

Последние 5 матчейрейтинг за матч
Форма за 12 месяцевсредний рейтинг по месяцам
Матчи клубаЧелси
Ближайшие матчи
17 окт · 14:30АПЛГ
Эвертон3.023.742.25Статистика матчаКоэффициенты 1X2 на матч, исход клуба выделен. «Прогноз» открывает полный разбор матча.
Последние результаты
10 окт · 17:00АПЛД
БорнмутВ5:1ПрогнозКлючевые цифрыАПЛ · EFL кубок
xG — ожидаемые голы, качество созданных игроку моментов; xA — ожидаемые ассисты, качество моментов, которые он создал партнёрам. Под суммой — значение в пересчёте на 90 минут. Ранг: место среди защитники — АПЛ, сезон 26/27. Что такое xG, npxG, xA и xGChain
Профиль игрокакачества и сильные стороны
Игрок Среднее по позиции
Сильные стороны
Выраженных сильных сторон нет
Слабые стороны
- Пенальти
Позиции: Левый защитник
Позиции на поле
Перцентили за 90 минутза 90 минут против игроков той же позиции в лиге
АтакаЗа 90 · Перцентиль
СозиданиеЗа 90 · Перцентиль
ОборонаЗа 90 · Перцентиль
Что такое перцентиль
Перцентиль показывает, какую долю игроков той же позиции в этой лиге игрок опережает по показателю в пересчёте на 90 минут. 90% — лучше девяти из десяти коллег, 50% — середина лиги. Пересчёт на 90 минут убирает влияние игрового времени.
Для фолов, офсайдов, показателя «обыгран» и пропущенных мячей шкала обратная: чем выше перцентиль, тем реже это случается.
Сравнение с 87 игроками (защитники, АПЛ), сезон 26/27; учитываются игроки от 270′, у игрока 298′.
Похожие игрокиАПЛ · защитники · сезон 26/27
Люк ШоуМанчестер Юнайтед · Левый защитникРейтинг0Мячи1П31лет82%
Бен УайтАрсенал · Правый защитникРейтинг0Мячи2П28лет81%
Милан Ван ЭвейкКовентри Сити · Правый защитникРейтинг0Мячи0П25лет81%
Орель АмендаКовентри Сити · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П23лет79%
Нико ЭльведиЛидс Юнайтед · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П29лет79%
Оливье БоскальиБрайтон энд Хоув Альбион · Центральный защитникРейтинг0Мячи0П28летСовпадение профиля = 100 − средний разрыв перцентилей за 90 минут по 26 показателям позиции; сравниваются игроки той же лиги, группы позиций и сезона с не менее чем 270 минутами.
Доступность
Сезонная статистикаСезон 26/27
| Турнир | Команда | Сезон | И | Мин | Рейтинг | Мячи | П | G+A | ЖК | КК |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
АПЛ | Челси | 26/27 | 6 | 298 | 6.63 | — | 1 | 1 | — | — |
| EFL кубок | Челси | 26/27 | 2 | 180 | 7.00 | — | — | 0 | — | — |
Трансферы5
| Дата | Сезон | Откуда | Куда | Сумма | Стоимость |
|---|---|---|---|---|---|
| 12/08/2026 | 26/27 | Райо Вальекано | Челси | €19.00m | €10.00m |
| 31/08/2022 | 22/23 | Real Zaragoza | Райо Вальекано | €1.80m | €800k |
| 19/08/2020 | 20/21 | UE Olot | Real Zaragoza | Свободный трансфер | €250k |
| 09/07/2018 | 18/19 | UE Figueres | UE Olot | Свободный трансфер | - |
| 01/07/2017 | 17/18 | UE Figueres U19 | UE Figueres | - | - |
Стоимость
История стоимости
| Дата | Возраст | Клуб | Стоимость |
|---|---|---|---|
| 31/10/2018 | 20 | UE Olot | €50k |
| 19/02/2019 | 20 | UE Olot | €100k |
| 29/06/2019 | 21 | UE Olot | €150k |
| 10/09/2019 | 21 | UE Olot | €150k |
| 11/02/2020 | 21 | UE Olot | €250k |
| 08/10/2020 | 22 | Real Zaragoza | €300k |
| 23/11/2020 | 22 | Real Zaragoza | €500k |
| 08/01/2021 | 22 | Real Zaragoza | €600k |
| 24/06/2021 | 23 | Real Zaragoza | €800k |
| 27/12/2021 | 23 | Real Zaragoza | €800k |
| 29/06/2022 | 24 | Real Zaragoza | €800k |
| 07/11/2022 | 24 | Райо Вальекано | €1.00m |
| 13/06/2023 | 25 | Райо Вальекано | €1.50m |
| 13/10/2023 | 25 | Райо Вальекано | €1.00m |
| 22/12/2023 | 25 | Райо Вальекано | €1.00m |
| 07/06/2024 | 26 | Райо Вальекано | €2.00m |
| 27/12/2024 | 26 | Райо Вальекано | €2.00m |
| 21/03/2025 | 26 | Райо Вальекано | €3.50m |
| 09/06/2025 | 27 | Райо Вальекано | €5.00m |
| 02/10/2025 | 27 | Райо Вальекано | €7.50m |
| 12/12/2025 | 27 | Райо Вальекано | €10.00m |
| 05/06/2026 | 28 | Райо Вальекано | €10.00m |
xG-статистикавсе сезоны
| Сезон | Лига | Клуб | И | Мин | Мячи | xG | npxG | П | xA | Удары | КП | xGChain |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | АПЛ | Челси | 3 | 65 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.13 |
Что такое xG, npxG, xA и xGChain
xGОжидаемые голы- Сколько голов забил бы средний нападающий с тех же ударов. Удар с xG 0,30 залетает примерно в 3 случаях из 10. Голов больше xG — реализация выше средней, меньше — спад или слабое завершение.
npxGxG без пенальти- Тот же xG, но без пенальти. Один пенальти сам по себе даёт около 0,76 xG, поэтому npxG честнее показывает моменты с игры и со стандартов.
xAОжидаемые ассисты- Сумма xG ударов, которым предшествовала передача игрока. Высокий xA при малом числе ассистов значит, что партнёры не реализовали хорошие моменты.
xGChainЦепочка xG- xG команды во всех владениях, в которых игрок касался мяча. Показывает участие в розыгрыше атаки, а не только удар или последний пас, поэтому опорник может быть высоко и без голов.
KPКлючевые передачи- Передачи, после которых сразу следовал удар, — объём, из которого складывается xA.
Партнёрытот же клуб
Аарон АнсельминоЦентральный защитник21лет€10.00mстоимость
Коул ПалмерАтакующий полузащитник24лет€100.00mстоимость
Дэнни УэлбекЦентральный нападающий35лет€3.00mстоимость
Эмилиано МартинесВратарь34лет€12.00mстоимость
Эмануэль ЭмегхаЦентральный нападающий23лет€25.00mстоимость
Эстеван ВиллианПравый вингер19лет€80.00mстоимость
Гейбриел СлонинаВратарь22лет€3.00mстоимость
Жеовани КендаПравый вингер19лет€42.00mстоимость
АПЛ
АПЛ
Райо Вальекано
Real Zaragoza
UE Olot
UE Figueres