

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаЮвентус
Ближайшие матчи
11 окт · 21:45Серия АГ
Кальяри6.403.901.57Прогноз15 окт · 22:00Лига Европы УЕФАГ
Сельта3.523.542.09Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
02 окт · 13:30Friendlies ClubsД
CremoneseП0:1Статистика матчаКлючевые цифрыЛига наций УЕФА · Серия А
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Правый вингер
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 74 игроками (нападающие, Серия А), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 387′.
Похожие игрокиСерия А · нападающие · сезон 25/26
Кенан ЙылдызЮвентус · Левый вингерРейтинг10Мячи6П21лет74%
Паоло ДибалаРома · Оттянутый нападающийРейтинг2Мячи6П32лет73%
Федерико БернардескиБолонья · Правый вингерРейтинг4Мячи2П32лет73%
Ноа ЛангНаполи · Левый вингерРейтинг1Мячи2П27лет73%
Камалдин СулеманаАталанта · Левый вингерРейтинг2Мячи1П24лет72%
Франсишку КонсейсанЮвентус · Правый вингерРейтинг3Мячи5П23летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.8Голы xG · всего 0 / 0.8
Передачи vs xA
-1.1Передачи xA · всего 0 / 1.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Kosovo46 матчей · 5 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА | Kosovo | 26/27 | 4 | 212 | 7.63 | 1 | 1 | 2 | — | — |
Серия А | Ювентус | 26/27 | 4 | 78 | 7.45 | 2 | 1 | 3 | — | — |
Трансферы10
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/09/2025 | 25/26 | Лилль | Ювентус | €15.50m | €25.00m |
| 14/01/2022 | 21/22 | Базель | Лилль | €7.00m | €2.00m |
| 22/09/2020 | 20/21 | Генк | Базель | €3.00m | €1.30m |
| 30/06/2020 | 19/20 | Базель | Генк | Возврат из аренды | €1.30m |
| 04/02/2019 | 18/19 | Генк | Базель | Аренда | €1.50m |
| 01/07/2017 | 17/18 | St. Truiden U19 | Генк | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | St. Truiden U17 | St. Truiden U19 | - | - |
| 01/07/2015 | 15/16 | Стандард U17 | St. Truiden U17 | Свободный трансфер | - |
| 01/01/2015 | 14/15 | Приштина U19 | Стандард U17 | ? | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | Flamurtari U19 | Приштина U19 | ? | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 25/07/2017 | 18 | Генк | €150k |
| 09/01/2018 | 18 | Генк | €700k |
| 03/06/2018 | 19 | Генк | €700k |
| 11/09/2018 | 19 | Генк | €1.50m |
| 27/12/2018 | 19 | Генк | €1.50m |
| 04/06/2019 | 20 | Базель | €1.50m |
| 06/01/2020 | 20 | Базель | €1.50m |
| 08/04/2020 | 21 | Базель | €1.30m |
| 28/12/2020 | 21 | Базель | €1.50m |
| 23/06/2021 | 22 | Базель | €2.00m |
| 03/01/2022 | 22 | Базель | €2.00m |
| 23/03/2022 | 22 | Лилль | €4.00m |
| 30/05/2022 | 23 | Лилль | €5.00m |
| 02/11/2022 | 23 | Лилль | €5.00m |
| 27/03/2023 | 23 | Лилль | €7.00m |
| 27/06/2023 | 24 | Лилль | €8.00m |
| 18/12/2023 | 24 | Лилль | €10.00m |
| 19/03/2024 | 24 | Лилль | €15.00m |
| 03/06/2024 | 25 | Лилль | €25.00m |
| 10/12/2024 | 25 | Лилль | €25.00m |
| 03/06/2025 | 26 | Лилль | €25.00m |
| 23/12/2025 | 26 | Ювентус | €20.00m |
| 24/03/2026 | 26 | Ювентус | €14.00m |
| 29/05/2026 | 27 | Ювентус | €10.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Ювентус | 2 | 19 | 0 | 0.02 | 0.02 | 0 | 0.12 | 1 | 2 | 0.06 |
| 2025 | Серия А | Ювентус | 19 | 330 | 0 | 0.76 | 0.76 | 0 | 1.03 | 19 | 9 | 2.23 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Андреа КамбьязоЛевый защитник26лет€20.00mстоимость
Аркадиуш МиликЦентральный нападающий32лет€1.50mстоимость
Глейсон БремерЦентральный защитник29лет€35.00mстоимость
Карло ПинсольоВратарь36лет€200kстоимость
Даниеле РуганиЦентральный защитник32лет€2.00mстоимость
Дуглас ЛуизЦентральный полузащитник28лет€18.00mстоимость
Федерико ГаттиЦентральный защитник28лет€14.00mстоимость
Франсишку КонсейсанПравый вингер23лет€30.00mстоимость
Серия А
Лига наций УЕФА
Серия А
Лилль
Базель
Генк
St. Truiden U19
Стандард U17
Приштина U19
Flamurtari U19
Генк
Базель