

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаФиорентина
Ближайшие матчи
18 окт · 16:00Серия АД
Комо3.423.702.07Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 16:00Серия АГ
ДженоаП1:2ПрогнозКлючевые цифрыСерия А · Кубок Италии
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Серия А, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Длинные передачи
Позиции: Правый вингер · Левый вингер
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 42 игроками (нападающие, Серия А), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 166′.
Похожие игрокиСерия А · нападающие · сезон 26/27
Николо КамбьягиБолонья · Левый вингерРейтинг0Мячи2П25лет74%
Сантьяго ПьероттиЛечче · Правый вингерРейтинг0Мячи0П25лет73%
Маттео ПолитаноНаполи · Правый вингерРейтинг1Мячи1П33лет73%
Керим АлайбеговичЮвентус · Левый вингерРейтинг0Мячи1П18лет72%
Джонатан РоуАталанта · Левый вингерРейтинг0Мячи0П23лет71%
Арман ЛорьянтеСассуоло · Левый вингерРейтинг0Мячи1П27летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 25 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Италия13 матчей · 1 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Серия А | Фиорентина | 26/27 | 4 | 166 | 6.65 | — | — | 0 | — | — |
Кубок Италии | Фиорентина | 26/27 | 1 | 90 | 7.80 | 1 | — | 1 | — | — |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2027 | 26/27 | Фиорентина | Лидс Юнайтед | Возврат из аренды | €16.00m |
| 01/09/2026 | 26/27 | Лидс Юнайтед | Фиорентина | Плата за аренду: €1.00m | €16.00m |
| 01/09/2022 | 22/23 | Цюрих | Лидс Юнайтед | €4.50m | €10.00m |
| 01/07/2020 | 20/21 | Интер U19 | Цюрих | Свободный трансфер | - |
| 01/01/2020 | 19/20 | Интер U18 | Интер U19 | - | - |
| 01/07/2019 | 19/20 | Интер U17 | Интер U18 | - | - |
| 01/03/2018 | 18/19 | Интернационале (мол.) | Интер U17 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28/12/2020 | 17 | Цюрих | €1.00m |
| 15/04/2021 | 17 | Цюрих | €2.00m |
| 23/06/2021 | 17 | Цюрих | €2.00m |
| 03/01/2022 | 18 | Цюрих | €3.00m |
| 28/03/2022 | 18 | Цюрих | €6.00m |
| 08/06/2022 | 18 | Цюрих | €10.00m |
| 03/11/2022 | 18 | Лидс | €10.00m |
| 16/03/2023 | 19 | Лидс | €18.00m |
| 20/06/2023 | 19 | Лидс | €18.00m |
| 21/12/2023 | 20 | Лидс | €16.00m |
| 24/05/2024 | 20 | Лидс | €16.00m |
| 30/12/2024 | 21 | Лидс | €18.00m |
| 27/05/2025 | 21 | Лидс | €22.00m |
| 09/12/2025 | 22 | Лидс | €20.00m |
| 09/03/2026 | 22 | Лидс | €18.00m |
| 03/06/2026 | 22 | Лидс | €16.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Серия А | Фиорентина | 1 | 40 | 0 | 0.18 | 0.18 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0.18 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алью НжиеЛевый вингер21лет€3.00mстоимость
Артур АттаЦентральный полузащитник23лет€25.00mстоимость
Норберто Берсике Гомеш БетуншалЦентральный нападающий28лет€18.00mстоимость
Шер НдурЦентральный полузащитник22лет€20.00mстоимость
Крист Инао УлаиЦентральный полузащитник20лет€28.00mстоимость
Давид де ХеаВратарь35лет€3.50mстоимость
ДодоПравый защитник27лет€16.00mстоимость
Фабиано ПаризиЛевый защитник25лет€6.00mстоимость
Серия А
Серия А
Кубок Италии
Лидс Юнайтед
Цюрих
Интер U19
Интер U18
Интернационале (мол.)
Лидс