

€8.00mСтоимость#21 в Брентфорд · #391 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
UEFA Youth L05.11
Challenger P22.11
Про-лига30.11
Про-лига06.12
Лига чемпион10.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.50Ноя
6.80Дек
Янв
6.50Фев
6.60Мар
Апр
6.40Май
Июн
Июл
Авг
Сен
Окт
Матчи клубаБрентфорд
Ближайшие матчи
17 окт · 17:00АПЛД
Ливерпуль2.353.702.85ПрогнозКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 17:00АПЛГ
Астон ВиллаН2:2ПрогнозКлючевые цифрыАПЛ · Кубок Англии · Про-лига · Challenger Pro лига · Лига чемпионов УЕФА · U19 European чемпионат Qualif. · UEFA Youth лига · Belgian кубок · U21 Euro квалификация
Голы10.07 / 90
xG0.00
Ассисты0
xA0.00
Удары332.33 / 90
Удары в створ1030%
Ключевые передачи60.42 / 90
Точность передач56.0%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 14.09.2026
Пропущено матчей3за последние 12 месяцев
СборнаяБельгия U211 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2031
Стоимость€8.00mМаксимум: €8.00m (09/03/2026)
Сезонная статистикаСезон 25/26
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Брентфорд | 25/26 | 1 | 9 | 6.40 | — | — | 0 | — | — |
Кубок Англии | Брентфорд | 25/26 | 2 | 86 | 6.55 | — | — | 0 | — | — |
Про-лига | Брюгге | 25/26 | 5 | 84 | 6.76 | 1 | — | 1 | — | — |
| Challenger Pro лига | Club NXT U23 | 25/26 | 9 | 726 | 6.58 | — | — | 0 | — | — |
Лига чемпионов УЕФА | Брюгге | 25/26 | 1 | 23 | 6.50 | — | — | 0 | — | — |
| U19 European чемпионат Qualif. | Бельгия U19 | 25/26 | 2 | 180 | — | — | — | 0 | — | — |
| UEFA Youth лига | Брюгге U19 | 25/26 | 1 | 67 | 6.60 | — | — | 0 | — | — |
| Belgian кубок | Брюгге | 25/26 | 1 | 63 | 6.50 | — | — | 0 | — | — |
| U21 Euro квалификация | Бельгия U21 | 25/26 | 1 | 37 | 6.60 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы5
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 11/01/2026 | 25/26 | Брюгге | Брентфорд | €10.00m | €2.50m |
| 01/07/2025 | 25/26 | Club NXT | Брюгге | - | €1.00m |
| 01/07/2024 | 24/25 | Брюгге U18 | Club NXT | - | €100k |
| 01/07/2022 | 22/23 | Брюгге (мол.) | Брюгге U18 | - | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | Antwerp Yth. | Брюгге (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€8.00m Сейчас€8.00m Максимум · 09/03/202603/06/2026 Последнее изменение
02.10.202303.06.2026
#37 Бельгия#21 Брентфорд#210 Нападающий#391 АПЛ#1.481 Мир#46 2007 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02/10/2023 | 16 | Брюгге U18 | €100k |
| 15/10/2024 | 17 | Club NXT | €700k |
| 20/12/2024 | 17 | Club NXT | €1.00m |
| 24/04/2025 | 18 | Club NXT | €1.00m |
| 01/10/2025 | 18 | Брюгге | €2.50m |
| 10/12/2025 | 18 | Брюгге | €2.50m |
| 09/03/2026 | 19 | Брентфорд | €8.00m |
| 03/06/2026 | 19 | Брентфорд | €8.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | АПЛ | Брентфорд | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Эрон ХикиПравый защитник24лет€16.00mстоимость
Антони МиламбоАтакующий полузащитник21лет€15.00mстоимость
Бенджамин ФредрикЦентральный защитник21лет€600kстоимость
Каллум УилсонЦентральный нападающий34лет€4.00mстоимость
Куивин КеллехерВратарь27лет€28.00mстоимость
Данго ОаттараПравый вингер24лет€35.00mстоимость
Малик ДиуфЛевый защитник21лет€28.00mстоимость
Элери БалкомбВратарь26лет€400kстоимость
АПЛ
АПЛ
Кубок Англии
Про-лига
Брюгге
Club NXT U23
Лига чемпионов УЕФА
Бельгия U19
Брюгге U19
Бельгия U21
Antwerp Yth.