

€15.00mСтоимость#18 в Брентфорд · #311 в АПЛ
Матчи клубаБрентфорд
Ближайшие матчи
17 окт · 17:00АПЛД
Ливерпуль2.803.642.43Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 17:00АПЛГ
Астон ВиллаН2:2ПрогнозКлючевые цифрыFootball лига Trophy
Голы0
Ассисты0
Удары12.00 / 90
Удары в створ00%
Ключевые передачи0
Дриблинг0
Точность передач95.0%
Минуты451 матчей
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Атакующий полузащитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусВ строю
СборнаяНидерланды U1713 матчей · 1 голов
Контракт до30/06/2030
Стоимость€15.00mМаксимум: €20.00m (17/10/2025)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Football лига Trophy | Брентфорд U21 | 26/27 | 1 | 45 | 6.60 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 03/07/2025 | 25/26 | Фейеноорд | Брентфорд | €20.00m | €18.00m |
| 01/07/2023 | 23/24 | Фейеноорд U21 | Фейеноорд | - | €1.00m |
| 01/07/2022 | 22/23 | Фейеноорд | Фейеноорд U21 | - | €1.00m |
| 01/07/2021 | 21/22 | Фейеноорд U18 | Фейеноорд | - | - |
| 01/07/2020 | 20/21 | Фейеноорд U17 | Фейеноорд U18 | - | - |
| 01/01/2020 | 19/20 | Фейеноорд (мол.) | Фейеноорд U17 | - | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | DEHMusschen Jgd | Фейеноорд (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
€15.00m Сейчас€20.00m Максимум · 17/10/202503/06/2026 Последнее изменение
04.10.202103.06.2026
#78 Атакующий полузащитник#18 Брентфорд#46 Нидерланды#311 АПЛ#826 Мир#57 2005 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 04/10/2021 | 16 | Фейеноорд | €1.00m |
| 05/01/2022 | 16 | Фейеноорд | €1.00m |
| 08/06/2022 | 17 | Фейеноорд | €1.00m |
| 23/06/2023 | 18 | Фейеноорд U21 | €1.00m |
| 15/12/2023 | 18 | Фейеноорд | €4.00m |
| 18/03/2024 | 18 | Фейеноорд | €6.00m |
| 31/05/2024 | 19 | Фейеноорд | €6.00m |
| 14/10/2024 | 19 | Фейеноорд | €12.00m |
| 17/12/2024 | 19 | Фейеноорд | €16.00m |
| 28/05/2025 | 20 | Фейеноорд | €18.00m |
| 17/10/2025 | 20 | Брентфорд | €20.00m |
| 09/12/2025 | 20 | Брентфорд | €20.00m |
| 03/06/2026 | 21 | Брентфорд | €15.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | АПЛ | Брентфорд | 1 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.04 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Эрон ХикиПравый защитник24лет€16.00mстоимость
Бенджамин ФредрикЦентральный защитник21лет€600kстоимость
Каллум УилсонЦентральный нападающий34лет€4.00mстоимость
Куивин КеллехерВратарь27лет€28.00mстоимость
Данго ОаттараПравый вингер24лет€35.00mстоимость
Малик ДиуфЛевый защитник21лет€28.00mстоимость
Элери БалкомбВратарь26лет€400kстоимость
Фабиу КарвальюАтакующий полузащитник24лет€8.00mстоимость
АПЛ
Football лига Trophy
Брентфорд U21
Фейеноорд
Фейеноорд U21
Фейеноорд U18