

€1.50mСтоимость#142 в РПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Кубок России06.11
Кубок России26.11
РПЛ22.03
РПЛ12.04
РПЛ25.04
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.40Ноя
Дек
Янв
Фев
6.70Мар
6.30Апр
6.70Май
Июн
6.30Июл
6.60Авг
6.30Сен
6.50Окт
Ключевые цифрыРПЛ · Кубок России
Голы0
xG0.190.27 / 90
Ассисты10.31 / 90
xA0.020.03 / 90
Удары61.84 / 90
Удары в створ350%
Ключевые передачи61.84 / 90
Точность передач73.2%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Левый вингер
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.5-0.325/26
-0.226/27
Голы xG · всего 0 / 0.5
Передачи vs xA
+0.2+0.225/26
=26/27
Передачи xA · всего 1 / 0.8
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусВ строю19 матчей за 12 месяцев
СборнаяРоссия U219 матчей · 2 голов
Контракт до31/01/2028
Стоимость€1.50mМаксимум: €3.00m (13/12/2023)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
РПЛ | Крылья Советов | 26/27 | 3 | 126 | 6.50 | — | 1 | 1 | — | — |
| Кубок России | Локомотив | 26/27 | 2 | 78 | 6.25 | — | — | 0 | — | — |
РПЛ | Локомотив | 26/27 | 6 | 90 | 6.52 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы11
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2024 | 23/24 | Крылья Советов | Локомотив | Возврат из аренды | €3.00m |
| 10/01/2024 | 23/24 | Локомотив | Крылья Советов | Аренда | €3.00m |
| 07/01/2024 | 23/24 | Крылья Советов | Локомотив | €350k | €3.00m |
| 01/07/2023 | 23/24 | Крылья Советов-2 | Крылья Советов | - | €300k |
| 30/06/2023 | 22/23 | Акрон | Крылья Советов-2 | Возврат из аренды | €300k |
| 21/02/2023 | 22/23 | Крылья Советов-2 | Акрон | Аренда | €125k |
| 20/02/2023 | 22/23 | Zvezda S-Pb | Крылья Советов-2 | Возврат из аренды | €125k |
| 22/02/2022 | 21/22 | Крылья Советов-2 | Zvezda S-Pb | Аренда | €50k |
| 05/02/2022 | 21/22 | Akad Chertanovo | Крылья Советов-2 | €17k | €50k |
| 01/07/2021 | 21/22 | Ak.Cherta U16 | Akad Chertanovo | - | - |
| 09/09/2019 | 19/20 | UOR-5 U16 | Ak.Cherta U16 | - | - |
Стоимость
€1.50m Сейчас€3.00m Максимум · 13/12/202326/05/2026 Последнее изменение
24.12.202126.05.2026
#527 Левый вингер#16 Loko Moscow#142 РПЛ#81 Россия#5.941 Мир#429 2004 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 24/12/2021 | 17 | Akademia Chertanovo Moscow U17 | €50k |
| 13/06/2022 | 17 | Zvezda St. Petersburg | €150k |
| 02/12/2022 | 18 | Zvezda St. Petersburg | €125k |
| 13/04/2023 | 18 | Акрон | €175k |
| 19/06/2023 | 18 | Акрон | €300k |
| 05/10/2023 | 19 | Крылья Советов | €2.00m |
| 13/12/2023 | 19 | Крылья Советов | €3.00m |
| 04/06/2024 | 19 | Крылья Советов | €3.00m |
| 12/12/2024 | 20 | Локомотив | €2.80m |
| 04/06/2025 | 20 | Локомотив | €2.00m |
| 16/12/2025 | 21 | Локомотив | €1.80m |
| 26/05/2026 | 21 | Локомотив | €1.50m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | Локомотив | 6 | 64 | 0 | 0.19 | 0.19 | 0 | 0.02 | 3 | 1 | 0.54 |
| 2025 | РПЛ | Локомотив | 10 | 229 | 0 | 0.32 | 0.32 | 1 | 0.78 | 5 | 3 | 1.92 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александр Игоревич КоваленкоЦентральный полузащитник23лет€1.20mстоимость
Александр РуденкоЛевый вингер27лет€2.50mстоимость
Сильянов Александр КирилловичПравый защитник25лет€8.00mстоимость
Андрей Андреевич МостовойЛевый вингер28лет€3.50mстоимость
Антон МитрюшкинВратарь30лет€3.50mстоимость
Кристиан РамиресЛевый защитник32лет€1.50mстоимость
Сесар МонтесЦентральный защитник29лет€7.50mстоимость
Даниил ЧевардинОпорный полузащитник20лет€500kстоимость
РПЛ
РПЛ
Крылья Советов
Крылья Советов-2
Акрон
Крылья Советов-2
Zvezda S-Pb