Лео ЗаурЛоготип Штутгарт

Лео ЗаурЛВ#44

Штутгарт·Логотип БундеслигаБундеслига·Левый вингер

20 лет(16/12/2005)1,84mПраваяSlovakiaКонтракт до 30/06/2031

Leo Sauer

6.80Рейтинг32 матчей за 12 месяцев
€7.00mСтоимость#188 в Бундеслига

Последние 5 матчейрейтинг за матч

Эредивизи01.117.4
Лига Европы 06.116.7
Эредивизи09.116.3
World Cup Qu14.116.7
World Cup Qu17.116.6

Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам

6.90Ноя
6.80Дек
7.50Янв
6.40Фев
6.60Мар
Апр
Май
Июн
Июл
Авг
6.60Сен
6.70Окт

Матчи клубаШтутгарт

Ключевые цифрыБундеслига · Лига чемпионов УЕФА · Лига наций УЕФА

Голы10.29 / 9038 из 51Ранг
xG0.080.60 / 9049 из 51Ранг
Ассисты10.29 / 9028 из 51Ранг
xA0.0044 из 51Ранг
Удары102.87 / 9048 из 51Ранг
Удары в створ330%45 из 51Ранг
Ключевые передачи82.29 / 9048 из 51Ранг
Точность передач84.3%

xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain

Профиль игрокакачества и сильные стороны

АТАКА62ТЕХНИКА56ТАКТИКА29ОБОРОНА25КРЕАТИВ53

Игрок Среднее по позиции

Атака62
Техника56
Тактика29
Оборона25
Креатив53

Сильные стороны

Выраженных сильных сторон нет

Слабые стороны

Явных слабых сторон нет

Позиции: Левый вингер

Позиции на поле

ЛВАтака →

Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге

АтакаЗа 90 · Перцентиль

Голы0.0013%
xG0.2434%
Удары3.3360%
Удары в створ0.8338%
Реализация, %013%
Упущенные явные шансы0.0089%
Удачные обводки0.003%
Заработанные фолы1.6769%
Офсайды0.0089%

СозиданиеЗа 90 · Перцентиль

Ассисты0.0023%
xA0.1756%
Ключевые передачи1.6770%
Созданные явные шансы0.8390%
Точные передачи33.3392%
Точность передач, %83.385%
Передачи в финальную треть12.5094%
Длинные передачи0.8374%
Навесы0.0023%

ОборонаЗа 90 · Перцентиль

Отборы0.8350%
Перехваты0.0012%
Выносы0.005%
Блоки0.0027%
Верховые единоборства1.6770%
Выигранные единоборства4.1738%
Подборы3.3360%
Обыгран0.0098%
Фолы2.504%
Ошибки с голом0.0051%

Что такое перцентиль

Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.

Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.

Сравнение с 50 игроками (нападающие, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 108′.

Похожие игрокиБундеслига · нападающие · сезон 26/27

Совпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.

Доступность

СтатусТравмас 27.03.2026
Пропущено матчей33за последние 12 месяцев
СборнаяЛоготип SlovakiaSlovakia11 матчей · 0 голов
Контракт до30/06/2031
Стоимость€7.00mМаксимум: €7.00m (02/10/2025)

Сезонная статистикаСезон 26/27

ТурнирКомандаСезонИМинРейтингМячиПG+AЖККК
Бундеслига logoБундеслигаШтутгарт logoШтутгарт26/2761086.43——01—
Лига чемпионов УЕФА logoЛига чемпионов УЕФАШтутгарт logoШтутгарт26/273466.60——0——
Лига наций УЕФА logoЛига наций УЕФАSlovakia logoSlovakia26/2741607.00112——
Трансферы9
ДатаСезонОткудаКудаСуммаСтоимость
29/07/202626/27Логотип ФейеноордФейеноордЛоготип ШтутгартШтутгарт€15.00m€7.00m
30/06/202524/25Логотип NAC BredaNAC BredaЛоготип ФейеноордФейеноордВозврат из аренды€5.00m
12/08/202424/25Логотип ФейеноордФейеноордЛоготип NAC BredaNAC BredaАренда€5.00m
01/09/202323/24Логотип Фейеноорд U21Фейеноорд U21Логотип ФейеноордФейеноорд-€75k
01/07/202323/24Жилина U19Логотип Фейеноорд U21Фейеноорд U21€235k€75k
30/06/202322/23Логотип Фейеноорд U21Фейеноорд U21Жилина U19Возврат из аренды€75k
21/07/202222/23Жилина U19Логотип Фейеноорд U21Фейеноорд U21Аренда€75k
01/01/202221/22Жилина (мол.)Жилина U19--
02/08/201818/19Логотип Слован (мол.)Слован (мол.)Жилина (мол.)?-

Стоимость

€7.00m Сейчас€7.00m Максимум · 02/10/202528/05/2026 Последнее изменение
€7.00m
22.06.202228.05.2026
#188 Бундеслига#155 Левый вингер#7 Slovakia#19 Stuttgart#1.732 Мир#120 2005 г.
История стоимости
ДатаВозрастКлубСтоимость
22/06/202216Жилина U19€75k
17/10/202317Логотип ФейеноордФейеноорд€3.00m
15/12/202317Логотип ФейеноордФейеноорд€5.00m
31/05/202418Логотип ФейеноордФейеноорд€5.00m
17/12/202419Логотип NAC BredaNAC Breda€5.00m
28/05/202519Логотип NAC BredaNAC Breda€5.00m
02/10/202519Логотип ФейеноордФейеноорд€7.00m
02/12/202519Логотип ФейеноордФейеноорд€7.00m
28/05/202620Логотип ФейеноордФейеноорд€7.00m
xG-статистикавсе сезоны
СезонЛигаКлубИМинМячиxGnpxGПxAУдарыКПxGChain
2026БундеслигаЛоготип VfB StuttgartVfB Stuttgart11200.080.0800100.08

Что такое xG, npxG, xA и xGChain

xG Ожидаемые голы
Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxG xG без пенальти
Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xA Ожидаемые ассисты
Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChain Цепочка xG
xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KP Ключевые передачи
Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.

Партнёрытот же клуб