

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаЧелси
Ближайшие матчи
17 окт · 14:30АПЛГ
Эвертон3.023.742.25Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 17:00АПЛД
БорнмутВ5:1ПрогнозКлючевые цифрыАПЛ · EFL кубок
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Отбор
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 84 игроками (нападающие, АПЛ), сезон 25/26; учитываются игроки от 270′, у игрока 2268′.
Похожие игрокиАПЛ · нападающие · сезон 25/26
Виктор ДьёкерешАрсенал · Центральный нападающийРейтинг14Мячи1П28лет81%
Исмаила СаррКристал Пэлас · Правый вингерРейтинг9Мячи1П28лет81%
Эли Жуниор КрупиБорнмут · Центральный нападающийРейтинг13Мячи0П20лет80%
Игор Тиаго Насименто РодригесБрентфорд · Центральный нападающийРейтинг22Мячи1П25лет78%
Лукас НмечаЛидс Юнайтед · Центральный нападающийРейтинг6Мячи1П27лет78%
Крис ВудНоттингем Форест · Центральный нападающийРейтинг3Мячи0П34летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Англия42 матчей · 16 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Челси | 26/27 | 4 | 104 | 6.53 | — | — | 0 | — | — |
| EFL кубок | Челси | 26/27 | 2 | 163 | 7.70 | 3 | — | 3 | — | — |
Трансферы10
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/08/2026 | 26/27 | Брайтон | Челси | €5.85m | €3.00m |
| 18/10/2020 | 20/21 | Watford | Брайтон | Свободный трансфер | €5.50m |
| 07/08/2019 | 19/20 | Арсенал | Watford | Свободный трансфер | €12.00m |
| 01/09/2014 | 14/15 | Манчестер Юнайтед | Арсенал | €20.00m | €17.00m |
| 31/05/2011 | 10/11 | Сандерленд | Манчестер Юнайтед | Возврат из аренды | €6.00m |
| 12/08/2010 | 10/11 | Манчестер Юнайтед | Сандерленд | Аренда | €2.50m |
| 16/03/2010 | 09/10 | Preston | Манчестер Юнайтед | Возврат из аренды | €2.50m |
| 25/01/2010 | 09/10 | Манчестер Юнайтед | Preston | Аренда | €2.50m |
| 01/07/2008 | 08/09 | Манчестер Юнайтед U18 | Манчестер Юнайтед | - | - |
| 01/07/2005 | 05/06 | Манчестер Юнайтед (мол.) | Манчестер Юнайтед U18 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 18/08/2008 | 17 | Манчестер Юнайтед | €150k |
| 23/02/2009 | 18 | Манчестер Юнайтед | €700k |
| 29/06/2009 | 18 | Манчестер Юнайтед | €1.80m |
| 25/01/2010 | 19 | Preston North End | €2.50m |
| 01/02/2011 | 20 | Сандерленд | €6.00m |
| 08/08/2011 | 20 | Манчестер Юнайтед | €6.00m |
| 06/02/2012 | 21 | Манчестер Юнайтед | €13.00m |
| 24/06/2012 | 21 | Манчестер Юнайтед | €17.00m |
| 28/01/2013 | 22 | Манчестер Юнайтед | €17.00m |
| 02/07/2013 | 22 | Манчестер Юнайтед | €14.00m |
| 15/01/2014 | 23 | Манчестер Юнайтед | €17.00m |
| 12/08/2014 | 23 | Манчестер Юнайтед | €17.00m |
| 05/10/2014 | 23 | Арсенал | €18.00m |
| 12/02/2015 | 24 | Арсенал | €18.00m |
| 01/07/2015 | 24 | Арсенал | €17.00m |
| 09/02/2016 | 25 | Арсенал | €17.00m |
| 01/08/2016 | 25 | Арсенал | €17.00m |
| 20/02/2017 | 26 | Арсенал | €17.00m |
| 28/06/2017 | 26 | Арсенал | €15.00m |
| 02/01/2018 | 27 | Арсенал | €15.00m |
| 28/05/2018 | 27 | Арсенал | €15.00m |
| 19/12/2018 | 28 | Арсенал | €15.00m |
| 13/06/2019 | 28 | Арсенал | €12.00m |
| 10/12/2019 | 29 | Watford FC | €9.00m |
| 09/03/2020 | 29 | Watford FC | €7.00m |
| 08/04/2020 | 29 | Watford FC | €5.50m |
| 18/03/2021 | 30 | Брайтон энд Хоув Альбион | €5.00m |
| 08/06/2021 | 30 | Брайтон энд Хоув Альбион | €4.00m |
| 23/12/2021 | 31 | Брайтон энд Хоув Альбион | €3.00m |
| 15/06/2022 | 31 | Брайтон энд Хоув Альбион | €4.00m |
| 15/09/2022 | 31 | Брайтон энд Хоув Альбион | €6.00m |
| 03/11/2022 | 31 | Брайтон энд Хоув Альбион | €8.00m |
| 20/06/2023 | 32 | Брайтон энд Хоув Альбион | €7.00m |
| 19/12/2023 | 33 | Брайтон энд Хоув Альбион | €6.00m |
| 27/05/2024 | 33 | Брайтон энд Хоув Альбион | €5.00m |
| 16/12/2024 | 34 | Брайтон энд Хоув Альбион | €5.00m |
| 30/05/2025 | 34 | Брайтон энд Хоув Альбион | €5.00m |
| 09/12/2025 | 35 | Брайтон энд Хоув Альбион | €4.00m |
| 03/06/2026 | 35 | Брайтон энд Хоув Альбион | €3.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Челси | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025 | АПЛ | Брайтон | 37 | 2286 | 13 | 12.72 | 10.44 | 1 | 2.26 | 56 | 20 | 14.98 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Аарон АнсельминоЦентральный защитник21лет€10.00mстоимость
Коул ПалмерАтакующий полузащитник24лет€100.00mстоимость
Эмилиано МартинесВратарь34лет€12.00mстоимость
Эмануэль ЭмегхаЦентральный нападающий23лет€25.00mстоимость
Эстеван ВиллианПравый вингер19лет€80.00mстоимость
Гейбриел СлонинаВратарь22лет€3.00mстоимость
Жеовани КендаПравый вингер19лет€42.00mстоимость
Джейми ГиттенсЛевый вингер22лет€30.00mстоимость
АПЛ
АПЛ
Брайтон
Watford
Арсенал
Манчестер Юнайтед
Сандерленд
Preston
Манчестер Юнайтед
Preston North End
Брайтон энд Хоув Альбион