

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаШтутгарт
Ближайшие матчи
20 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАД
Атлетико2.933.852.26Статистика матча23 окт · 21:30БундеслигаД
Боруссия1.395.656.80Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыЛига чемпионов УЕФА · Бундеслига · Лига наций УЕФА · Кубок Германии
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди нападающие — Бундеслига, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Завершение
- Пас
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Левый вингер · Левый полузащитник · Атакующий полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 40 игроками (нападающие, Бундеслига), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 284′.
Похожие игрокиБундеслига · нападающие · сезон 26/27
Линтон МайнаКёльн · Правый вингерРейтинг1Мячи2П27лет78%
Адам ДагимХоффенхайм · Правый вингерРейтинг2Мячи2П20лет78%
Рицу ДоанАйнтрахт · Правый вингерРейтинг0Мячи1П28лет76%
Марко ГрюлльВердер · Левый вингерРейтинг2Мячи5П28лет75%
Хуго БолинБоруссия · Левый вингерРейтинг2Мячи0П23лет75%
Антонио НусаРБ Лейпциг · Левый вингерРейтинг3Мячи3П21летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 25 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+2.7Голы xG · всего 7 / 4.3
Передачи vs xA
-1.1Передачи xA · всего 7 / 8.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Германия9 матчей · 0 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига чемпионов УЕФА | Штутгарт | 26/27 | 2 | 161 | 7.05 | — | — | 0 | — | — |
Бундеслига | Штутгарт | 26/27 | 4 | 284 | 7.45 | 1 | — | 1 | — | — |
Лига наций УЕФА | Германия | 26/27 | 1 | 26 | 6.50 | — | — | 0 | — | — |
Кубок Германии | Штутгарт | 26/27 | 1 | 68 | 6.80 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 19/07/2021 | 21/22 | Падерборн 07 | Штутгарт | €2.50m | €2.50m |
| 01/07/2021 | 21/22 | B. Dortmund II | Падерборн 07 | €700k | €2.50m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Падерборн 07 | B. Dortmund II | Возврат из аренды | €2.50m |
| 12/08/2020 | 20/21 | B. Dortmund II | Падерборн 07 | Аренда | €200k |
| 01/07/2019 | 19/20 | Кёльн | B. Dortmund II | Свободный трансфер | €150k |
| 01/07/2017 | 17/18 | Oberhausen U19 | Кёльн | Свободный трансфер | €50k |
| 01/07/2015 | 15/16 | VfL Bochum U17 | Oberhausen U19 | Свободный трансфер | - |
| 01/01/2015 | 14/15 | B. Dortmund U17 | VfL Bochum U17 | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2014 | 14/15 | Боруссия (мол.) | B. Dortmund U17 | - | - |
| 01/07/2013 | 13/14 | Шальке 04 (мол.) | Боруссия (мол.) | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2006 | 06/07 | Suderwich Yth. | Шальке 04 (мол.) | Свободный трансфер | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 01/07/2017 | 19 | Кёльн | €50k |
| 03/02/2018 | 20 | Кёльн | €150k |
| 21/08/2018 | 20 | Кёльн | €150k |
| 08/01/2019 | 20 | Кёльн | €150k |
| 12/06/2019 | 21 | Кёльн | €150k |
| 21/01/2020 | 22 | Боруссия Дортмунд-2 | €175k |
| 22/06/2020 | 22 | Боруссия Дортмунд-2 | €200k |
| 18/11/2020 | 22 | Падерборн 07 | €500k |
| 08/02/2021 | 23 | Падерборн 07 | €1.00m |
| 29/03/2021 | 23 | Падерборн 07 | €1.50m |
| 16/06/2021 | 23 | Падерборн 07 | €2.50m |
| 22/12/2021 | 23 | Штутгарт | €2.50m |
| 24/03/2022 | 24 | Штутгарт | €4.00m |
| 09/06/2022 | 24 | Штутгарт | €4.00m |
| 09/11/2022 | 24 | Штутгарт | €4.00m |
| 22/06/2023 | 25 | Штутгарт | €4.00m |
| 18/10/2023 | 25 | Штутгарт | €12.00m |
| 14/12/2023 | 25 | Штутгарт | €17.00m |
| 27/03/2024 | 26 | Штутгарт | €25.00m |
| 29/05/2024 | 26 | Штутгарт | €28.00m |
| 09/10/2024 | 26 | Штутгарт | €22.00m |
| 20/12/2024 | 26 | Штутгарт | €18.00m |
| 05/06/2025 | 27 | Штутгарт | €15.00m |
| 14/10/2025 | 27 | Штутгарт | €12.00m |
| 19/12/2025 | 27 | Штутгарт | €10.00m |
| 27/05/2026 | 28 | Штутгарт | €12.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Бундеслига | VfB Stuttgart | 1 | 70 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.24 | 0 | 3 | 0.31 |
| 2025 | Бундеслига | VfB Stuttgart | 33 | 1727 | 7 | 4.27 | 4.27 | 7 | 7.83 | 45 | 49 | 17.83 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Амен Аль-ДахилЦентральный защитник24лет€3.00mстоимость
Ангело ШтиллерОпорный полузащитник25лет€45.00mстоимость
Атакан КаразорОпорный полузащитник29лет€8.00mстоимость
Билал Эль-ХаннусАтакующий полузащитник22лет€35.00mстоимость
Дан-Аксель ЗагадуЦентральный защитник27лет€2.00mстоимость
Дениз УндавЦентральный нападающий30лет€22.00mстоимость
Деннис ЗайменВратарь20лет€10.00mстоимость
Дженан ПейчиновичЦентральный нападающий21лет€15.00mстоимость
Бундеслига
Гамбург
Слован
Падерборн 07
Лига чемпионов УЕФА
Бундеслига
Лига наций УЕФА
Кубок Германии
Падерборн 07
B. Dortmund II
Кёльн
Oberhausen U19
VfL Bochum U17
Шальке 04 (мол.)
Боруссия Дортмунд-2