

€8.00mСтоимость#21 в РПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
РПЛ01.11
Кубок России06.11
РПЛ09.11
Кубок России26.11
РПЛ30.11
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
6.90Ноя
6.00Дек
Янв
Фев
7.00Мар
7.00Апр
7.20Май
7.50Июн
6.30Июл
7.20Авг
6.80Сен
Окт
Ключевые цифрыРПЛ · Кубок России
Голы20.17 / 90
xG0.470.08 / 90
Ассисты10.09 / 90
xA0.180.03 / 90
Удары131.11 / 90
Удары в створ538%
Ключевые передачи40.34 / 90
Точность передач77.4%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Левый защитник · Правый защитник
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
+1.3+0.825/26
+0.526/27
Голы xG · всего 3 / 1.7
Передачи vs xA
+1.9+1.125/26
+0.826/27
Передачи xA · всего 3 / 1.1
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусТравмас 27.09.2026
Пропущено матчей1за последние 12 месяцев
Сборная
Россия18 матчей · 2 голов
Россия18 матчей · 2 головКонтракт до30/06/2029
Стоимость€8.00mМаксимум: €8.00m (26/05/2026)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
РПЛ | Локомотив | 26/27 | 8 | 720 | 6.91 | 1 | 1 | 2 | — | — |
| Кубок России | Локомотив | 26/27 | 3 | 330 | 7.20 | 1 | — | 1 | — | — |
Трансферы5
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/06/2023 | 22/23 | Ростов | Локомотив | Возврат из аренды | €5.50m |
| 18/01/2022 | 21/22 | Локомотив | Ростов | Аренда | €900k |
| 01/07/2021 | 21/22 | Loko-Kazanka M. | Локомотив | - | €300k |
| 15/08/2019 | 19/20 | ЦСКА-2 | Loko-Kazanka M. | ? | €150k |
| 01/01/2019 | 18/19 | ЦСКА U17 | ЦСКА-2 | - | €75k |
Стоимость
€8.00m Сейчас€8.00m Максимум · 26/05/202626/05/2026 Последнее изменение
02.10.201726.05.2026
#1 Loko Moscow#21 РПЛ#95 Правый защитник#12 Россия#1.481 Мир#152 2001 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 02/10/2017 | 16 | Неизвестно | €75k |
| 19/12/2018 | 17 | Неизвестно | €75k |
| 14/06/2019 | 18 | ЦСКА-2 | €150k |
| 23/12/2019 | 18 | Lokomotiv-Kazanka Moscow | €150k |
| 29/06/2020 | 19 | Lokomotiv-Kazanka Moscow | €150k |
| 29/12/2020 | 19 | Lokomotiv-Kazanka Moscow | €225k |
| 13/04/2021 | 20 | Lokomotiv-Kazanka Moscow | €250k |
| 02/06/2021 | 20 | Lokomotiv-Kazanka Moscow | €300k |
| 29/12/2021 | 20 | Локомотив | €900k |
| 02/06/2022 | 21 | Ростов | €1.50m |
| 12/09/2022 | 21 | Ростов | €1.80m |
| 21/11/2022 | 21 | Ростов | €3.50m |
| 13/04/2023 | 22 | Ростов | €4.00m |
| 14/06/2023 | 22 | Ростов | €5.50m |
| 05/10/2023 | 22 | Локомотив | €5.00m |
| 13/12/2023 | 22 | Локомотив | €4.50m |
| 04/06/2024 | 23 | Локомотив | €4.50m |
| 18/09/2024 | 23 | Локомотив | €6.00m |
| 12/12/2024 | 23 | Локомотив | €6.00m |
| 04/06/2025 | 24 | Локомотив | €6.00m |
| 16/12/2025 | 24 | Локомотив | €7.00m |
| 26/05/2026 | 25 | Локомотив | €8.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | РПЛ | Локомотив | 6 | 540 | 1 | 0.47 | 0.47 | 1 | 0.18 | 8 | 4 | 1.49 |
| 2025 | РПЛ | Локомотив | 28 | 2357 | 2 | 1.21 | 1.21 | 2 | 0.9 | 15 | 14 | 6.94 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Александр Игоревич КоваленкоЦентральный полузащитник23лет€1.20mстоимость
Александр РуденкоЛевый вингер27лет€2.50mстоимость
Андрей Андреевич МостовойЛевый вингер28лет€3.50mстоимость
Антон МитрюшкинВратарь30лет€3.50mстоимость
Кристиан РамиресЛевый защитник32лет€1.50mстоимость
Сесар МонтесЦентральный защитник29лет€7.50mстоимость
Даниил ЧевардинОпорный полузащитник20лет€500kстоимость
Даниил ВеселовВратарь21лет€200kстоимость
РПЛ
РПЛ
Ростов
Loko-Kazanka M.
ЦСКА-2