

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ключевые цифрыЛига 1 · Лига Европы УЕФА
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Лига 1, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Длинные передачи
- Пенальти
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 43 игроками (нападающие, Лига 1), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 123′.
Похожие игрокиЛига 1 · нападающие · сезон 26/27
Джим АллевинаАнже · Правый вингерРейтинг0Мячи0П31лет80%
Исса СумареРенн · Левый вингерРейтинг0Мячи1П25лет80%
Кандет ДиавараТруа · Левый вингерРейтинг0Мячи1П26лет77%
Амин СбаиАнже · Левый вингерРейтинг1Мячи1П25лет77%
Ильяс АзизиТулуза · Левый вингерРейтинг0Мячи0П18лет75%
Михал СкурасьЛанс · Левый вингерРейтинг0Мячи1П26летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига 1 | Ренн | 26/27 | 5 | 123 | 6.62 | — | — | 0 | — | — |
Лига Европы УЕФА | Ренн | 26/27 | 1 | 10 | 6.40 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы8
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 05/07/2026 | 26/27 | Сандерленд | Ренн | €22.00m | €16.00m |
| 31/05/2024 | 23/24 | Хайберниан | Сандерленд | Возврат из аренды | €700k |
| 01/02/2024 | 23/24 | Сандерленд | Хайберниан | Аренда | €700k |
| 28/07/2023 | 23/24 | FC Sochaux | Сандерленд | €800k | €300k |
| 02/02/2022 | 22/23 | FC Sochaux U19 | FC Sochaux | - | - |
| 01/07/2019 | 19/20 | Bretigny Yth. | Sochaux Jugend | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2016 | 16/17 | Неизвестно | Bretigny Yth. | Свободный трансфер | - |
| 01/01/2013 | 12/13 | Ebro Yth. | Неизвестно | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 28/10/2022 | 17 | FC Sochaux-Montbéliard | €200k |
| 16/06/2023 | 18 | FC Sochaux-Montbéliard | €300k |
| 27/10/2023 | 18 | Сандерленд | €500k |
| 21/12/2023 | 18 | Сандерленд | €700k |
| 30/05/2024 | 19 | Хайберниан | €700k |
| 24/09/2024 | 19 | Сандерленд | €1.00m |
| 30/12/2024 | 19 | Сандерленд | €1.00m |
| 28/03/2025 | 19 | Сандерленд | €4.00m |
| 27/05/2025 | 20 | Сандерленд | €12.00m |
| 17/10/2025 | 20 | Сандерленд | €18.00m |
| 09/12/2025 | 20 | Сандерленд | €18.00m |
| 03/06/2026 | 21 | Сандерленд | €16.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Лига 1 | Rennes | 2 | 23 | 0 | 0.14 | 0.14 | 0 | 0.08 | 2 | 1 | 0.31 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдельхамид Аит БудлалЦентральный защитник20лет€12.00mстоимость
Адриен ТомассонЦентральный полузащитник32лет€4.00mстоимость
Алиду СейдуЦентральный защитник26лет€6.00mстоимость
Антони РуоЦентральный защитник25лет€12.00mстоимость
Арно НорденПравый вингер28лет€4.00mстоимость
Аянда СишубаАтакующий полузащитник21лет€800kстоимость
Булай ДиаЦентральный нападающий29лет€5.00mстоимость
Брис СамбаВратарь32лет€7.00mстоимость
Лига 1
Лига 1
Лига Европы УЕФА
Сандерленд
Хайберниан
FC Sochaux
FC Sochaux U19
Ebro Yth.
Rennes