

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаФиорентина
Ближайшие матчи
18 окт · 16:00Серия АД
Комо3.423.702.07Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 16:00Серия АГ
ДженоаП1:2ПрогнозКлючевые цифрыСерия А · UEFA Conference лига
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — Серия А, сезон 25/26. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Левый защитник · Левый полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 110 игроками (защитники, Серия А), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 1527′.
Похожие игрокиСерия А · защитники · сезон 25/26
Никколо ФортиниТорино · Левый защитникРейтинг0Мячи0П20лет81%
Хассан КамараУдинезе · Левый защитникРейтинг0Мячи2П32лет80%
Эмиль ХольмБолонья · Правый защитникРейтинг1Мячи4П26лет80%
Уэсли ФрансаРома · Правый защитникРейтинг5Мячи0П23лет80%
Жуан МариуФиорентина · Правый защитникРейтинг1Мячи0П26лет78%
Рафик БельгалиТорино · Правый защитникРейтинг2Мячи0П24летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 25/26
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Серия А | Фиорентина | 25/26 | 23 | 1527 | 6.94 | 1 | 1 | 2 | 6 | — |
UEFA Conference лига | Фиорентина | 25/26 | 7 | 406 | 7.14 | — | — | 0 | 1 | — |
Трансферы6
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 14/07/2023 | 23/24 | FC Empoli | Фиорентина | €10.00m | €10.00m |
| 22/09/2020 | 20/21 | Avellino | Empoli | €450k | €250k |
| 01/07/2019 | 19/20 | Беневенто U19 | Avellino | Свободный трансфер | €75k |
| 30/06/2019 | 18/19 | Avellino | Беневенто U19 | Возврат из аренды | €75k |
| 31/08/2018 | 18/19 | Беневенто U19 | Avellino | Аренда | - |
| 01/07/2018 | 18/19 | Беневенто U17 | Беневенто U19 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 26/11/2018 | 18 | US Avellino 1912 | €25k |
| 27/06/2019 | 18 | US Avellino 1912 | €75k |
| 20/12/2019 | 19 | US Avellino 1912 | €175k |
| 24/07/2020 | 19 | US Avellino 1912 | €250k |
| 22/02/2021 | 20 | Empoli FC | €2.00m |
| 24/06/2021 | 20 | Empoli FC | €2.50m |
| 28/12/2021 | 21 | FC Empoli | €3.50m |
| 07/06/2022 | 21 | FC Empoli | €4.50m |
| 27/09/2022 | 21 | FC Empoli | €7.00m |
| 11/11/2022 | 22 | FC Empoli | €8.00m |
| 21/03/2023 | 22 | FC Empoli | €10.00m |
| 15/06/2023 | 22 | FC Empoli | €10.00m |
| 20/12/2023 | 23 | Фиорентина | €9.50m |
| 05/06/2024 | 23 | Фиорентина | €9.50m |
| 18/10/2024 | 23 | Фиорентина | €7.50m |
| 18/12/2024 | 24 | Фиорентина | €5.00m |
| 17/06/2025 | 24 | Фиорентина | €6.00m |
| 07/10/2025 | 24 | Фиорентина | €5.00m |
| 23/12/2025 | 25 | Фиорентина | €4.50m |
| 24/03/2026 | 25 | Фиорентина | €6.00m |
| 29/05/2026 | 25 | Фиорентина | €6.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Серия А | Фиорентина | 23 | 1550 | 1 | 1.3 | 1.3 | 1 | 1.92 | 24 | 19 | 6.79 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Алью НжиеЛевый вингер21лет€3.00mстоимость
Артур АттаЦентральный полузащитник23лет€25.00mстоимость
Норберто Берсике Гомеш БетуншалЦентральный нападающий28лет€18.00mстоимость
Шер НдурЦентральный полузащитник22лет€20.00mстоимость
Крист Инао УлаиЦентральный полузащитник20лет€28.00mстоимость
Давид де ХеаВратарь35лет€3.50mстоимость
ДодоПравый защитник27лет€16.00mстоимость
Федерико КрочиЛевый вингер16лет€3.00mстоимость
Серия А
Серия А
UEFA Conference лига
FC Empoli
Avellino
Беневенто U19
Беневенто U17
US Avellino 1912