

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаМанчестер Сити
Ближайшие матчи
17 окт · 17:00АПЛД
Ипсвич1.266.6010.25Статистика матча20 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАД
Аек Афины1.0613.5034.00Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Ключевые цифрыАПЛ · Лига чемпионов УЕФА
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — АПЛ, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Стабильность
- Пас
- Дисциплина
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник · Атакующий полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 59 игроками (полузащитники, АПЛ), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 353′.
Похожие игрокиАПЛ · полузащитники · сезон 26/27
Джеймс МакатиНоттингем Форест · Атакующий полузащитникРейтинг0Мячи0П23лет79%
Юри ТилемансМанчестер Юнайтед · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П29лет78%
Эллиот АндерсонМанчестер Сити · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи1П23лет76%
Алекс СкоттБорнмут · Центральный полузащитникРейтинг1Мячи0П23лет76%
Егор ЯрмолюкБрентфорд · Центральный полузащитникРейтинг1Мячи1П22лет76%
Миккель ДамсгорБрентфорд · Атакующий полузащитникРейтинг0Мячи0П26летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 28 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-2.1Голы xG · всего 10 / 12.1
Передачи vs xA
-5.0Передачи xA · всего 4 / 9.0
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Аргентина49 матчей · 8 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Манчестер Сити | 26/27 | 4 | 328 | 7.32 | 1 | — | 1 | 1 | — |
Лига чемпионов УЕФА | Манчестер Сити | 26/27 | 1 | 90 | 7.20 | — | 1 | 1 | — | — |
АПЛ | Челси | 26/27 | 1 | 25 | 6.90 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы7
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 01/09/2026 | 26/27 | Челси | Манчестер Сити | €145.00m | €100.00m |
| 31/01/2023 | 22/23 | Бенфика | Челси | €121.00m | €55.00m |
| 14/07/2022 | 22/23 | Ривер Плейт | Бенфика | €44.25m | €15.00m |
| 01/07/2021 | 21/22 | Ривер Плейт-2 | Ривер Плейт | - | €5.00m |
| 30/06/2021 | 20/21 | Дефенса и Хустисия | Ривер Плейт-2 | Возврат из аренды | €5.00m |
| 22/08/2020 | 20/21 | Ривер Плейт-2 | Дефенса и Хустисия | Аренда | - |
| 01/07/2019 | 19/20 | Ривер Плейт U20 | Ривер Плейт-2 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 08/02/2021 | 20 | Дефенса и Хустисия | €4.00m |
| 11/06/2021 | 20 | Дефенса и Хустисия | €5.00m |
| 20/10/2021 | 20 | Ривер Плейт | €5.00m |
| 08/02/2022 | 21 | Ривер Плейт | €6.50m |
| 24/05/2022 | 21 | Ривер Плейт | €15.00m |
| 16/09/2022 | 21 | Бенфика | €20.00m |
| 01/11/2022 | 21 | Бенфика | €35.00m |
| 23/12/2022 | 21 | Бенфика | €55.00m |
| 16/03/2023 | 22 | Челси | €85.00m |
| 20/06/2023 | 22 | Челси | €80.00m |
| 19/12/2023 | 22 | Челси | €80.00m |
| 27/05/2024 | 23 | Челси | €75.00m |
| 16/12/2024 | 23 | Челси | €75.00m |
| 30/05/2025 | 24 | Челси | €75.00m |
| 17/10/2025 | 24 | Челси | €80.00m |
| 09/12/2025 | 24 | Челси | €85.00m |
| 09/03/2026 | 25 | Челси | €90.00m |
| 03/06/2026 | 25 | Челси | €90.00m |
| 22/07/2026 | 25 | Челси | €100.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Chelsea,Manchester City | 2 | 100 | 0 | 0.17 | 0.17 | 0 | 0.15 | 2 | 2 | 1.26 |
| 2025 | АПЛ | Челси | 36 | 3149 | 10 | 11.92 | 10.39 | 4 | 8.87 | 72 | 68 | 27.9 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Абдукодир ХусановЦентральный защитник22лет€50.00mстоимость
Аллан Андраде ЭлиасПравый вингер22лет€20.00mстоимость
Антуан СеменьоПравый вингер26лет€80.00mстоимость
Аюб БуаддиЦентральный полузащитник18лет€80.00mстоимость
Эллиот АндерсонЦентральный полузащитник23лет€110.00mстоимость
Эрлинг ХоланнЦентральный нападающий26лет€220.00mстоимость
Херонимо РульиВратарь34лет€6.00mстоимость
Джанлуиджи ДоннаруммаВратарь27лет€45.00mстоимость
АПЛ
ПСЖ
Ливерпуль
АПЛ
Лига чемпионов УЕФА
Челси
Бенфика
Ривер Плейт
Дефенса и Хустисия
Ривер Плейт U20
Ривер Плейт
Бенфика