

€2.50mСтоимость#25 в Брентфорд · #479 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
ESTГ06.10
BULД03.10
LUXГ29.09
ESTД26.09
BCГ25.08Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ноя
6.40Дек
7.60Янв
6.50Фев
6.90Мар
Апр
7.50Май
Июн
Июл
6.40Авг
8.00Сен
7.60Окт
Матчи клубаБрентфорд
Ключевые цифрыЛига наций УЕФА · EFL кубок
Сейвы122.40 / 90
Пропущено20.40 / 90
Сухие матчи360%
Точность передач71.4%
Минуты4505 матчей
Рейтинг7.481Ж 0К
Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут.
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Сильные стороны
- Сейвы
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Вратарь
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
ВратарскоеЗа 90 · Перцентиль
Сейвы1.000%
Пропущено3.000%
Сухие матчи0.002%
Сейвы из штрафной1.000%
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 23 игроками (вратари, АПЛ), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 90′.
Похожие игрокиАПЛ · вратари · сезон 25/26
88%
Джон ФуртадоНоттингем Форест · ВратарьРейтинг0Мячи0П30лет71%
Иан БентлиКовентри Сити · ВратарьРейтинг0Мячи0П33лет68%
Марко БизотАстон Вилла · ВратарьРейтинг0Мячи0П35лет67%
Бернд ЛеноФулхэм · ВратарьРейтинг0Мячи0П34лет60%
Антонин КинскийТоттенхэм Хотспур · ВратарьРейтинг0Мячи0П23лет57%
Сенне ЛамменсМанчестер Юнайтед · ВратарьРейтинг0Мячи0П24лет
Джон ФуртадоНоттингем Форест · ВратарьРейтинг0Мячи0П30лет71%
Иан БентлиКовентри Сити · ВратарьРейтинг0Мячи0П33лет68%
Марко БизотАстон Вилла · ВратарьРейтинг0Мячи0П35лет67%
Бернд ЛеноФулхэм · ВратарьРейтинг0Мячи0П34лет60%
Антонин КинскийТоттенхэм Хотспур · ВратарьРейтинг0Мячи0П23лет57%
Сенне ЛамменсМанчестер Юнайтед · ВратарьРейтинг0Мячи0П24летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 4 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
СтатусВ строю11 матчей за 12 месяцев
Сборная
Исландия22 матчей · 0 голов
Исландия22 матчей · 0 головКонтракт до30/06/2030
Стоимость€2.50mМаксимум: €2.50m (14/03/2024)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА | Исландия | 26/27 | 4 | 360 | 7.75 | — | — | 0 | 1 | — |
| EFL кубок | Брентфорд | 26/27 | 1 | 90 | 6.40 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы4
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/01/2024 | 23/24 | Elfsborg | Брентфорд | €3.00m | €1.80m |
| 16/07/2021 | 21/22 | Grótta | Elfsborg | ? | €50k |
| 11/06/2018 | 17/18 | Grótta U19 | Grótta | - | - |
| 11/03/2015 | 14/15 | Рейкьявик U19 | Grótta U19 | ? | - |
Стоимость
€2.50m Сейчас€2.50m Максимум · 14/03/202403/06/2026 Последнее изменение
15.12.201803.06.2026
#25 Брентфорд#231 Вратарь#11 Исландия#479 АПЛ#4.105 Мир#388 2001 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 15/12/2018 | 17 | ÍF Grótta | €25k |
| 16/10/2019 | 18 | ÍF Grótta | €50k |
| 01/12/2020 | 19 | ÍF Grótta | €50k |
| 17/12/2021 | 20 | Эльфсборг | €250k |
| 24/06/2022 | 20 | Эльфсборг | €300k |
| 02/09/2022 | 20 | Эльфсборг | €350k |
| 14/12/2022 | 21 | Эльфсборг | €600k |
| 27/06/2023 | 21 | Эльфсборг | €900k |
| 13/09/2023 | 21 | Эльфсборг | €1.20m |
| 08/12/2023 | 22 | Эльфсборг | €1.80m |
| 14/03/2024 | 22 | Брентфорд | €2.50m |
| 27/05/2024 | 22 | Брентфорд | €2.50m |
| 16/12/2024 | 23 | Брентфорд | €2.50m |
| 30/05/2025 | 23 | Брентфорд | €2.50m |
| 09/12/2025 | 24 | Брентфорд | €2.50m |
| 03/06/2026 | 24 | Брентфорд | €2.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | АПЛ | Брентфорд | 1 | 90 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.21 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Эрон ХикиПравый защитник24лет€16.00mстоимость
Антони МиламбоАтакующий полузащитник21лет€15.00mстоимость
Бенджамин ФредрикЦентральный защитник21лет€600kстоимость
Каллум УилсонЦентральный нападающий34лет€4.00mстоимость
Куивин КеллехерВратарь27лет€28.00mстоимость
Данго ОаттараПравый вингер24лет€35.00mстоимость
Малик ДиуфЛевый защитник21лет€28.00mстоимость
Элери БалкомбВратарь26лет€400kстоимость
АПЛ
Ливерпуль
Астон Вилла
Лига наций УЕФА
Elfsborg
Grótta