSE)
1.33 1.16
Разброс xG против (RMSE)
1.51 MAE/RMSE show how far bookmaker xG was from actual goals.
Key events
- 10'
С. Ландшутер → Л. КаракасSubstitution
49'- 64'
С. Ниедермаер → Б. КоуамеSubstitution
Н. Сифриед → М. БелзнерSubstitution
70'Л. Шмидт → Б. ХерзнерSubstitution
70'П. Брекнер → Дж. СауерстеинSubstitution
75'- 79'
Ф. Вендл → Дж. МюллерSubstitution
- 79'
Л. Чрубасик → Т. СтовассерSubstitution
- 90+5'
Lineups
Ансбач
Starting XI
- 1С. Хеид
- 4Дж. Баерлеин
- 6Т. Диетрич
- 7Д. Шелорн
- 8Н. Сифриед
- 17Л. Шмидт
- 18П. Брекнер
- 20Т. Абадджиев
- 22С. Ландшутер
- 28С. Маркс
- 29Р. Манз
Substitutes
- 2М. Белзнер
- 3Л. Каракас
- 11С. Столз
- 13Алессандро Паунеску
- 19Ф. Сифриед
- 23Б. Херзнер
- 24Х. Шиефер
- 27Антонио Паунеску
- 30Дж. Сауерстеин
Вилзинг
Starting XI
- 1М. Пютз
- 6Н. Дантшер
- 9А. Джюнгер
- 11Т. Кордик
- 17Ф. Треттенбач
- 21Т. Хоч
- 23Ф. Вендл
- 26Л. Чрубасик
- 29С. Ниедермаер
- 30Л. Шрёдер
- 40Мартин Тиефенбруннер
Substitutes
- 7Б. Коуаме
- 8Ф. Пирнер
- 10Дж. Мюллер
- 18К. Стиглбауер
- 24Д. Феуерсэнгер
- 27Т. Стовассер
- 31К. Швандер
- 33С. Вебер
- 37Дж. Бруннер
Odds
| Match result | 1 2.60 | X 3.34 | 2 2.63 |
|---|
| П1/П2 | П1 1.88 | П2 1.90 |
|---|
| Двойной шанс | П1/Х 1.50 | П1/П2 1.33 | Х/П2 1.50 |
|---|
| Тотал | Больше 2.75 1.82 | Меньше 2.75 2 |
|---|
| Тотал хозяев | Больше 1.5 2.12 | Меньше 1.5 1.72 |
|---|
| Тотал гостей | Больше 1.5 2.14 | Меньше 1.5 1.71 |
|---|
1X2 prediction
Model lean Ансбач
1 36%X 28%2 36%
Модель ближе к победе хозяев по линии 1X2.
Odds statistic
Average rates from the last stored matches for each team.
АнсбачLast matches
ВилзингRecent meetings between the two teams
В последних 8 встречах — 1 победы у Ансбач, 5 у Вилзинг, ничьих 2.
13% W — 125% D — 263% W — 5
Table
| # | Team | MP | W | D | L | G | Diff | Pts |
|---|
| 1 | Спвгг Унтерачинг | 38 | 27 | 5 | 6 | 86-33 | 53 | 86 |
| 2 | Вюрзбургер Кикерс | 38 | 24 | 8 | 6 | 103-36 | 67 | 80 |
| 3 | Бавария Мюнчен-2 | 38 | 21 | 8 | 9 | 94-54 | 40 | 71 |
| 4 | Нюрнберг-2 | 38 | 18 | 7 | 13 | 81-55 | 26 | 61 |
| 5 | Виктория Ашаффенбург | 38 | 16 | 13 | 9 | 63-47 | 16 | 61 |
| 6 | FC Швеинфурт 05 | 38 | 17 | 8 | 13 | 77-64 | 13 | 59 |
| 7 | Вакер Бургаусен | 38 | 16 | 8 | 14 | 57-45 | 12 | 56 |
| 8 | Греутер Фюрт-2 | 38 | 16 | 7 | 15 | 51-53 | -2 | 55 |
| 9 | Иллертиссен | 38 | 15 | 10 | 13 | 60-65 | -5 | 55 |
| 10 | Аугсбург-2 | 38 | 16 | 6 | 16 | 78-69 | 9 | 54 |
| 11 | Аубстадт | 38 | 15 | 9 | 14 | 65-59 | 6 | 54 |
| 12 | Бучбач | 38 | 14 | 11 | 13 | 62-68 | -6 | 53 |
| 13 | Вилзинг | 38 | 14 | 9 | 15 | 52-68 | -16 | 51 |
| 14 | Тюркгюкю-Атаспор | 38 | 14 | 8 | 16 | 48-51 | -3 | 50 |
| 15 | Ансбач | 38 | 14 | 8 | 16 | 57-66 | -9 | 50 |
| 16 | Еичстэтт | 38 | 13 | 4 | 21 | 64-70 | -6 | 43 |
| 17 | Раин / Леч | 38 | 9 | 9 | 20 | 40-78 | -38 | 36 |
| 18 | Ханкофен-Хаилинг | 38 | 10 | 6 | 22 | 47-90 | -43 | 36 |
| 19 | Хеимстеттен | 38 | 6 | 7 | 25 | 43-94 | -51 | 25 |
| 20 | Пипинсриед | 38 | 6 | 7 | 25 | 37-100 | -63 | 25 |
Season statistic
Ансбач
- Matches played 8
- Won home / away 2 / 1
- Lost home / away 1 / 2
- Goals scored 8 (1.0)
- Goals conceded 12 (1.5)
- Clean sheets 1
- Failed to score 3
Вилзинг
- Matches played 8
- Won home / away 0 / 2
- Lost home / away 0 / 1
- Goals scored 16 (2.0)
- Goals conceded 16 (2.0)
- Clean sheets 1
- Failed to score 1
Profits
Historical P/L on main markets in recent matches.
Full match
Ансбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +4.95 | 4 | 9 |
| Исход | Ничья | -0.75 | 2 | 9 |
| Исход | П2 | -3.15 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 2.5 | -4.08 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | +4.87 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | -2.77 | 3 | 9 |
| Тотал | Меньше 3 | +2.11 | 6 | 9 |
| Тотал | Больше 3.5 | -2.22 | 2 | 7 |
| Тотал | Меньше 3.5 | +0.79 | 5 | 7 |
| Тотал | Больше 2 | -0.62 | 1 | 2 |
| Тотал | Меньше 2 | +0.93 | 1 | 2 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.78 | 2 | 6 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.59 | 4 | 6 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.20 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.74 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | -2.75 | 3 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | +3.66 | 6 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | +0.45 | 1 | 2 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | -0.34 | 1 | 2 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.19 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.09 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +0.12 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | +6.24 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Нет | +1.04 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +0.94 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
Вилзинг
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Исход | П1 | +7.18 | 4 | 10 |
| Исход | Ничья | -2.36 | 2 | 10 |
| Исход | П2 | -1.23 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 2.5 | +1.22 | 6 | 9 |
| Тотал | Меньше 2.5 | -2.22 | 3 | 9 |
| Тотал | Больше 3 | +2.71 | 7 | 10 |
| Тотал | Меньше 3 | -3.57 | 4 | 10 |
| Тотал | Больше 3.5 | +3.46 | 5 | 8 |
| Тотал | Меньше 3.5 | -3.33 | 3 | 8 |
| Тотал | Больше 4 | +1.51 | 1 | 1 |
| Тотал | Меньше 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Тотал | Больше 2 | +0.92 | 3 | 3 |
| Тотал | Меньше 2 | -2.00 | 1 | 3 |
| Тотал команды | Больше 1.5 | -1.41 | 3 | 8 |
| Тотал команды | Меньше 1.5 | +0.18 | 5 | 8 |
| Тотал команды | Больше 0.5 | +0.11 | 2 | 3 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | -0.47 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Больше 1.5 | +0.92 | 5 | 9 |
| Тотал соперника | Меньше 1.5 | -1.71 | 4 | 9 |
| Тотал соперника | Больше 2.5 | -1.03 | 1 | 3 |
| Тотал соперника | Меньше 2.5 | +0.05 | 2 | 3 |
| Двойной шанс | Win or Draw | -1.00 | 0 | 1 |
| Двойной шанс | Win or Lose | +0.38 | 1 | 1 |
| Двойной шанс | Draw or Lose | +0.46 | 1 | 1 |
| П1/П2 | П1 | -1.00 | 0 | 1 |
| П1/П2 | П2 | +0.79 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 3 | +3.35 | 1 | 1 |
| Точное число голов | 4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точное число голов | 5 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 0:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:1 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:0 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:2 | +8.59 | 1 | 1 |
| Точный счёт | 2:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 4:2 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 3:3 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 1:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Точный счёт | 2:4 | -1.00 | 0 | 1 |
| Обе забьют | Да | +0.81 | 1 | 1 |
| Обе забьют | Нет | -1.00 | 0 | 1 |
| Чёт / нечет | Нечет | +1.00 | 1 | 1 |
| Чёт / нечет | Чет | -1.00 | 0 | 1 |
First half
Ансбач
| Market | Outcome | P/L | Wins | Games |
|---|
| Тотал команды | Больше 0.5 | -2.00 | 0 | 2 |
| Тотал команды | Меньше 0.5 | +0.81 | 2 | 2 |
Вилзинг
No profit history stored for this side yet.
Second half
No profit data yet
Match statistics
Full match
In-play and full-time match stats appear after kick-off.
Match details
- Venue Xaver-Bertsch-Sportpark, Ansbach
- Referee Т. Стеин