

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаМанчестер Юнайтед
Ближайшие матчи
13 окт · 22:00Лига чемпионов УЕФАГ
Атлетико2.183.843.08Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 19:30АПЛД
ТоттенхэмН1:1ПрогнозКлючевые цифрыАПЛ · Лига наций УЕФА · EFL кубок · Лига чемпионов УЕФА
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди полузащитники — АПЛ, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
- Дисциплина
- Пас
- Единоборства внизу
Слабые стороны
Явных слабых сторон нет
Позиции: Центральный полузащитник · Опорный полузащитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 54 игроками (полузащитники, АПЛ), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 463′.
Похожие игрокиАПЛ · полузащитники · сезон 26/27
Кобби МейнуМанчестер Юнайтед · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи1П21лет80%
Сандро ТоналиТоттенхэм Хотспур · Опорный полузащитникРейтинг0Мячи0П26лет79%
Алекс СкоттБорнмут · Центральный полузащитникРейтинг1Мячи0П23лет79%
Эсекиэль ПаласиосИпсвич Таун · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П27лет78%
Джеймс ГарнерЭвертон · Опорный полузащитникРейтинг0Мячи0П25лет78%
Эллиот АндерсонМанчестер Сити · Центральный полузащитникРейтинг0Мячи0П23летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 27 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Реализация: факт vs ожиданиефакт против ожидаемого по сезонам
Голы vs xG
-2.1Голы xG · всего 0 / 2.1
Передачи vs xA
+0.8Передачи xA · всего 4 / 3.2
Столбик голов выше xG — игрок забивает больше, чем «должен» по качеству моментов; длинная серия ниже xG обычно говорит о проблемах с завершением, короткая — о случайности.
Доступность
Бельгия90 матчей · 15 головСезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Манчестер Юнайтед | 26/27 | 6 | 463 | 7.20 | — | — | 0 | — | — |
Лига наций УЕФА | Бельгия | 26/27 | 3 | 270 | 7.13 | — | 1 | 1 | 2 | — |
| EFL кубок | Манчестер Юнайтед | 26/27 | 1 | 90 | 7.30 | — | 1 | 1 | — | — |
Лига чемпионов УЕФА | Манчестер Юнайтед | 26/27 | 1 | 45 | 7.90 | — | 1 | 1 | — | — |
Трансферы8
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 14/07/2026 | 26/27 | Астон Вилла | Манчестер Юнайтед | €41.00m | €30.00m |
| 01/07/2023 | 23/24 | Leicester | Астон Вилла | Свободный трансфер | €25.00m |
| 08/07/2019 | 19/20 | Монако | Leicester | €45.00m | €38.00m |
| 30/06/2019 | 18/19 | Leicester | Монако | Возврат из аренды | €38.00m |
| 31/01/2019 | 18/19 | Монако | Leicester | Аренда | €18.00m |
| 01/07/2017 | 17/18 | Андерлехт | Монако | €25.00m | €22.00m |
| 01/07/2013 | 13/14 | Андерлехт U17 | Андерлехт | - | - |
| 01/07/2012 | 12/13 | Anderlecht Yth. | Андерлехт U17 | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 12/08/2013 | 16 | Андерлехт | €1.00m |
| 08/10/2013 | 16 | Андерлехт | €3.00m |
| 10/02/2014 | 16 | Андерлехт | €7.00m |
| 28/06/2014 | 17 | Андерлехт | €12.00m |
| 07/01/2015 | 17 | Андерлехт | €12.00m |
| 07/02/2016 | 18 | Андерлехт | €12.00m |
| 15/07/2016 | 19 | Андерлехт | €14.00m |
| 21/01/2017 | 19 | Андерлехт | €17.00m |
| 30/03/2017 | 19 | Андерлехт | €20.00m |
| 06/06/2017 | 20 | Андерлехт | €22.00m |
| 24/01/2018 | 20 | Монако | €25.00m |
| 04/06/2018 | 21 | Монако | €20.00m |
| 17/12/2018 | 21 | Монако | €18.00m |
| 05/03/2019 | 21 | Leicester City | €22.00m |
| 13/06/2019 | 22 | Leicester City | €38.00m |
| 12/09/2019 | 22 | Leicester City | €45.00m |
| 10/12/2019 | 22 | Leicester City | €55.00m |
| 08/04/2020 | 22 | Leicester City | €44.00m |
| 13/10/2020 | 23 | Leicester City | €45.00m |
| 17/12/2020 | 23 | Leicester City | €50.00m |
| 18/03/2021 | 23 | Leicester City | €55.00m |
| 26/05/2021 | 24 | Leicester City | €55.00m |
| 23/12/2021 | 24 | Leicester City | €55.00m |
| 15/06/2022 | 25 | Leicester City | €55.00m |
| 15/09/2022 | 25 | Leicester City | €45.00m |
| 03/11/2022 | 25 | Leicester City | €40.00m |
| 16/03/2023 | 25 | Leicester City | €30.00m |
| 20/06/2023 | 26 | Leicester City | €25.00m |
| 09/10/2023 | 26 | Астон Вилла | €20.00m |
| 19/12/2023 | 26 | Астон Вилла | €20.00m |
| 14/03/2024 | 26 | Астон Вилла | €25.00m |
| 27/05/2024 | 27 | Астон Вилла | €25.00m |
| 01/10/2024 | 27 | Астон Вилла | €30.00m |
| 16/12/2024 | 27 | Астон Вилла | €30.00m |
| 18/03/2025 | 27 | Астон Вилла | €35.00m |
| 30/05/2025 | 28 | Астон Вилла | €38.00m |
| 09/12/2025 | 28 | Астон Вилла | €35.00m |
| 03/06/2026 | 29 | Астон Вилла | €30.00m |
| 22/07/2026 | 29 | Манчестер Юнайтед | €40.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Манчестер Юнайтед | 3 | 249 | 0 | 0.27 | 0.27 | 0 | 0.18 | 6 | 5 | 1.61 |
| 2025 | АПЛ | Астон Вилла | 25 | 1861 | 0 | 1.84 | 1.84 | 4 | 2.98 | 24 | 32 | 9.83 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Амад ДиаллоПравый вингер24лет€45.00mстоимость
Андрей СантосОпорный полузащитник22лет€40.00mстоимость
Эйден ХевенЦентральный защитник19лет€30.00mстоимость
Беньямин ШешкоЦентральный нападающий23лет€75.00mстоимость
Бруну ФернандешАтакующий полузащитник31лет€35.00mстоимость
Бриан МбемоПравый вингер27лет€75.00mстоимость
Карлос БалебаОпорный полузащитник22лет€55.00mстоимость
Дермот МиВратарь23лет-стоимость
АПЛ
АПЛ
Лига наций УЕФА
Лига чемпионов УЕФА
Астон Вилла
Манчестер Юнайтед
Leicester
Монако
Андерлехт
Leicester City