

€55.00mСтоимость#2 в Ювентус · #6 в Серия А
Последние 5 матчейрейтинг за матч
АПЛ02.11
Лига чемпион05.11
АПЛ09.11
World Cup Qu14.11
World Cup Qu17.11
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.90Ноя
6.50Дек
6.50Янв
6.80Фев
6.50Мар
6.50Апр
6.80Май
6.20Июн
Июл
6.70Авг
6.70Сен
6.50Окт
Матчи клубаЮвентус
Ближайшие матчи
15 окт · 22:00Лига Европы УЕФАГ
Сельта3.603.352.12Прогноз18 окт · 21:45Серия АД
Лацио1.643.925.55Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыСерия А · Лига наций УЕФА · Лига Европы УЕФА · АПЛ · EFL кубок
Голы10.24 / 90
xG0.080.65 / 90
Ассисты10.24 / 90
xA0.00
Удары122.86 / 90
Удары в створ433%
Ключевые передачи40.95 / 90
Точность передач81.5%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Отбор
- Перехваты
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 01.03.2026
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
Сборная
Германия12 матчей · 4 голов
Германия12 матчей · 4 головКонтракт до30/06/2027
Стоимость€55.00mМаксимум: €70.00m (09/12/2025)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Серия А | Ювентус | 26/27 | 4 | 82 | 6.63 | — | — | 0 | — | — |
Лига наций УЕФА | Германия | 26/27 | 2 | 104 | 6.40 | — | — | 0 | — | — |
Лига Европы УЕФА | Ювентус | 26/27 | 1 | 83 | 7.10 | 1 | — | 1 | — | — |
АПЛ | Ньюкасл | 26/27 | 1 | 19 | 6.90 | — | 1 | 1 | — | — |
| EFL кубок | Ньюкасл | 26/27 | 1 | 90 | 7.20 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы10
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Ювентус | Ньюкасл Юнайтед | Возврат из аренды | €55.00m |
| 01/09/2026 | 26/27 | Ньюкасл Юнайтед | Ювентус | Плата за аренду: €3.60m | €55.00m |
| 30/08/2025 | 25/26 | Штутгарт | Ньюкасл Юнайтед | €75.00m | €30.00m |
| 01/07/2024 | 24/25 | Вердер | Штутгарт | Свободный трансфер | €4.00m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Эльферсберг | Вердер | Возврат из аренды | €1.50m |
| 30/08/2022 | 22/23 | Вердер | Эльферсберг | Аренда | €600k |
| 01/07/2020 | 20/21 | Вердер U19 | Вердер | - | €325k |
| 01/07/2019 | 19/20 | W. Bremen U17 | Вердер U19 | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | W. Bremen Yth. | W. Bremen U17 | - | - |
| 01/07/2010 | 10/11 | Woltmersh. Jgd. | W. Bremen Yth. | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€55.00m Сейчас€70.00m Максимум · 09/12/202503/06/2026 Последнее изменение
11.02.202003.06.2026
#17 Нападающий#5 Германия#2 Ювентус#6 Серия А#91 Мир#11 2002 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 11/02/2020 | 17 | Вердер U19 | €350k |
| 08/04/2020 | 18 | Вердер U19 | €325k |
| 08/07/2020 | 18 | Вердер | €1.00m |
| 10/02/2021 | 18 | Вердер | €1.20m |
| 09/06/2021 | 19 | Вердер | €1.20m |
| 13/10/2021 | 19 | Вердер | €800k |
| 15/12/2021 | 19 | Вердер | €800k |
| 16/06/2022 | 20 | Вердер | €600k |
| 08/12/2022 | 20 | Эльферсберг | €600k |
| 30/03/2023 | 21 | Эльферсберг | €800k |
| 13/06/2023 | 21 | Эльферсберг | €1.50m |
| 18/10/2023 | 21 | Вердер | €2.00m |
| 14/12/2023 | 21 | Вердер | €2.00m |
| 29/05/2024 | 22 | Вердер | €4.00m |
| 20/12/2024 | 22 | Штутгарт | €7.50m |
| 27/03/2025 | 23 | Штутгарт | €17.00m |
| 05/06/2025 | 23 | Штутгарт | €30.00m |
| 17/10/2025 | 23 | Ньюкасл | €65.00m |
| 09/12/2025 | 23 | Ньюкасл | €70.00m |
| 09/03/2026 | 24 | Ньюкасл | €65.00m |
| 03/06/2026 | 24 | Ньюкасл | €55.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Ювентус | 1 | 11 | 0 | 0.08 | 0.08 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Андреа КамбьязоЛевый защитник26лет€20.00mстоимость
Аркадиуш МиликЦентральный нападающий32лет€1.50mстоимость
Глейсон БремерЦентральный защитник29лет€35.00mстоимость
Карло ПинсольоВратарь36лет€200kстоимость
Даниеле РуганиЦентральный защитник32лет€2.00mстоимость
Дуглас ЛуизЦентральный полузащитник28лет€18.00mстоимость
Эдон ЖегроваПравый вингер27лет€10.00mстоимость
Федерико ГаттиЦентральный защитник28лет€14.00mстоимость
Серия А
Кальяри
Cremonese
Серия А
Лига наций УЕФА
Лига Европы УЕФА
АПЛ
Ньюкасл
Ньюкасл Юнайтед
Штутгарт
Вердер
Эльферсберг
Вердер U19
Вердер U19
Эльферсберг