

€40.00mСтоимость#2 в Брентфорд · #84 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Лига 102.11
Лига 108.11
Лига 122.11
Лига 130.11
Лига 106.12
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
7.30Ноя
7.30Дек
6.80Янв
7.10Фев
7.30Мар
7.00Апр
7.10Май
Июн
Июл
7.50Авг
7.10Сен
6.80Окт
Матчи клубаБрентфорд
Ближайшие матчи
17 окт · 17:00АПЛД
Ливерпуль2.353.702.85ПрогнозКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 17:00АПЛГ
Астон ВиллаН2:2ПрогнозКлючевые цифрыАПЛ · Africa Кубок наций Qual. · EFL кубок
Голы0
xG0.370.15 / 90
Ассисты20.29 / 90
xA0.620.25 / 90
Удары142.01 / 90
Удары в створ17%
Ключевые передачи71.01 / 90
Точность передач84.6%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Проникающие передачи
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Доступность
СтатусТравмас 20.02.2026
Сборная
Mali16 матчей · 0 голов
Mali16 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2031
Стоимость€40.00mМаксимум: €40.00m (01/06/2026)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Брентфорд | 26/27 | 6 | 360 | 6.93 | — | 1 | 1 | 2 | — |
| Africa Кубок наций Qual. | Mali | 26/27 | 2 | 179 | 7.45 | — | — | 0 | — | — |
| EFL кубок | Брентфорд | 26/27 | 2 | 87 | 7.10 | — | 1 | 1 | — | — |
Трансферы14
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/08/2026 | 26/27 | Ланс | Брентфорд | €48.00m | €40.00m |
| 20/08/2025 | 25/26 | Рапид | Ланс | €13.00m | €6.00m |
| 01/07/2024 | 24/25 | Salzburg | Рапид | €1.70m | €1.20m |
| 30/06/2024 | 23/24 | Хартберг | Salzburg | Возврат из аренды | €1.20m |
| 24/07/2023 | 23/24 | Salzburg | Хартберг | Аренда | €600k |
| 30/06/2023 | 22/23 | Хартберг | Salzburg | Возврат из аренды | €600k |
| 06/02/2023 | 22/23 | Salzburg | Хартберг | Аренда | €350k |
| 05/02/2023 | 22/23 | Зюлте-Варегем | Salzburg | Возврат из аренды | €350k |
| 01/07/2022 | 22/23 | Salzburg | Зюлте-Варегем | Аренда | €350k |
| 30/06/2022 | 21/22 | Grazer AK 1902 | Salzburg | Возврат из аренды | €350k |
| 01/07/2021 | 21/22 | Salzburg | Grazer AK 1902 | Аренда | €200k |
| 30/06/2021 | 20/21 | FC Liefering | Salzburg | Возврат из аренды | €200k |
| 04/09/2020 | 20/21 | Salzburg | FC Liefering | Аренда | - |
| 03/09/2020 | 20/21 | Yeelen | Salzburg | ? | - |
Стоимость
€40.00m Сейчас€40.00m Максимум · 01/06/202601/06/2026 Последнее изменение
05.09.202001.06.2026
#2 Брентфорд#23 Центральный полузащитник#1 Mali#84 АПЛ#170 Мир#21 2002 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 05/09/2020 | 18 | FC Liefering | €250k |
| 19/12/2020 | 18 | FC Liefering | €250k |
| 26/05/2021 | 18 | FC Liefering | €200k |
| 01/12/2021 | 19 | Grazer AK 1902 | €350k |
| 25/05/2022 | 19 | Grazer AK 1902 | €350k |
| 04/11/2022 | 20 | Зюлте-Варегем | €350k |
| 12/06/2023 | 20 | Хартберг | €600k |
| 11/12/2023 | 21 | Хартберг | €700k |
| 21/05/2024 | 21 | Хартберг | €1.20m |
| 10/10/2024 | 22 | Рапид | €4.00m |
| 17/12/2024 | 22 | Рапид | €4.50m |
| 17/03/2025 | 22 | Рапид | €6.00m |
| 06/06/2025 | 22 | Рапид | €6.00m |
| 10/10/2025 | 23 | Ланс | €8.00m |
| 15/12/2025 | 23 | Ланс | €15.00m |
| 27/03/2026 | 23 | Ланс | €30.00m |
| 01/06/2026 | 23 | Ланс | €40.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Брентфорд | 3 | 221 | 0 | 0.37 | 0.37 | 1 | 0.62 | 6 | 4 | 1.23 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Эрон ХикиПравый защитник24лет€16.00mстоимость
Антони МиламбоАтакующий полузащитник21лет€15.00mстоимость
Бенджамин ФредрикЦентральный защитник21лет€600kстоимость
Каллум УилсонЦентральный нападающий34лет€4.00mстоимость
Куивин КеллехерВратарь27лет€28.00mстоимость
Данго ОаттараПравый вингер24лет€35.00mстоимость
Малик ДиуфЛевый защитник21лет€28.00mстоимость
Элери БалкомбВратарь26лет€400kстоимость
АПЛ
АПЛ
Ланс
Рапид
Salzburg
Хартберг
Зюлте-Варегем
Grazer AK 1902
FC Liefering
Ланс