

€5.00mСтоимость#436 в АПЛ
Последние 5 матчейрейтинг за матч
Лига Европы 09.04
АПЛ12.04
Лига Европы 16.04
АПЛ19.04
АПЛ24.04
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Ноя
Дек
Янв
Фев
Мар
6.80Апр
6.50Май
6.60Июн
Июл
6.50Авг
6.60Сен
6.30Окт
Ключевые цифрыАПЛ · EFL кубок
Голы0
xG0.060.13 / 90
Ассисты0
xA0.00
Удары31.59 / 90
Удары в створ267%
Ключевые передачи0
Точность передач55.9%
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Отбор
Слабые стороны
- Завершение
Позиции: Нападающий
Позиции на поле
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-0.4-0.425/26
-0.126/27
Голы xG · всего 3 / 3.4
Передачи vs xA
-0.3-0.325/26
=26/27
Передачи xA · всего 0 / 0.3
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
СтатусТравмас 27.12.2025
Пропущено матчей28за последние 12 месяцев
Сборная
New Zealand93 матчей · 45 голов
New Zealand93 матчей · 45 головКонтракт до30/06/2027
Стоимость€5.00mМаксимум: €18.00m (28/05/2018)
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Ноттингем Форест | 26/27 | 5 | 80 | 6.50 | — | — | 0 | — | — |
| EFL кубок | Ноттингем Форест | 26/27 | 1 | 90 | 6.40 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы22
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/07/2023 | 23/24 | Ньюкасл Юнайтед | Ноттингем Форест | €17.00m | €8.00m |
| 30/06/2023 | 22/23 | Ноттингем Форест | Ньюкасл Юнайтед | Возврат из аренды | €8.00m |
| 20/01/2023 | 22/23 | Ньюкасл Юнайтед | Ноттингем Форест | Плата за аренду: €4.50m | €10.00m |
| 13/01/2022 | 21/22 | Burnley | Ньюкасл Юнайтед | €30.00m | €6.00m |
| 21/08/2017 | 17/18 | Лидс Юнайтед | Burnley | €16.40m | €6.00m |
| 01/07/2015 | 15/16 | Leicester | Лидс Юнайтед | €3.60m | €1.00m |
| 24/04/2015 | 14/15 | Ипсвич | Leicester | Возврат из аренды | €1.00m |
| 27/02/2015 | 14/15 | Leicester | Ипсвич | Аренда | €1.00m |
| 01/01/2013 | 12/13 | West Brom | Leicester | €1.23m | €1.00m |
| 28/12/2012 | 12/13 | Millwall | West Brom | Возврат из аренды | €1.00m |
| 17/09/2012 | 12/13 | West Brom | Millwall | Аренда | €1.00m |
| 01/05/2012 | 11/12 | Bristol City | West Brom | Возврат из аренды | €750k |
| 12/01/2012 | 11/12 | West Brom | Bristol City | Аренда | €750k |
| 03/01/2012 | 11/12 | Birmingham | West Brom | Возврат из аренды | €750k |
| 05/08/2011 | 11/12 | West Brom | Birmingham | Аренда | €750k |
| 31/05/2011 | 10/11 | Брайтон | West Brom | Возврат из аренды | €750k |
| 19/11/2010 | 10/11 | West Brom | Брайтон | Аренда | €750k |
| 14/11/2010 | 10/11 | Barnsley | West Brom | Возврат из аренды | €750k |
| 23/09/2010 | 10/11 | West Brom | Barnsley | Аренда | €750k |
| 01/07/2009 | 09/10 | West Brom U18 | West Brom | - | - |
| 01/07/2008 | 08/09 | Waikato FC | West Brom U18 | Свободный трансфер | - |
| 01/01/2008 | 07/08 | Waikato FC Yth. | Waikato FC | - | - |
Стоимость
€5.00m Сейчас€18.00m Максимум · 28/05/201803/06/2026 Последнее изменение
06.09.200903.06.2026
#311 Нападающий#1 New Zealand#21 Nott'm Forest#436 АПЛ#2.223 Мир#4 1991 г.
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 06/09/2009 | 17 | West Bromwich Albion | €150k |
| 29/11/2009 | 17 | West Bromwich Albion | €600k |
| 19/07/2010 | 18 | West Bromwich Albion | €750k |
| 08/08/2011 | 19 | Birmingham City | €750k |
| 24/06/2012 | 20 | West Bromwich Albion | €1.00m |
| 02/03/2013 | 21 | Leicester City | €1.50m |
| 11/07/2013 | 21 | Leicester City | €2.00m |
| 08/01/2014 | 22 | Leicester City | €1.30m |
| 12/08/2014 | 22 | Leicester City | €1.25m |
| 12/02/2015 | 23 | Leicester City | €1.00m |
| 24/09/2015 | 23 | Лидс | €2.50m |
| 20/04/2016 | 24 | Лидс | €2.50m |
| 01/09/2016 | 24 | Лидс | €3.00m |
| 27/02/2017 | 25 | Лидс | €6.00m |
| 23/10/2017 | 25 | Burnley FC | €12.00m |
| 02/01/2018 | 26 | Burnley FC | €12.00m |
| 28/05/2018 | 26 | Burnley FC | €18.00m |
| 19/12/2018 | 27 | Burnley FC | €18.00m |
| 13/06/2019 | 27 | Burnley FC | €18.00m |
| 10/12/2019 | 28 | Burnley FC | €18.00m |
| 08/04/2020 | 28 | Burnley FC | €14.50m |
| 13/10/2020 | 28 | Burnley FC | €12.00m |
| 18/03/2021 | 29 | Burnley FC | €8.00m |
| 08/06/2021 | 29 | Burnley FC | €8.00m |
| 23/12/2021 | 30 | Burnley FC | €6.00m |
| 29/03/2022 | 30 | Ньюкасл | €10.00m |
| 15/06/2022 | 30 | Ньюкасл | €10.00m |
| 03/11/2022 | 30 | Ньюкасл | €10.00m |
| 20/06/2023 | 31 | Ноттингем Форест | €8.00m |
| 19/12/2023 | 32 | Ноттингем Форест | €7.00m |
| 27/05/2024 | 32 | Ноттингем Форест | €7.00m |
| 16/12/2024 | 33 | Ноттингем Форест | €7.00m |
| 18/03/2025 | 33 | Ноттингем Форест | €10.00m |
| 30/05/2025 | 33 | Ноттингем Форест | €10.00m |
| 09/12/2025 | 34 | Ноттингем Форест | €8.00m |
| 09/03/2026 | 34 | Ноттингем Форест | €6.00m |
| 03/06/2026 | 34 | Ноттингем Форест | €5.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Ноттингем Форест | 2 | 41 | 0 | 0.06 | 0.06 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.06 |
| 2025 | АПЛ | Ноттингем Форест | 15 | 913 | 3 | 3.37 | 3.37 | 0 | 0.32 | 23 | 5 | 3.27 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Арно Калимуэндо-МюингаЦентральный нападающий24лет€25.00mстоимость
Каллум Хадсон-ОдоиЛевый вингер25лет€30.00mстоимость
Дан НдойеПравый вингер25лет€32.00mстоимость
Даниэль Муньос МехияПравый защитник30лет€22.00mстоимость
Ибраим СангареОпорный полузащитник28лет€20.00mстоимость
Игор ЖезусЦентральный нападающий25лет€25.00mстоимость
Жаир ПаулаЦентральный защитник21лет€15.00mстоимость
Джеймс МакатиАтакующий полузащитник23лет€18.00mстоимость
АПЛ
АПЛ
Ньюкасл Юнайтед
Burnley
Лидс Юнайтед
Leicester
Ипсвич
West Brom
Millwall
Bristol City
Birmingham
Брайтон
Barnsley
Waikato FC
West Bromwich Albion
Birmingham City
Leicester City
Лидс
Ньюкасл